Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аюрведическая косметика из Индии
    от Алмаз в разделе Косметология и красота
    Ответов: 68
    : 25.01.2014, 12:16
  2. Аюрведическая косметика Himani Gold
    от smirik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 10.08.2005, 05:49
  3. Гигиеническая Косметика и молодая девушка от 10-20
    от Lala в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 21.05.2005, 02:56
  4. существует ли гемеопатическая косметика на самом дете? если да то что вы мо...
    от марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 19:48
  5. Здравствуйте. Существует ли гомеопатическая косметика(кроме Веледы)? Я имею...
    от Аня в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 01:18
  1. Алмаз
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наткнулась на похожую тему на одном из форумов. Девочки обсуждали, какую классную натуральную косметику кто-то привез из Индии. Куплена она была на одной из ферм, названия которых не приводили. Хвалили очень все - и мыла, и масла, и все такое.. Как я поняла, в России из индийских средств по уходу за кожей и волосами реально доступны только Шахназ Хусейн Гербалз, Биотик и еще что-то... Проблема только в том, что продаются они, видимо, только через агентов сетевого маркетинга, да еще и побегать за ними надо...



    Девушки! Может, кто пользовался этой самой принцессой Шахназ или Биотиком, поделитесь ощущениями!

  2. Alena
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    нда.. судя по всему, никто этой косметикой не пользовался

    придется быть первопроходцем...



    я нашла распространителей и купила себе две банки счастья от прынцессы Шахназ Одна - маска цветочная, вторая - увлажняющий витаминный крем. Кстати, у них в офисе можно было попробовать продукцию - меня там намазали всяко. Одно но: из большого ассортимента сейчас ничего нет - ждут поставок из Индии.



    уже попользовалась. пока впечатление неплохие. Маска по фактуре густая, напоминает глину - и засыхает на лице коркой. Потом (как и большинство масок от Шахназ, как я поняла) смывается молоком, а потом водой. Поры почистила хорошо, аллергии вроде бы не было - но я только раз и намазала пока..



    Крем белый и необычный по текстуре - словно фольгу размололи. Там в составе указан порошок из раковин морских моллюсков, может, поэтому так перламутром отливает. Однако впитывается хорошо и блеска не дает...



    в общем, пока и все впечатления. Но по идее, такая косметика моментального эфффекта давать и не должна - надо какое-то время, чтобы оценить эффект...

  3. dnj
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу такую маску!!!!

  4. A.Almazova
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    Биотиком я пользовалась. и пользуюсь .у них мяягкие гели для душа и хорошие зубные пасты.

    Я на них когда то подписанна была... блин,а ведь и забыла совсем об этом

  5. rimini
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , а насколько хорошие пасты и гели? Я к тому, что имеет смысл за ними бегать, или можно спокойно в магазине купить не хуже и не париться? Потому как принципиальных отличий от какого-нить Пальмолива и Колгейта нет?

    че-то меня напрягает, что у них ничего нет, что ждать надо...хочется, конечно, натуральности, и вообще к аюрведе отношусь с большим уважением, но все имеет свои границы.. время свое жалко...

  6. happiness
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    Ну опять же,кому как. Лично для меня гели и пасты куда лучше Палмолива и Колгейта. А зачем Вам бегать? Свяжитесь с теми,кто торгует этой косметикой и вперед. Ассортимент можно посмотреть на сайте,и заранее выбрать что бы Вы хотели.



    Кстати,говорят там какая то маска есть противовозрастная,дающая очень хорошие результаты.



    Да.... че-то давно я ничего у них не покупала

    Кстати,там добавки к пище отличные. Я покупала для читки кожи и соевый коктейль.

  7. Мадонна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я была в Индии, во всех отелях стояли мини-упаковки Биотик - шампуни, гели, молочко для тела и т.п.

    В принципе косчметика приятная, уровень хорошего масс-маркета. Отдушки явно не синтетические. Состав на флаконах указан полностью натуральный, но Индия вроде бы не участвует в соглашении об указании полного состава косметических ингредиентов. Предполагаю, что полная натуральность - просто маркетинговый ход.

  8. rouge85
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже писала где-то про Биотик.

    Мне очень нравится их зубная паста Гвоздика (кстати, кончилась, надо бы прикупить ). Потом у меня есть шампунь с грецким орехом и масло против выпадения волос. Масло тоже очень даже нравится, особенно приятно, что оно хорошо смывается и не надо стоять под душем полчаса, чтобы его смыть.



    КиС,,,^..^,,,КиС



    А что в биодобавках хорошего? Я тоже их хочу

  9. Andrey1985
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Ассортимент можно посмотреть на сайте,и заранее выбрать что бы Вы хотели.



    А вы не подскажете сайт?

  10. General666
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    В конце ноября прилетела из ГОА. Привезла полчемодана индийских аптечных товаров. Кроме кремов и средств для волос, всякие добавки к пище. Надеюсь, все натуральное.

    Всем мажусь и пью (начала с таблеток для похудания). Нравится, но я вообще люблю экспериментировать над собой-)

    Что касается аюрведической медицины, то это немного другое, не крема совсем, а омолаживающие и оздоравливающеие процедуры.

  11. seli
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо!

    в принципе, пасту я тоже купила зубную - пока нравится..



    Объясняю, почему бегать - собственно говоря, я и связалась с фирмой, которая распространяет Шахназ и Биотик. И на сайте для себя отметила то, что мне показалось интересным. Однако оказалось, что сейчас у них почти ничего нет (ждут поставок), а кое-что будет в лучшем случае в январе Я к ним приехала сама, и в целях экономии даже подписалась к ним распространителем, однако толку от этого... вместо умывалки привезли маску.. где умывалка, непонятно, и вообше, есть ли она в наличии... бестолково все, короче...

    Насчет биодобавок - я пила Чаванпраш, мне понравилось



    , а мы про медицину и не говорим. Косметика, о которой идет речь, позиционируется как "аюрведическая". Что касается аюрведической медицины, то в Москве это вещь недешевая. Можно сказать, даже очень дорогая. За курс панчакармы год назад в одной из клиник пришлось бы отдать 5 тыс. уе - неплохо, да?

    так что мы уж как-нить сами.... пока обойдемся косметикой

  12. baur
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно, забыла отчитаться Опять намазалась этой самой маской Алтея. В составе при ближайшем рассмотрении обнаружен мед и апельсин - а я четко сказала косметологу этой фирмы, что у меня возможна ни них аллергия..сетевики, блин...лишь бы продать..



    короче, держала я эту маску "до высыхания", как написано было на коробочке(это где-то 15 минут), а не полчаса, как советовала добрая девушка-косметолог... Смыла молоком - покраснела моя мордашка, как после легкого ожога... сижу теперь и думаю - намазаться в третий раз или сразу выбросить???



    кремом пока пользуюсь и жду - обсыпет или нет?

  13. Tatyana
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    А чем конкретно Чаванпраш понравился? Что стало лучше?

  14. cnob
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , Чаванпраш понравился тем, что придал тонус То есть жить стало легче и веселее, жрать все подряд я перестала, потянуло на правильную пищу (без шуток, после двух недель приема Чаванпраша от белого хлеба в животе все слипалось, я его есть бросила и перешла на зерновой), соответственно, похудела слегка - хотя такой задачи и не было..

    От поливитаминов, кстати, такого эффекта не было...



    Второй раз пила как раз перед беременностью Правда, разовую дозу себе уменьшила, не знаю уж, почему... И может это и совпадение - чаванраш плюс возобновление занятий йогой - но я забеременела. Врачи-то такого исхода при моем диагнозе и не ждали Могу их понять - когда у девушки за год месячные были два раза, трудно ожидать, что она без всякого лечения забеременеет... ну это так, лирическое отступление...

  15. vasmark1
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    чаванраш плюс возобновление занятий йогой - но я забеременела

    таааак,не будем пока пить чаванпраш





    А что в биодобавках хорошего?

    Пила Греним(кажется) для очистки кожи. Кожа действительно очистилась,хотя особых проблем и не наблюдалось,но все же. ПРи чем воспалений не было даже во время критикал дейс.Что для моего организма более,чем странно.





    Ух,не найду сча. В поисковике наберите "Аюрведа Плюс".



    Вишенка из Зазеркалья

    у них и летом такое же бИзобразие было. Съезжу- ка я к ним в январе. Посмотрю,что будет из ассортимента

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •