Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Карандаши для глаз и бровей
    от Ssr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 228
    : 23.06.2005, 02:08
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:09
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 19:06
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 14:22
  5. У моего мужа (30) примерно раз в неделю болит голова в районе глаз и бровей...
    от Евгения, 23 в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 23:09
  1. GeorgeNick
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня получается некоторые карандашы с обратной стороны ватной палочкой выдвигать.

    Т.е. обратый кончик у карандаша обычно либо запаян, либо золотой колпачок на него надет. Дык я его срезаю ножом(друга обычно прошу это сделать ) и ватной палочкой выталкиваю "грифель".

    Правда не со всеми такое получается. Обычно с более мягкими.

    Еще иногда карандаш пополам разрезаю. Одна половинка дома, другая в косметичке в сумочке. В этом случае еще легче выталкивается "грифель".

  2. Stevroza
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    карандашИ

    (кашшмарр, грамотейка )

  3. Оренбург
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Точилка от Евы, и карандаши у нее хорошие и цены на них смешные.

  4. irrrik
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    А я Zinger куила и забот не знаю Аналогично

    Даже с учетом того, что ребенок точит в ней карандаши для рисования (вернее, точил, пока я не знала), она даже не затупилась. Правда мне пару раз попадались такие карандаши для глаз... проще зубами их


  5. Юля22
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ломаются только те карандаши, которые по-качеству не очень, а с хорошими совершенно этой проблемы не бывает.

  6. Droozy
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    У меня точилка от Орифлэйм,никаких проблем нет,хорошо точит.Тут важно,чтобы было мягкое дерево у карандаша.У качественных карандашей оно мягкое,например,у фирм Lumene,Revlon, Gosh,Corolle,да и у дешёвых карандашей Momtaz USA.Проблемы были раньше всегда с польскими карандашами и с толстыми карандашами-тенями.Купила широкую точилку Ruby Rose-полная фигня,очень толстый слой дерева захватывает,карандаш потом трудно вытащить.

    Если кто-нибудь знает хорошие точилки для толстых карандашей,посоветуйте,пожалуйста.

  7. marfa
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Точилка от Estee Lauder за 60 руб просто рулез!!! Лучше никогда не встречала. Подруги, которым ее же и насоветовала тоже в восторге. А заточить карандаш будет действительно легко, если подержать в морозилке. :-)

  8. UltrA
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Точилка от Estee Lauder за 60 руб просто рулез!!! Лучше никогда не встречала.

    Тат, а что у ЕЛ такая точилка дешевая? Никогда бы не подумала. Может это давно было?



    А у меня обыкновенная металлическая для обычных карандашей. Такая острая! Карандаш для глаз у меня Макс Фактор. Меня устраивает. Мягкий, не люблю сухие карандаши.




  9. Hope1
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Совет про морозилку- блеск!

    Наточила сегодня с утра ВСЕ карандаши, с которыми мучалась. Видимо, проблема в том, что грифели были слишком мягкие все время- жарко у нас.)))

    А карандашики для глазок купила вчера у Ланкастера- очень мне у них зеленый понравился- такой цвет богатый...



    Сэнкс!!!!!

  10. (Елена)
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда пожалуйста

  11. Алёна Ли
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Точилка стоит 2 доллара, буквально месяц назад знакомая покупала. Я сама обалдела от цены.

    А моей уже 2 года, ну хоть бы затупилась что ли ради приличия.

  12. киса
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Раз уж речь зашла о карандашах... Никто не пользовался диоровским водостойким карандашом? Что-то у меня их обыкновенный размазываться стал под глазами



    А по-поводу точилок, пользуюсь диоровскими, которые с карандашами идут. У меня их уже девать некуда Ничего в них не ломается, да и точят хорошо. Одной из них я уже несколько лет пользуюсь.

  13. Blutiz
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Уже месяц ищу карандаш для глаз, который бы не размазывался, если потрешь глаза или намочишь (люблю умываться несколько раз в течение дня, да к тому же в бассейн хожу. Может кто-нибудь подскажет марку? Большое мерси

  14. ЮльСергеевна
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    по-моему в таком варианте только татуировка подойдет

    ИМХО любой макияж - если тереть глаза и тем более умываться (!) размажется. Опять же ИМХО - лишний раз подправить макияж - это тоже не большая проблема.

  15. Ветлица
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Т.е. все водостойкие карандашики - это ерунда??? А я то надеялась, что мне просто не повезло с марками (купила ревлон и престиж)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •