Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сочетание CD и Shiseido makeup
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 15.07.2005, 06:21
  2. Где покупаете косметику?
    от Sash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 11.07.2005, 23:00
  3. Bare Escentuals MAKEUP - что кому известно про эту косметику??
    от Marianna24 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 385
    : 02.07.2005, 07:18
  4. Ответов: 5
    : 22.07.2004, 21:25
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:41
  1. Lee
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Подводка Onyx и кисть к ней у них просто зашибись! Никак не выходит из головы вопрос: ну за счет чего ЭТО на коже держится? К вечеру как будто тока что накрасилась. Очень довольна, очень! Правда, подозреваю, что коробень эта в наследство моей будущей дочуре останется

  2. Ночка
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    , привет, дорогая!



    кисть к ней



    вместе в наборе продаются? Или ты про обычную минеральную кисточку для подводки глаз говоришь?



    Расскажи, как красишь? Внутри глаза или нет? Сухой пудрой или разводишь ее тоником/водой до кашки-малашки?

  3. neznaj
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    Привет, драгая! У меня вроде как 27 вся бодяга с траблами должна закончиться, отзвоню обязательно



    Нее, кисточка отдельно, естественно. У меня была кисть для подводки, но она все же не такая тонкая как "родная". Наношу сначала всухую, чтобы все-все участочки замазать между ресницами, а потом чуть сверху влажной прохожусь для пущей яркости. Глаза крашу по верхнему краю ресниц и чуть внизу в уголке.

  4. Игорь Михайлови
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, пришла моя посылочка! Приезжаю домой на ланч, смотрю она родимая под дверью лежит! Я уже не успеваю попользоваться, но как только так сразу результаты в студию доложу! Но, у меня одина проболема, я уже парочку e-mail отправила, что хочу отказаться от их подписки, а мне не ответа не привета, что делать?

  5. rubtsova
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    что делать?

    Так Вы хотите отказаться от подписки или нет?

  6. SergMN
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    Да, я в общем пока не заинтересованна это регулярно получать, потом посмотрю. А пока еще не распробованно, тем более, что я разные бренды хочу попрбовать.

  7. Marcello
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда звоните и отказывайтесь от подписки. Обязательно запишите и сохраните confirmation или reference number.

  8. Нюра
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо, приму к сведению твой способ.



    У меня вроде как 27 вся бодяга с траблами должна закончиться, отзвоню обязательно

    отлично! жду очень-очень! )

  9. magistr
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, делюсь своими впечатлениями про Bare Essentuals. Пользуюсь два дня, так что пока первые впечатления. В общем и целом не плохо, меня просто поразило то минимальное количество пудры которое нужно для нанесения, второе - это меня потрясло, использование кисти максимальное покрытия для затушевывыния мелких дефектов (пятнышки, прыщики) дожив до нного количества лет я так и не могла пользоваться консилерами, карандашами для маскировки дефектов, и прочим, всегда было видно замазанный прыщ:-( В Bare Essentuals ЭТО работает, маскирует хорошо и не видно ни красного цвета прыщика и что самое главно не видно косметики на этом месте (ну если очень внимательно в зерколо с увеличением то конечно...), но в целом это лучшее из всего, чтем я пользовалась. Foundation на все лицо я наношу пока очень тонким слоем, поэтому он особенно на коже не виден и дефекты (как поры) особенно не скрывает. Ощущения забавное, кожа не выглядит накрашенной, но при этом кажется очень свежей и мне немного моложе :-)) может из за блеска, может еще что. На день, учитывая что я почти не крашусь только блеск для губ и тушь это самое то, с ярким сложным вечерним макияжем такого покрытия явно не достаточно. Warms я до этого наносила не правильно и было ужасно, после просмотра DVD использую другую кисть и сразу другие впечатления, и правда придает лицу свежесть и выразительность, но с моей светлой кожей с warms лучше недоделать, чем переделать. Вуаль мне пока не понятна, буду пробовать еще. Да, после просмотра их диска появились новые идейки, как поры скрывать и прочее, надо эксперементировать. Из грустного, появились две глубокие болючие штуки на подбородке я все же искренне надеюсь это не аллергия, буду смотреть дальше.

  10. Любаша
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    В Bare Essentuals ЭТО работает, маскирует хорошо и не видно ни красного цвета прыщика и что самое главно не видно косметики на этом месте



    Вы пудрой маскируете или биски используете?



    использование кисти максимальное покрытия

    максимум каверидж ФЕЙС или КОНСИЛЕР браш? (какой красивый крейзи рашн! )



    Warms я до этого наносила не правильно и было ужасно, после просмотра DVD использую другую кисть

    какие кисти Вы использовали? До и после ДВД?



    Вуаль мне пока не понятна, буду пробовать еще.

    я тоже очень долго не понимала вуаль. А потом кааак распробовала. Особенно в летнее время думаю, она будет самое оно.



    после просмотра их диска появились новые идейки, как поры скрывать и прочее, надо эксперементировать.

    И как именно? А то я давно не смотрела видео, поэтому подеитесь впечатлениями и идеями, пжл.



    две глубокие болючие штуки

    ( Очень тоже надеюсь, что всё будет в порядке. М.б. реакция на новую косметику, а м.б., негативная комбинация ухода и минералов..



    Странно.. Вспоминается, как Дарлинг писала: у нее вся семья - жуткие аллергики, а минералы подошли ИДЕАЛЬНО.



    От какой кисти у Вас самые лучшие пока впечатления? У Вас стартер кит ведь, я не ошибаюсь?

  11. DiHaus
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    IceMountain!



    вот про эти штуки-то я и говорила (об аллергии). У меня появились, правда, не сразу, но было похоже на глубинные болючие прыщи. Надеюсь, что у вас всё-таки не оно, потому как мордочка с минералами - класс! Удачи. Напишите потом - как у вас дела!

  12. ТатьянаSpb
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    Вы пудрой маскируете или биски используете?

    Уменя пока биски нет :-(. Я пудрой, пред тем как на все лицо наносить.

    Кисть я использую ту которая max coverage concealer.





    Warms я до этого наносила не правильно и было ужасно, после просмотра DVD использую другую кисть

    какие кисти Вы использовали? До и после ДВД?

    Я использовала Кабуки и baby buki, простите но это была такая фигня на лице. А потом я стала использовать их Flawless Application набирать как бы в саму кисть, не знаю как правильно описать но так кистью повазюкать в порошечке, как бы набирая его, потом стряхнуть, постукивая ( в реале я насыпаю чуть-чуть в крышечку, потом оттуда на кисть потом стряхиваю) а потом на лицо (скулы и верхние веки), лоб и подбородок. В общем это почти не видно, но мне кажется оживляет лицо. Но я очень мало накладываю.



    А то я давно не смотрела видео, поэтому подеитесь впечатлениями и идеями, пжл.

    Сейчес хочу с проблемой пор разобраться, там деочки так лихо их замазывали, той кистью которая max coverage. Потом хочу с цветом поиграть, как с консилером. Посветлей-потемней, на спинку носа, на крылья носа и прочее. Под гала-на глаза. Попробую замазать шрамики, но вот тут я не уверенна. И еще warms c foundation посмешиваю.









    От какой кисти у Вас самые лучшие пока впечатления? У Вас стартер кит ведь, я не ошибаюсь?

    Да, у меня стратер kit то который самый дешевый. Насчет кистей это max coverage concealer сама себе не верю, что кистью и сухой основой можно ТАК убирать всякае бяки. Flawless Application неплохая, напоминает мне мою старую Ланком. Потом full coverage kabuki? я прото плотное нанесение не люблю. А вот baby buki??? Я не знаю как ее использовать, может есть идеи?:-)))

  13. vikk
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    Safiatu Peligrosa

    Я тоже очень надеюсь, что это не аллергия. Ну просто очень-очень надеюсь:-)! Попользуюсь хотя-бы неделю как мин., потом напишу.

  14. kusya
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    На сайте новое спец. предложение Goddess Collection (Коллекция богини) http://www.bareminerals.com/goddess...goddess&ve=82x6

    Якобы при retail value $157 всего платишь $60 плюс free s&h. Девочки, кто давно пользуется и уже много попробовал, а оно такое надо или не самая удачная компановка?

  15. Данка
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    про 157 - в наборе баночки меньшего размера, чем при розничной продаже. У минералов обычно так. И поэтому этой суммы там нет.



    А на счет компановки - почему бы нет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •