Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. гормоны
    от jania в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.02.2007, 18:53
  2. Добрый день. Гормоны первой фазы (в декабре) - норма (включая гормоны щито...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 00:24
  3. Добрый день! В этом цикле сдавала кровь на гормоны (7 д. ц. ): все гормоны ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 19:10
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 21:02
  5. Я бы хотела сдать гормоны (по гинекологии). Что это за гормоны и в какие дн...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 05:52

Тема: Гормоны

  1. Fiyalka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня супермаленькая грудь. Лифчик 75А велик. Я стройная (86-60-88). Раньше была пышкой, но во время полового созревания очень сильно похудела. Сейчас мне 16 лет.

    В семье все полногрудые. Мне кажется, что у меня могут быть нарушения гормонального фона. Из-за резкой потери веса, т.к. были проблемы с месячными одно время. Теперь все ок, а грудь так и не выросла после похудания. Хочу сходить к гинекологу и попить гормоны. Стоит ли? Вырастет ли у меня что-то? Хоть до 1-1,5 размера. Гормоны - это все-таки не есть хорошо, да и поправляются от них. А этого смерть как не хочу.

    Для меня это очень серьезно, поэтому я буду страшно благодарна если вы отнесетесь к этому серьезно и сможете сказать что-то по делу.

    Спасибо заранее

  2. Vado
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Это уже обсуждалось очень много раз, напрягитесь и откройте поиск.

  3. Evgen
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дайте ссылки на те темы. Я только заглянула, пока плохо ориентируюсь!

    Поиска даже не вижу.

    Спасибо


  4. Lea
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если б для вас это было очень серьезно, вы бы к врачу пошли, а не на форуме рассуждали.

  5. Sadema
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! Знаю, знаю, что куча тем про гормональные таблетки была, но у меня конкретный вопрос. Короче говоря, я уже года 2.5 принимаю их, родимых. И у меня возникла проблема - мое либидо улетучилось далеко та тёмные леса. Причём, я уже по этому поводу меняла один вид гормональных на другой, более лёгкий. Сначала помогло, а потом стало становиться снова хуже, ну а теперь, вообще ничего не хочется. Кто был в подобной ситуации и что делал? Я думаю, перестать их принимать, но у меня цикл нерегулярный. Как представлю... С другой стороны, без секса тоже жить нельзя. Анализы на гормоны здесь не сдают, а таблетки так и выписывают. А, если уж хочется анализ, то надо 3 месяца ждать после перерыва, чтобы свой гормональный уровень восстановился. Не знаю чё делать, врачи тут по этому поводу мне не очень нравятся, но, чувствую, всё равно пойду. Расскажите те, у кого подобная проблема была и кто как её решил.

    ПС Ярых противников этого вида контрацепции просьба не вмешиваться.


  6. 4rcher
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Проверьте cofe-mail.

  7. anastasia
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Тёзка, у меня тоже в твоём возрасте была грудь гораздо меньше, чем мне бы хотелось. Только около 20 она стала "полупервым номером" , а потом слегка "приросла" до полного первого ("75В") уже в районе 24. Мне кажется, в 16 бросаться на гормоны рановато - ты ещё не закончила формироваться. Пока что я бы посоветовала упражнения на укрепление мышц в этом милом месте - очень мило получится.



    Удачи!

  8. mari
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Вы эттто.....всем пишите, а не только Анке.

    У меня это тоже проблема №1 на данный момент. Сейчас как раз недельный перерыв, надо принять решение - пить дальше или ну их на фиг.


  9. vshmidt
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Стесняюсь я всем писать про свое личное. Могу Вам тоже послать если хотите. Только ето лично мой опыт там описан, универсальных советов дать не могу.

  10. I`mPULSE
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что..давайте обсудим еще раз ....У меня абсолютно тоже самое...только я поменяла 3 вида таблеток..(наверное они мне вообще не подходят, как и говорила врач)...впрочем мы без них нормально обходимся-))Бросила их пить вообще..вот уже с лета....(кстати у меня до сих пор цикл такой же как и с таблетками) т.е. раньше у меня были очень болезненные и по обильности намного больше чем с таблетками....вот уже 3-4 месяца все проходит, так как-будто таблетки и не отменяли-)))тьфу-тьфу...а либидо...хм....получше..чуть-чуть....но не так как бы хотелось...друг изменения заметил-)))вот пойду к эндокринологу(у меня и другие проблемы, которые я хотела бы "проверить")И еще, все же не так все просто..много в голове!! я помню первый месяц я все ходила и "прислушивалась" к себе..зашевелится-не зашевелится....



    Lerka, и мне и мне если можно)) меня эта тема очень волнует..я даже год назад заводила длинную дискуссия здесь-если не таблетки, то что?-)))


  11. nicola-54
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    пошлите пожалуйста, мыло - в профайле.


  12. горец
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Вы уже поменяли 3 вида таблеток, я еще не дошла до этого А насчет того что нету у Вас сильных изменений в желании, могу только сказать что я про это много информации читала в нете и поняла что всё это индивидуально, может много времени пройти пока у Вас всё нормализуется. Сходите к эндокринологу как и собирались.

  13. NATAD
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Хмм...

    Решила я бороться со своим стеснением, тем более что ничего такого особенного я вроде и не могу сказать.

    Таблетки я принимаю уже очень давно, примерно 2 года назад поменяла таблетки. Болела в тоже самое время, лечилась-вылечилась а желание как пропало так и не появилось (думала что желания не было изза болезни) Долго пыталась понять в чем проблема, пока не наткнулась в нете на тему про то что желание может от таблеток пропасть. Перерыла кучу информации, поняла что и у меня та же проблема. Пошла к врачу. Она (мой врач) посоветовала мне поменять таблетки, потому как кроме того что желание у меня пропало у меня еще и перепады настроения появились. В принципе она мне сказала что действия надо ждать до 3-х месяцев на новых таблетках-если ничего не изменится тогда или перестать их пить вообще или если таблетки подходят и кроме исчезновения желания никаких побочных явлений нет тогда можно просто попробовать попить женьшень (повышает либидо). У нас его продают в таблетках, оно еще и имунную систему укрепляет. И опять же пить 3 месяца как минимум. Пить его надо 2-3 недели каждый день, потом 2-3 недели перерыв.

    Я пока что перешла на новие таблетки-буду смотреть дальше что будет. 3 месяца у меня есть.

    Надеюсь не сильно запутанно написала.

  14. aly
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Вот уже почти месяц прошел, как я бросила пить таблетки. Сначала 2 года пила три-регол, потом больше года Диане-25. В принципе желание было, но...



    Вот тут решила заняться собой и пошла к новому врачу. В общем, решили мы с ней на некоторое время отменить ОК - тем более все равно мне кое-какое лечение предстоит - у меня эрозия ШМ. Вылечусь, потом сделаю анализ на те самые гормоны, может подберем действительно, те таблетки, которые мне наиболее подходят.



    Короче, перестала я принимать таблетки. Желание усилилось моментально! А пик пришелся на момент овуляции. До этого дня я и не подозревала, что способна закончить 2 раза подряд, с перерывом в 1 минуту! Причину я вижу только в том, что больше не пью гормоны.



    Только одно огорчает - после 3 лет секса без ничего ужасно тяготит использование презервативов. Фарматекс не понравился вообще - щиплет. Вот правда, стериллин, вроде ничего так. Используем совместно с резинками. Ведь вероятность беременности после отмены ОК очень большая.



    Вот в общем по сути такой выбор - либо хорошее либидо, либо почти 100% защита от беременности.



    Пробовать все подряд таблетки в поисках наиболее подходящих тоже как-то не хочется.


  15. Ajhneyf
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, раньше 18 лет вам скорей всего ОК не пропишут, если у вас не что-то суперсерьезное. В любом случае сами ничего не покупайте и сходите к эндокринологу и приставайте, приставайте с вопросами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •