Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все самое лучшее для сухой кожи
    от Халатик в разделе Косметология и красота
    Ответов: 251
    : 21.06.2005, 07:23
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 11:51
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 05:17
  4. Ответов: 3
    : 26.06.2004, 01:06
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 10:38
  1. tatiana N.
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Солнечная кошка

    Да,в комнате стало приятнее.

    У меня кровать рядом с батареей стоит,раньше просто выла от сухого и горячего воздуха,а теперь-проще.


  2. masyan
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    А я на батарею кладу мокрое полотенце, а еще одно на дверь вешаю - помогает. Увлажнитель воздуха купила и отнесла обратно в магазин - шумит. В офисе увлажняю воздух водой из пульверизатора.

  3. Витория
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    В декабрьском SHAPE очень много советов об уходе за кожей зимой.

    Могу процитировать, если интересно.

  4. ДЕМОН
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю,как мясо,но выпитая вода точно помогает изнутри поддержать баланс влажности.Не стоит пользоваться кремами для сухой кожи,лучше почаще увлажняющими,теперь они сочетают в себе свойства защитных и также доказано,что если наносить крем за 40 минут до выхода на улицу,ничего страшного не будет.Можно посоветовать также увлажняющие маски типа Виши для обезвоженной кожи.В помещении иметь пульверизатор с термальной или минеральной водой и прыскать его на кожу.

  5. rina
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    а мне вот понравилась линия Almay three steps. Там крем для очищения-удаления остатков макияжа (смывается водой), затем - тоник, затем - лосьон (вроде увлажняющего крема, только пожиже ) все для сухой кожи и fragrance free.

  6. eвгения
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера мне попалась интересная статейка.

    Если влажность воздуха в помещении менее 40%, то не только кожа страдает, но и здоровье - человек чувствует себя сонливым, разбитым (список отрицательных воздействий был очень внушительный).

  7. наталья дыбина
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Вот ее бы еще определить, влажность эту в офисе. Не оттого ли я домой хочу с работы постоянно? Мне просто сухо?



    На полном серьезе - как влажность-то определить?

  8. hund
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    DeanMarine



    А черт ее знает... Думаю, без спецприбора - не обойдешься.

  9. ВикторS
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Барометр, это не влажностеметр? Может, барометр приволочь? (раздумывающий смайлик тут)

  10. МУРЗИЛКА
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Не-е.Барометр давление показывает.

  11. Елена Т.
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Мучаюсь от сухости всю зиму (точнее весь отопительный сезон). Заметила, что при использовании воды непосредственно на кожу (термальная или мнеральная) ситуация только усугубляется, примерно также как и при облизывании губ на морозе. У нас вообще воздух очень сухой. Да и отопление порерьезнее.

    Спасаюсь защитными кремами и масками для обезвоженной кожи (сейчас гидромаска с морскими эктрактами т Lacrmia). Стараюсь спать подальше от отопительных приборов и приоткрываю форточку. Распыление воды, емкость на батарею у нас не помогают. Воздух в мороз почти как в самолете.

  12. Wanderer
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    термальная вода - весь день.

    увлажняющие маски - раз в неделю.

    крема тоже хорошие.

    Но как только начинают сильно топить - все...кожа страдает :-(

    Сохнут даже губы, все время мажу помадой.

    Наверное все же надо что-то делать с воздухом...




  13. bus
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, куплю журнал.





    А что, сильно шумит ? У меня есть воздухоочиститель, так я его тоже на ночь не оставляю, гул хоть и тихий. но все равно неприятно.



    2All так чем все-таки измеряют влажность ?


  14. Романо
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    2All. Раньше очень неплохо снимал проблему сухости в эту пору крем Oil of Olaz (Ulaz/Olay). Сейчас не вижу в продаже. Никто не встречал?..

  15. Лена_21
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    Я за границей всегда вижу на батареях висят такие емкости небольшие, все озадачивалсь к чему они пока не выяснила , оказалось как раз для увлажнения воздуха,и это при их-то европейской повышенной влажности! Что уж говорить о нашем воздухе... я считаю что надо воду ставить или подвешивать,попробуйте, может вам подойдет.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •