Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хороший психолог
    от islo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 245
    : 03.01.2024, 14:13
  2. Срочно нужен ХОРОШИЙ детский психолог в Москве
    от Александр2 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 19.06.2005, 07:02
  3. Добрый день! Нужен совет и хороший психолог, либо какой- нибудь центр адрес...
    от Алевтина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 02:41
  4. Хороший пловец тонет, хороший наездник падает с коня - каждый своей приверж...
    от Егор, китайская мудрость в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 08.07.2004, 10:44
  5. Скажите, мне нужен хороший психолог или психотерапевт для лечения тяжелой д...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 15:31
  1. Васильева Инна
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    , проверьте Cofe-Mail.


  2. olga62
    #62
    Читатель Недуг.Ру




    Я не знаю, можно ли прямо здесь телефон вставить. На всякий случай пошлю еще на кофе-майл. Я была у этой девушки (молодой женщины). Ее зовут Ирина Таирова. Живет в Текстильщиках. Мне она очень понравилась. Скромная и умная. И вообще жалею, что сильно раньше к ней не попала. тел: 179-40-35 Ирина.

    Действительно, напиши что у тебя за проблема-то? Мы может и не поможем, но хоть посочувствуем.

  3. Nosferatu
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    большое спасибо. При звонке я должна на кого-то ссылаться либо просто сказать, что взяла телефон из открытого источника в интернете?





    ,



    большое спасибо за телефон. Рассказывать проблему не вижу смысла в первую очередь потому, что не очень хорошо умею рассказывать про себя. А во-вторых, я ее и сформулировать-то не могу. Глупо очень звучит, наверное, извините ради Бога..


  4. kolobok
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    , если задаст настойчивый такой вопрос, то можно сослаться на Миу и Валентина. Ежели нет, то и не надо ссылаться. ;о)


  5. ZMX
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Глупо очень звучит, наверное, извините ради Бога..



    Мы тебя хоть и не знаем (а кто тут по большому счету кого знает), но переживаем. Ты уж напиши, не стесняйся, как у тебя дела. Если не сейчас, то позже. Удачи.

  6. scorpion4ik
    #66
    Читатель Недуг.Ру






    Девушки, а у меня такой вопрос. А сколько стоят такие консультации психоаналитика или гипнотизера в Москве?




  7. katerrina
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    мне тоже, возможно есть кого посоветовать, но необходимо знать проблему, потом позвоню и спрошу. Цена у моего специалиста - 12 у.е. за 1 час работы.

  8. galina123
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Маруська



    Вот координаты хорошего врача, психолога.



    Сколько сьоят его услуги не знаю. Но это можно выяснить по телефону.





    Владимир Леви

    mailto:levi@postman.ru

    тел. (095) 316-63-70



    Удачи

    Не отчаивайся

  9. Pelmen
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    , позвоните Нарицину http://www.naritsyn.ru/. Он даст Вам элементарные советы непосредственно по телефону, бесплатно.

    Стоимость посещения Леви не соответствует его помощи (мое личное мнение), хотя говорят, что кому-то помогает.



    , насколько я знаю, от 20 до 150 у.е. в час.

  10. IrinaH
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Извините вклинюсь

    Вы не про того доктора,что на Арбате,25?




  11. Алекс2004
    #71
    Читатель Недуг.Ру




    А сколько берет Леви? Если вы в курсе конечно. Я много отзывов хороших читала. Да и рассылка его мне очень нравиться. Но может это теория, а на практике ...

  12. kurenok74
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Девушки, а у меня такой вопрос. А сколько стоят такие консультации психоаналитика или гипнотизера в Москве?



    Она брала 500 руб. за 2 часа.

  13. lucie
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо!! А где она принимает? (Ирина)

  14. Olishna
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    , нет это более высокий порядок специалиста, чем на Арбате 25, и он решает проблемы способом психоанализа, практичеки собирает психику человека заново по кусочкам.

    Есть еще более серьезный специалист, который работает на уровне гипноза, и лечит не только психику, но и соматику, именно он вылечил. некую Дарью Донцову от рака 4 степени, доведя эту форму до успешно оперируемой.


  15. darkf0x
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    , у него хорошо получается писать и именно этому он себя посвятил. Стоимость часа - 50у.е. Но это именно час. Не минуты больше (хотя может быть и меньше).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •