Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкое давление
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2007, 16:54
  2. Низкое давление
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 29.04.2006, 18:13
  3. Низкое давление
    от Фиалка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 41
    : 01.08.2005, 10:46
  4. низкое давление
    от Lu-lu в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.12.2003, 17:14
  5. давление низкое
    от рома в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 21.12.2003, 11:48
  1. Turbo
    #361
    Читатель Недуг.Ру


    я слышала, шампанское помогает...

    заодно - уважительная причина пьянствовать хоть каждый день



    Лучше все ж апельсинчик.

    Или что-нить с ударной дозой витамина С

  2. nazarovsergey
    #362
    Читатель Недуг.Ру


    Нервы???

    Да, это очень даже про меня. Спасибо!



    Лучше все ж апельсинчик.

    Или что-нить с ударной дозой витамина С

    О! Теперь понятно чего я их все время трескаю.

  3. Лариса
    #363
    Читатель Недуг.Ру




    На ночь - нельзя. Они бодрят.



    (очень правильный смайл)

  4. sashagor
    #364
    Читатель Недуг.Ру
    Калий, да, помогает иногда. В любом случае, это значит (такое состояние), что в организме чего-то не хватает. Надо искать - чего. Я сейчас принимаю какие-то витамины, которые прописывают после тяжелой болезни или стресса, т.е. доза там этих микроэлементов и витаминов повышенная - вроде получше немного становится....

  5. Zorro
    #365
    Читатель Недуг.Ру




    Мне каца -- сна еще Ну и положительных эмоций. Вот.

  6. Charly
    #366
    Читатель Недуг.Ру
    Уф, прорвалась.





    а Вы у врача были? Типа невропатолога?



    Давно это было, в юношестве.

    Я тогда две недели в реанимации прокуковала и еще две в интенсивной терапии. Все это время мною занимались лучшие врачи ( благодаря папиным связям).



    Повторюсь, это было давно, в 1991г.

    А то, о чем я говорю, началось не так уж давно..







    Я таблетки не пью ( почти, только в самых крайних случаях). С детства. Одно лечат, другое калечат.

    Витамины в таблетках и капсулах тоже. (Фрукты и соки я, правда, тоже не люблю. )



    Свекровь моя работала в фармацевтической индустрии на высокой должности.. Много чего рассказывала. Но вкупе с присущей ей паранойей о здоровьице единственного чада, знаю, что доля истины в ее словах, увы, была..

    Всех нас она лечила только методами и средствами, копившимися семьей из поколеня в поколение..

  7. imported_Маня
    #367
    Читатель Недуг.Ру
    Артериальная гипотензия

  8. Wad
    #368
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть поделитесь чем-то интересным из накопленных поколениями средств, чтобы не калечить себя приемом пилюль в неограниченном количестве? Если, безусловно, это не является семейной тайной...

  9. Кет
    #369
    Читатель Недуг.Ру
    У меня встречный вопрос. У меня вроде нормальное давление 120/80, по утрам иногда бывает 110/70. Но вот к вечеру, примерно после восьми-девяти частенько давление повышается до 130/80, иногда 140, при этом чувствую нервозность, беспокойство, тяжело усидеть на месте. Расслабляюсь алкоголем. Заснуть без валокордина или рюмочки другой вообще не получается. Ну не бухать же каждый вечер в конце концов.

    После таких беспокойных вечеров наутро чувствую себя совершенно разбитой, сонливость почти целый день преследует, хотя давление нормальное.

    Может кто знает, с чем связано такое состояние и как понизить давление во время вот этих приступов?

  10. Зайцева Леокади
    #370
    Читатель Недуг.Ру


    А у мамы нельзя уточнить в каком возрасте у нее началось? Часто семейные формы бывают. И некоторые симптомы напоминают мигренозный приступ. При мигрени сыр и красное вино противопоказано . А вместе - смесь убойной силы. Так что до прояснения вопроса - не злоупотребляйте. А так - выспаться помогает, и кофеин-бензоат натрия в таблетках (кофе-не помогает). Сама гипотоник со стажем и угрозой влится в стройные ряды гипертоников, да еще с простой мигренью .

    Щитовидку проверяли?





    Банальное переутомление и перевозбуждение?

    Горячая ножная ванна не помогает? И к ней - сбор успокоительный или витаминчик с магнием? И на солонку амбарный замок?

  11. екатерина
    #371
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо.







    Я б с удовольствием. Но сама я рецептами не интересовалась, никогда ничем ( кроме ангины, пожалуй) не болела.



    Ну и с семьей этой я прожила всего два месяца.







    Может Вам в течении дня почаще отдых устраивать?

    Вздремнуть с пол-часика после ланча, или просто посидеть неск.мин. с закрытыми глазами?

  12. Nataliya_A
    #372
    Читатель Недуг.Ру




    Вряд ли я смогу с ней говорить в ближайшее время. Попробую спросить у папы.

    Сыр люблю.



    Со сном вообще странно: чем дольше сплю, тем больше голова болит. Это я несколько месяцев назад заметила.

    Часов пять сна в день - нормально, больше - .............

  13. Oxana
    #373
    Читатель Недуг.Ру
    Хоть убей, не находит поиск тем о гипотонии, хотя мне кажется, что я уже где-то что-то видела.



    Я тут у себя в последнее время заметила низкое давление, причём особо низкое. Или нет?

    Что считается низким? Что ооочень низким? Кто-нибудь знает?

  14. Mashoka
    #374
    Читатель Недуг.Ру
    Anais, так какое у тебя сейчас давление ? Вообще норма 120/80.



    Я была гипотоником. Давление 90/60 , а бывало и ниже. После нескольких сеансов акупунктуры и мануальной терапии (что было связано с позвоночником) давление к моему удивлению стабиллизировалось. Мануальный меня ,кстати, сразу спросил про низкое давление. Так что, наверное все дело было в позвоночнике.

  15. Olga_Tarasova
    #375
    Читатель Недуг.Ру


    Вчера был край просто уже, 83 на 48. Очень хотелось спать, вообще была, как замороженная. Или отмороженная.

    У меня раз было 80 на 40, мне спираль пробовали достать, так я от боли сознание терять начала, т.е. просто давление упало вот так сильно, потом полчаса отхаживали.

    Так то случай был такой, а тут...



    Ну думаю, надо бы хоть поинтересоваться, что к чему вообще с этим давлением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •