Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкое давление
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2007, 15:54
  2. Низкое давление
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 29.04.2006, 17:13
  3. Низкое давление
    от Фиалка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 41
    : 01.08.2005, 09:46
  4. низкое давление
    от Lu-lu в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.12.2003, 16:14
  5. давление низкое
    от рома в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 21.12.2003, 10:48
  1. Kitty
    #481
    Читатель Недуг.Ру
    Мне сегодня оч.помог Ред Бул. Проснулась... Уже и забыла, что он помогает

  2. Deniza
    #482
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо

  3. V_JANE@rambler.ru
    #483
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше всего помогают ягоды лимонника-жевать сухие или засахаренные-при сильно сниженном давление-как экстренная мера.

    Чай с лианой лимонника, сухой, разломать веточку см 5, но это как бы для профилактики.

    Лимонник в каплях-полная фигня, лучше купите настоящий

    Еще сок лимонника, а не сироп.

    У меня пониженное, часто падала в обмороки-теперь вот пью лимонник

    Очень вкусно и полезно, на ночь не пить!

  4. Linda
    #484
    Читатель Недуг.Ру
    , лично я встречала лимонник только в виде спиртовой настойки, увы Да, еще бывает зеленый чай с лимонником - "Японская липа", штоли... А я бы пожевала тех ягод .



    Далее реклама

    Последнин 4 дня у меня давление было на нуле, при этом надо было сделать большую срочную работу (по 12 часов из-за компьютера не вставала), а состояние - лечь и умереть .

    Я спасалась матэ. Ни с каким кофе эффект сравнить не могу - ибо он к тому же пролонгированный. Ночной сон не нарушает. Добавочный бонус - совершенно не хочется есть. Все. Слово МАТЭ во весь экран. На заднем плане пляшут бодрые гаучо .



  5. RiZ
    #485
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть попросить кого нибудь с Дальнего Востока лимонник привезти?

  6. infinity
    #486
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю, может это связано с атмосферой, но у меня давления почти нет, пульс 50.



    Как поднимать? Кофе - абсолютно никакой реакции, чай с сахаром и лимоном - аналогично. Спорт - тоже никак. Более ли менее поднимает Кагор. Но я так сопьюсь, да и не могу я пить на работе, а на работе особенно хреново.



    Люди, помогите!

  7. Mushroomer
    #487
    Читатель Недуг.Ру




    Сдайте кровь на общий анализ и на гормоны щитовидки для начала.



    Лимон понижает давление.

  8. Примов
    #488
    Читатель Недуг.Ру


    кофе очень крепкий с сахаром и маленькую чашечку. проверьте не пили ли что-нибудь от боли, типа нош-пы (любой спазмолитик может снизить давление), если на диете - про диету забыть и обязательно ко врачу!

    это вообще впервые или давно уже такое бывает?

  9. Ksusik
    #489
    Читатель Недуг.Ру
    проверьте не пили ли что-нибудь от боли, типа нош-пы (любой спазмолитик может снизить давление),

    , интересно, что час назад мне порекомендовали принять две таблетки но-шпы. Приняла, потом добавила валидолом, стало получше, во всяком случае хоть смогла дописать отчет, а то весь день сидела вытаращившись в стенку. Думаю, что это спазм сосудов.

  10. Алия
    #490
    Читатель Недуг.Ру




    Мне помогает кока-кола и шоколад.

  11. Kanna
    #491
    Читатель Недуг.Ру
    , раньше тоже помогал шоколад, сейчас и он не помогает. Только Кагор...

  12. Nel
    #492
    Читатель Недуг.Ру




    А зеленым чаем ты не увлекаешся? Я заметила что он мне очень сильно понижает давление.

  13. Vlada
    #493
    Читатель Недуг.Ру
    , да, увлекаюсь... Надо же... А говорят, что в зеленом чае кофеина больше, чем в кофе. Как же так?

  14. Аминка
    #494
    Читатель Недуг.Ру




    О зелемом чае много хорошего говорят, но сколько раз я не пыталась его пить всегда один результат. У меня изначально давление пониженно, а после чашки зеленого чая я как пьяная . Помоему я даже тут ветку открывала и мне некоторые даже говорили что такого не может быть, со мной может.

  15. ирини
    #495
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо. Раньше за собой такой зависимости не замечала, постараюсь присмотреться.



    Я спасалась матэ.

    , обычно мне матэ тоже помогает, особенно, если важная работа, но в этот раз меня плющило несколько дней и при питье матэ...



    Сдайте кровь

    , помог ваш совет

    Вообще-то я очень не люблю ходить к врачам и на разные обследования, т.к. во время их проведения заболеваю еще больше.

    Но вчера мне было так хреново, что сегодня с утра поперлась сдавать кровь. Сдала ее дофигищи, чтобы уж проверить все возможное. И вот результат: сразу после сдачи крови мне стало лучше. И сегодня день прошел нормально.

    Вот ведь... Кровопускание надо делать, товарищи, не зря его делали наши деды и прадеды... Хотя плохо понимаю связь. Может кто знает и объяснит?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •