Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кондиломы, папилломы, бородавки
    от ОльгаНа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 272
    : 09.01.2024, 10:28
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 15:29
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:39
  4. Как лечат остр.кондиломы? Как определить наличие вируса папилломы человека,...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 10:33
  5. Ответов: 1
    : 20.04.2004, 12:25
  1. mishko1
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Уксусной кислотой на несколько секунд прижигать 2 раза в день. недели через 2-3 станет плоской и незаметной

    Но я на Вашем месте показала бы это врачу, вдруг это не бородавка. Только хуже сделаете.

  2. Лидия
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите координаты хорошего врача в Москве, плиз, который занимается папилломами (это, наверное, дерматолог?)

  3. Дмитрий
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    смотря где они у Вас

  4. SwanKate
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Беда

    У меня, слава Богу, нигде. Это для бойфренда. У него на шее и подмышкой. И на веке одна. Не знаю, вирус это или нет, но прочитала про зазность и теперь визит к врачу произойдет обязательно - в одной постели спим.

  5. Helgo
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, пока вы не погнали всех своих мужиков лечится



    позвольте вам сказать, что папилломы бывают как вирусного происхождения, так и _невирусного_

    Ясен перец, что про вирусные чаще пишут, особенно журналисты от медицины, как же - народ можно позапугивать. Но невирусные встречаются нааамного чаще.



    Причина появления невирусных папиллом: наследственная предрасположенность, травмы, снижение иммунитета.

    Невирусные папилломы чаще всего (но не обязательно располагаются в верхней части тела).



    Вирусные папилломы вызываются вирусом папилломы человека. И они чаще всего (опять-таки, не обязательно) располагаются в районе гениталий.



    Т.е. случаев, когда папиллома есть, а вируса папилломы в организме нет - до фига и больше. Так же, как и наоборот - вирус есть, а явных папиллом у человека нет.



    Вирусными папилломами занимается все больше уролог (хотя может и дерматолог) и гинеколог, или венеролог... т.к. это специфическая инфекция. Но на это дело довольно просто сдать анализ. Можно вообще начать с анализа, а не с врача, и если все OK, то не парится.

  6. lenchik_ua
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    народ,



    заметил за собой, что в лобковой облости появилась небольшая сыпь молодых бородавочек? с чем это может быть связанно? и как с этим бороться? :-)



    в непреличных (заразных) связях замечен не был... в чем причина?



    заранее спасибо

  7. Мария Короткова
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    нужно сдать анализ на папиломовирус. но в любом случае первым делом --> к врачу

  8. СергейЕфимов
    #173
    Читатель Недуг.Ру






    http://www.medsan.ru/html1/03.htm



    http://www.medsan.ru/html1/10.htm

  9. так, просто...
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    и как можно скорее

  10. GSL
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что я услышала (о-о-чень походя) на осмотре в ЖК. Не вдаваясь в подробности (КАК именно мне не сказали ничего кроме у тебя воспаление, посоветовали - небеременной - рожать, сделали, игнорируя вопли, очень больно и все, что хоть раз слышала каждая советская женщина, тьфу никогда больше не пойду туда) хотела бы ну.. видимо, утешения, т.к. к "своему", проверенному гинекологу смогу попасть не прямщас, а начиталась (у Малярской и тд) каких-то ужасов, что буквально это начало рака, и веь только муж мог наградить этим вирусом, у меня кроме него никого не было ( у него - до меня ой-ой-ой было )

    ну скажите что запугала меня глупая бабища.....

  11. Елена_72
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    А пойти к нормальному геникологу в приличное место не пробовали? В конце-концов, за деньги? Вы у себя вродь одна, любимая, нет?

    Крндиломы (которые не токо там бывают, но в любых местах тела) не токо половым путем передаются. Вирус это. Можно в туалете подхватить, в бассейне, на пляже - где угодно. Можно и дома от родных. Не знаю как насчет "той" области, а на шее, допустим, они легко и безболезненно убираются.

    Почитайте, в Тонусе много писали на эту тему. Собственно, и на рунете много информации на эту тему.

    Ну вот хотя бы

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%E8%EB%EE%EC%FB

  12. веста
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    а на шее, допустим, они легко и безболезненно убираются - точно. Я каждый март хожу и все срезаю лазером (возраст-с, они к 40 на шее вылезают почти у всех, и у женщин, и у мужчинков )

    Насколько я помню высказывания моего гинеколога на эту тему - то же самое. Лазер, 1 минута работы

    Кажется, есть еще какие-то "остроконечные кондиломы", но они - признак какой-то другой болячки , впрочем, тоже не смертельной



    , начего с Вами ни за месяц, ни за два не произойдет. А уж если ТАК переживаете, попросите, Вам тут адекватных гинекологов накидают "с верхом"

  13. Мокша
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Elie

    Расскажите пожалуйста, а как они выглядят на шее? В общем на что это похоже? А то я у себя начинаю подозревать, мнительная я...

  14. Непоседа
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Мне тоже самое сказали в одном платном мед.центре в Москве на Таганке. И еще "нашли" в лаборат.анализах четыре скрытых инфекции, прописали лечение "ку них", лейкоплакию обюнаружили и т.д. Хорошо, я вовремя сообразила и ушла к нормальному врачу. Что и тебе рекомендую

  15. suksum
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Папилломы. Другое название: остроконечные бородавки. По внешнему виду они представляют собой сосочковые разрастания, имеющего суженое основание. Чаще всего они располагаются на шее, в подмышечных и паховых областях, у женщин под молочными железами, т.е. в местах мацерации и раздражения кожи. Те, которые располагаются на половых органах мужчин и женщин, носят название кондилом.



    http://www.lasercentre.ru/site/?part=srv_plast_papill



    Зря паникуете.

    Там есть картинки как выглядит эта "гадость".

    И много чего интересного ипоучительного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •