Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хороший психолог
    от islo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 245
    : 03.01.2024, 14:13
  2. Срочно нужен ХОРОШИЙ детский психолог в Москве
    от Александр2 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 19.06.2005, 07:02
  3. Добрый день! Нужен совет и хороший психолог, либо какой- нибудь центр адрес...
    от Алевтина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 02:41
  4. Хороший пловец тонет, хороший наездник падает с коня - каждый своей приверж...
    от Егор, китайская мудрость в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 08.07.2004, 10:44
  5. Скажите, мне нужен хороший психолог или психотерапевт для лечения тяжелой д...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 15:31
  1. Letto
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Психологи бывают разные, это не только "люди в белых халатах", сидящие в больничных кабинетах. Психологические службы есть, например, в крупных банках, и т.д., они проводят собеседование с потенциальными работниками при приёме на работу, тестируют людей на профпригодность и верность фирме, и всё такое... Моя знакомая, жена моего одногруппника как раз из таких. Один раз, когда я зависал у них в гостях, знакомая достала ноут и предложила прогнать на мне ихний банковский тест на профпригодность. Я легко согласился. Дело затянулось часа на полтора, мне надо было осмыслить и дать ответы более чем на 300 вопросов, по три варианта ответа на каждый (тесты из журнальчиков и газеток, ау! ). В результате мне был выдан развёрнутый ответ о том, что я из себя представляю как работник, как я работаю в группе и индивидуально, как руковожу и подчиняюсь, это совпало с тем, что я и так знал о себе процентов на 90. Ещё программой совместно с психологом были выданы рекомендации для повышения эффективности моей работы. Такие результаты меня приятно поразили.

    Мы немного поболтали об использовании этих тестов и что можно определить с их помощью, дама сказала мне, что несколько раз они заворачивали людей при приёме на работу, потому что они врали при тестировании, и тесты это определяли! О как!



    Но больше всего я был удивлён, пообщавшись с другим гуманитарием- лингвистом. Он стоял у будки с хотдогами, жевал и слушал как я заказываю хотдог у продавщицы. На основании несколких фраз, которые я произнёс, когда покупал сосиску, он сделал вывод, о моей профессиональной деятельности, чем со мной и поделился. Попадание было 100% !

  2. Эвридика
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Была у этого. Мне понравилось. На сайте много интересного .



    http://www.naritsyn.ru/

  3. AВита
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Решиться пойти к психологу трудно. Еще труднее найти такого специалиста, к которому хотелось бы обратиться и быть уверенным в результате.

    ПО своему опыту скажу, что психолог не помог мне решить своих проблем в буквальном смысле. То есть, конечно же, он не составил мне алгоритм "чтобы было вот так надо сделать это и это", но он и помог мне решить свои проблемы тем, что сделал их ясными и понятными для меня.

    Со времени последних консультаций прошло несколько лет и я могу оценить резальтативность своих походов на тренинги достаточно объективно - это реальная помощь.


  4. Маленький
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    А что значит "тренинги"? Это психолог устраивал тренинги? Групповые? Индивидуальные?

  5. Сергей2004
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Собачка, да, в какой-то момент я поняла, что не могу самостоятельно разобраться в том коплексе неприятностей, который на меня навалился, и обратилась к психологу. Она провела со мной несколько сеансов. Я осталась довольна результатом.

  6. Dmitri
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    маньяк)ты слишком все драматизируешь,тебе скучно? Я бы на твоем месте понаблюдалА бы за процессом. Вдруг для себя что-нибудь новое выявишь. Ты кстати занимаешься навязыванием своего мнения,незачем:не столь важен вопрос!

  7. zgb
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    А я ходила на психологические курсы.

    Вообще-то лучше самой с собой разбираться.


  8. Маниска
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    иногда и в правду трудно решить самостоятельно проблемы,особенно,когда мало жизненного опыта.От визита к психологу,хуже не будет. Особенно если,вы не слушаете,а просто прислушиваетесь

  9. Тётенька
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    "а его(её) замечание относительно коллег не соответствует принятой этики взаимоотношений между медиками."



    А психологи медиками и не являются...

    У чисто психологов нет высшего медицинского образования...

  10. Sten
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    "У чисто психологов нет высшего медицинского образования... "



    Дык у чисто психологов много чего нет, в натуре. Чисто писания, например.

  11. Alex333
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Арбитр, Спасибки, привели в чуйство равновесия.

  12. Елена Михайловна
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже публиковала этот адрес. Сначала полазай по сайту, возможно обращение не пригодится.

    http://www.naritsyn.ru/

  13. SJ
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, извиняюсь за повтор темы, это совершенно случайно получилось. Спасибо.

  14. linac
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Вся эта белиберда - для неуверенных, малоопытных и излишне эмоциональных персон. НОРМАЛЬНЫМ людям психолог не нужен.

  15. Alika
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Я всегда считала себя нормальным человеком, который в жизни не пойдет к психологу, но когда у меня случилась беда и я не знала, как с ней справиться, я пошла. Не могу сказать, что это сильно мне помогло, но кое-какие положительные выводы я из этого сделала. А помогут они или нет - покажет только время.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •