Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кондиломы, папилломы, бородавки
    от ОльгаНа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 272
    : 09.01.2024, 10:28
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 15:29
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:39
  4. Как лечат остр.кондиломы? Как определить наличие вируса папилломы человека,...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 10:33
  5. Ответов: 1
    : 20.04.2004, 12:25
  1. Sergej35
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо

  2. Виктория
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я выводил уксусом. Под вечер берешь палочку стеклянную или спичку, макаешь в уксус, дальше капельку на бородавку и ждешь пока впитается, повторяешь раз 5, можно и больше. После 2-3 дней таких процедур или вырываешь ее с корнем(совершенно безболезненно) или ждешь, пока сама отвалится, когда заживет. Уксус надо наносить так, чтобы на здоровую кожу не попало - больно будет.



    Девушкам такой способ может показаться садистским, но мне нормально - всегда помогал.

  3. vata
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    , азотом абсолютно не больно. Мне в детстве удаляли (воспоминаний о боли не осталось) и хорошо помню, что оказалось достаточно одного сеанса в обычной поликлинике у дерматолога. А бородавок была россыпь.

  4. gsa2279@mail.ru
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    я в подростковом возрасте прихватила бородавки от однойт своей родственницы. Выводила жидким азотом, больно, остается чуть заметный след. Крупная бородавка на мизинце не вывелась ни на 1 раз, ни на 2. Помог мне народный способ, к которому я отнеслась чрезвычайно скептисски. Посмотрите в отрывном календаре , когда появляется новый месяц - новолуние. В новолуние смажьте своей мочой бородавки. Я сделала именно так , не ожидая чудес. Через время заметила, что бородавки *стираются*. Они у меня стерлись, даже та крупная. С тех пор - тьфу-тьфу.

  5. natabal
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вывела обычным уксусом. На ступнях в один прекрасный день обнаружились бородавки. Кошмар. Пугали неизбежной операцией. Капала по капельке уксуса (кислоты) каждый вечер, забыла как эти бородавки выглядели через месяц.

  6. Ирина И.
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Anakond

    Расскажите, пожалуйста, про активизацию имунной системы. Замучилась я с этими родинками.

  7. Andrej
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    .

  8. loli
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите кто-нибудь, а как определить, что это именно бородавка? У меня на пальце ноги очень давно появилось какое-то образование, и очень медленно разрастается... Мужик мой сказал, что в принципе это похоже на бородавку (у него у самого была бородавка на пальце руки, он ее себе просто выжег раскаленным гвоздем).

  9. Ash
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    you - вернулся к занятиям единоборствами, стал регулярно ходить в бассейн, вспомнил увлечение велосипедами и лыжами, стал есть больше овощей, зелени и т.п., стал вести регулярную половую жизнь - то бишь каждый день. Да много чего, но ничего особенного...

    Просто это ничего особенного редко кто соблюдает

    В общем, закончил учиться постоянно (это все на третьем курсе было). И стал нормальным человеком. К окончанию универа изменился до неузнаваемости (Не потому что такой умный и о здоровье сильно задумался, а потому что работать стал и третий курс последний напрягающий - потом легко).



    П.С. насчет иммунной системы так врачи сказали. Я правда до сих пор сомневаюсь - то ли это, то ли просто организм окончательно вырос. А ритм до сих пор такой. И имунная системы. Болею не больше 2 дней, даже если ангина какаянить....

  10. Мария валерьевн
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    @ - не бойтесь и сходите к окологу. Вам все скажут...

  11. nursetanya
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Anakond

    Спасибо

  12. Иринка
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А я, вот, сегодня удалила бородавку. Сроду бы не подумала, что это бородавка. Я думала, что бородавки такие круглые, формы типа родинок... А это у меня просто уплотнение какое-то было. И сегодня мне ее удалили-электрокоагуляцией. Больно делать обезб.укол, а выжигать не больно.

  13. memphis
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    1)Крем из березового гриба "Чага"

    или

    2) Мультитабс

    3)Почитай Луизу Хей - бородавки от внутреннего чувства уродства мира. Избався от этого.

    Алекс krasa.by.ru

  14. rain
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте (кто на себе пробовал) как свести бородавку на пальуе (чтобы наименее болезненно и зажило быстрее). Заранее благодарю

  15. Антошка
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    я в свое время сводила концентрированной уксусной кислотой, за 3 дня ушло, совершенно безболезненно

    еще есть какой-то специальный мед препарат с кислотами, но названия к сожалению не помню

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •