Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Карандаши для глаз и бровей
    от Ssr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 228
    : 23.06.2005, 02:08
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:09
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 19:06
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 14:22
  5. У моего мужа (30) примерно раз в неделю болит голова в районе глаз и бровей...
    от Евгения, 23 в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 23:09
  1. Галена
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    ой, только не бейте, плиз.. но вот вопрос возник.. я, как человек, который практически не пользуется косметикой, все не могу понять, для чего нужен карандаш для бровей?!

    плиз, расскажите, а? может это то, о чем я всю жизнь мечтала?


  2. niuniu
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, а почему тут так много любителей именно карандашей? Попробовав тени для бровей (они более вязкие и плотные, чем тени для век и у них специальная кисточка с короткой и очень жёсткой щетинкой) от Body Shop, я просто тащусь - никаких страданий с "прорисовыванием отдельных волосков", всё выглядит очень натурально. Да и с тенями для век коричневыми тоже у меня натуральнее получалось раньше... оченно рекомендую!

  3. julik
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Belle

    А где Вы нашли Soft Brown Cover Girl ? Я ни на одном сайте и ни в одном магазине не обнаружила,вот беда. А так загорелось купить....

  4. Kantarell
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Анькой



    Тени или спец.тени для бровей ложатся лучше,чем просто карандаш!Если нет специальной щеточки(у меня нет),то я пользуюсь маленьким спонжем,относительно узким,вытянутым(овльной формы,с заостренным концом)и результат очень хороший! Главное цвет теней подобрать правильно.

  5. Fifa
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила карандашик Rimmel,цвет-005 Gray.

  6. Пациент!!!
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    В любой аптеке в разделе Cover Girl... не знаю откуда Вы

    На сайте у них карандаши для бровей вообще не упоминаются...

    "Официальным языком" звучит так - Cover Girl Brow Pencil 2 Pack Soft Brown

    Сайт - http://www.ulta.com/cgi-bin/ulta/ul...82&SKUID=327584





    Тени возможно ложатся и лучше карандаша. Но в случае, если брови идеальные и вам только цвета не хватает. Я, например, брови "подрисовываю" карандашом, мне тени не подойдут...



  7. Анна257
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Belle

    Не, у нас такого нигде нет( я из Москвы). Засада!

  8. hhh
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы вы знали, как мне надоело бездарно выбрасывать половину карандаша из-за точилки! Ну почему они так легко ломаются в ней? я покупала точилки и Золинген, и во всех брэндах их собственные! нет сил..

    Сегодня утром опять решила чуть заострить и опять он сломался - любимый карандаш.

    В связи с этим вопросы.

    1. Я знаю, что у Эсти есть карандаш для глаз в пластиковом футляре- и он выдвигается и задвигается. А у кого еще? не нашла что-то. И потом- у Эсти- только черные, а мне бы хотелось что-то зелено-серое.

    2. Кто какие карандашики каких фирм предпочитает? Поскольку сегодня, по-моему, Клиник мой зелененький я поточила последний раз. А что бы такое купить- хочется чего-нибудь нового.

  9. Alexserf470b
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю есть ли для глаз, помоему есть, а вот для губ самовыдвигающийся у Мэри Кей есть, весьма неплохого качества и не ломается и никаких проблем, именно в пластиковом футляре. Поищите у них все ж мне кажется, что и для глаз такие же имеются.


  10. Liana2000
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    В свое время тоже была озабочена этой проблемой, пока не вычитала где-то совет класть карандаш на некоторое время в морозилку, а потом уже терзать точилкой. До этого по полкарандаша теряла в разных точилках, а теперь точу свои карандаши совершенно обычными точилками - и очень довольна

  11. sesl888
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно случайно купила карандаш для глаз от Ревлон - самый обычный, но качество!!! не размазывается, отлично точится, и при этом очень мягкий. Точилка у меня самая обычная, года два назад в метро купила за 6 руб. И никогда у меня с ней проблем не было. А карандаш рекомендую - насыщенный цвет(у меня черный) и мягкий грифель.

  12. EllaB
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    .

  13. kvest
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю даже... Карандаши для глаз и контурный для губ точу абсолютно беспроблемно точилками от Givenchy и Dior - вложенными при покупке в коробочки с карандашами. Ничего не ломается.

  14. antoha
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    У меня точилки от Dior и Sisley,которые идут вместе с карандашами и никаких пробем.Еще есть старая точилка Estee Lauder тоже нормально точит уже много лет.

  15. ibelkov@bk.ru
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    А я Zinger куила и забот не знаю, все прекрасно точится

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •