Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все самое лучшее для сухой кожи
    от Халатик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 251
    : 21.06.2005, 07:23
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 11:51
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 05:17
  4. Ответов: 3
    : 26.06.2004, 01:06
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. PreD@ToR
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    Для лица посоветую масло ШИ. Для рук тоже масло можно (напр. миндальное) или по жирности мне нравится лосьон Ив Роше (напр. персиковый).

    От перхоти паста Сульсена.

    Попить можно масло зародышей пшеницы с вит.Е "Виардо" в капсулах.

  2. Traumo
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    Хм...масло так масло...

    но ведь такого, как описано , просто так НЕ возникает!!!

    Есть множество косвенных "показателей", но я бы сказала так : к ЭНДОКРИНОЛОГУ, и немедленно...пока не поздно!

  3. LLIaJIyH
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    Советую питать кожу прежде всего изнутри, для этого употреблять достаточное количество белка - минимум 1г на кг веса, и незаменимые жирные кислоты, т.е. пить льняное или оливковое (нерафинированное) масло и рыбий жир,хотя бы по столовой ложке в день,обязательно поливитамины, можно спец.комплексы попить для женщин переходного возраста.

  4. Lightning
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    В продукции Мэри Кэй есть очень хороший крем : Экстраувлажняющий ночной крем, 60 гр

    Описание Создает защитный слой, предотвращающий потерю влаги, повышает эластичность кожи. Обеспечивает дополнительную защиту сухой кожи от вредного воздействия внешней среды. Поддерживает естественный биологический баланс веществ в коже, восстанавливает баланс естественной влаги на сухих участках кожи. Контролирует баланс влаги в коже в любых климатических условиях. Великолептно смягчает сухую кожу на локтях, коленях и ступнях. Я только им и спасаюсь, когда кожа очень сухая.

    Вот ссылка: http://www.mkay.ru/cgi-bin/mkay.pl?...1ab591e35b9ffff

  5. Sam Paul
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Это все крема, девочки, масла и другие косметические средства, а я вот думаю, что проблема в том. что ей что-то не хватает! Вот и спрашивала-может, витаминчики какие попить. И какого именно элемента может не хватать в организме, что так сушится кожа?

  6. qplayer.ru
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Это наверняка и климактерические (кроме прочего) изменения - сухость кожи и слизистых еще.

    По-хорошему, надо именно к врачу (причем здесь работа - нормальные клиники работают в субботу и воскресенье). Врач пропишет гормональную заместительную терапию. Кроме гормонов - еще есть гомеопатический Ременс и рекламируемый сейчас активно Климадинон (?).

    Ну и на худой конец - аптечные витамины типа "женщина 50+" (Lady's formula или еще какие).

  7. Somebody
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, посоветуйте хороший увлажняющий крем с СПФ.

    Все которые я видела - были без фильтра

  8. _Мила_
    #233
    Читатель Недуг.Ру




    Супердефенс от Клиник - у него тройное действие, увлажняет, защищает (СПФ 25) и улучшает иммунную систему кожи. Есть для сухой, нормальной и жирной кожи. Практически без запаха.

    У меня для нормальной кожи, хотя кожа достаточно сухая. Консультант сказала, что если нет шелушения, то не надо брать для сухой.

    Один из самых лучших кремов, которые я использовала. Очень радует именно присутствие 25 фактора защиты....

  9. Илья
    #234
    Читатель Недуг.Ру




    LANCOME Primordiale Optimum SPF 15. Увляжняющий крем для сухой и нормальной кожи.

  10. Andrey9001
    #235
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо, посмотрю







    а этот ланком он для какого возраста? мне нужно от крема только увлажнение

  11. Олеся
    #236
    Читатель Недуг.Ру




    Тогда нет. Он для кожи с первыми признаками старения (25+, скажем так )

  12. Иpинa
    #237
    Читатель Недуг.Ру




    да мне тоже 25+ просто я хочу увлажнение а не от морщин

  13. SV22.01@mail.ru
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    Прекрасный Герленовский стик hydramythic просто роскошное увлажняющее средство, правда на месяц даже с трудом хватает. Этой же серии и флюид с СПФ? отличный запах. Увлажняющий с СПФ 15 Кларансовский fluid desaltefant multi-hydratant + их увлажняющий серум. Отлично увлажняют, но запах резковат. Кларансовский fluid super hydratant multi confort тоже с СПФ 15, великолепно увлажняет, уплотняет кожу, но блестит.

  14. kosti
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Летом еще терпимо было, а сейчас, с наступлением холодов, просто ужас! Хотя всегда пользуюсь исключительно средствами для моего типа кожи...

    Мне 25 и уже сильно видны морщинки, особенно под глазами, хотя также пользуюсь кремами, сейчас Лиерак (гель под глаза),.

    Стоит ли покупать крем от Лиерак для лица или можно что-то еще посмотреть?

  15. dimadobro
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Девчёнки....помогите...Нужно эффективное средство для сухой кожи, такое ,чтобы поры не забивало (кожа склонна создавать проблемы на "ровном" месте) ...С приходом зимы вообще невозможно...Кожу тянет...

    Кто чем пользовался? Вообще, меняете ли вы гамму средств по уходу за кожей в соответствии с сезоном?

    Я вот тут что "наворотила"...Купила в аптеке масляный раствор витамина Е и А...смешала...намазала на кожу....Мало того, что поры забились...так кожа, мне кажется, еще сУше стала

    И причем раньше такого состояния не было..как-то резко вдруг, ра-а-а-аз,и из смешнного типа превратилась в абсолютно сухую...под глазами дискомфорт...

    Вообщем, хвЫгня какая-то...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •