Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я без макияжа
    от MALYWKA20 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 447
    : 14.04.2024, 15:56
  2. Секреты превосходного макияжа
    от Julia1983 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 705
    : 07.04.2024, 11:26
  3. ОСАНКА - ваши личные секреты;)
    от juli в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 04.07.2012, 21:16
  4. Секреты острой стадии
    от Enigma в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 10:09
  5. Ваши секреты соблазнения!
    от circle в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.06.2005, 09:17
  1. Julia1983
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот и я, замученная последними днями. Но все ерунда. Меня давно волнует следующий вопрос: почему когда красишь глаза (к примеру ресницы тушью) они получаются всегда немного разные. В соседней ветке обсуждается правило маникюра, и объясняется оно тем, что правая рука, у большинства людей развита лучше, чем левая. Но глаза-то красишь всегда одной рукой, да и ресницы у меня вроде одинаковые. Вот собиралась сегодня утром на работку, не выспалась как обычно, подкрасила реснички, результат: один глаз (правый) красивый, реснички пушистые и ровные, а левый...каждая ресница торчит сама по себе Как надо их красить чтобы одинаковые получались?

  2. Татошка
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот заметила, что у большинства людей глаза сами по себе разные.. Вообще это не заметно... А когда человек расслабляеться, все мышцы лица расслабленыюю то присмотревшиь замечаешь, то размер чуток не совпадает, то разрез немного разный.. Не знаю почему, но особенно это заметно на паспортных фотографиях

  3. JOHN1110
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Правый глаз, левый глаз... И каждый раз рука изгибается под другим углом... Хотя незнаю зависит ли что-то от этого... Но я крашу правый-правой, левый - левой... И ни каких проблем...

  4. Laurien
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    А мне кажется, что идеально симметричных людей очень мало или вообще нет

  5. Alexey24
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня реснички разные На правом глазу немного длинней. С чего бы это?

  6. Алмаз
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , наверное, если бы Вы могли также ловко наносить на левый глаз тушь, как правым на правый, было бы проще... Вы же руку все равно держите немного не так (ну, под другим углом), чем когда правый красите


  7. Alena
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Вот вот.. о чём я и говорю! У меня так на руках форма ногтей на указательных пальцах отличается от всех остальных.. раньше переживала по этому поводу..

    Так что.. я думаю, всё это фигня, которая не стоит переживаний

  8. dnj
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня на левом длинней, а на правом - гуще

    может, тушь разную наносить?

  9. A.Almazova
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня на левом длинней, а на правом - гуще



    Сомневаюсь, что мужики это замечают... они то с трудом заметят новую причёску.. а тут реснички и одинаково нанесённая тушь..

    У меня муж так вообще не заметил, что глаза то мои голубые, а были зелёными

  10. rimini
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    О! А я думала, что это только моя проблема



    Я рукой махнула - пусть получаются разные.

  11. happiness
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , сдается мне, что кроме нас, любимых, на степень густоты ресниц вряд ли кто внимание обратит Просто все мы порой излишне самокритичны. Самоедством, так сказать, занимаемся!


  12. Мадонна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я конечно понимаю, что широко поставленные глаза это красиво, но насколько же они должны быть далеко друг от друга чтобы сильно менялся угол изгиба руки, когда красишься

    То что лица не симметричны, это ясно, но чтобы ресницы уж совсем по-разному росли...

  13. rouge85
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Ну смотрите.. пример с волосами... Все мы спим по разному.. и с утра какая-нибуд прядь топорщиться ( или у некоторых есть вихор)

    Вед тоже по разному растут... наверное тоже самое и с ресниуами IMHO

  14. Andrey1985
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    - и самое ужасное, у нас две руки , обе разные, и сильно , друг от друга отличаются.Одна правая ,а другая левая .

    И два разных лица, если в фотошопе поделить свою фотку пополам и отзеркалить эти половинки, левое к левому, правое к правому, то получится два разных человека




  15. General666
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , да нет же При чем здесь широко поставленные глаза! Дело в другом.

    Я вот подумала, а как Вы красите ресницы на левом глазу? То есть Ваша рука находится в том же положении, как и для правого глаза, или вы изгибаете кисть? (Если кисть изогнута, то она находится в том же положении, как если бы Вы красили левый глаз левой рукой). Ой, не знаю, понятно ли про руки , но в этом случае ресницы должны лучше ложиться.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •