Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сочетание CD и Shiseido makeup
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 15.07.2005, 06:21
  2. Где покупаете косметику?
    от Sash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 11.07.2005, 23:00
  3. Bare Escentuals MAKEUP - что кому известно про эту косметику??
    от Marianna24 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 385
    : 02.07.2005, 07:18
  4. Ответов: 5
    : 22.07.2004, 21:25
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:41
  1. барсук
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут немножко за Дженни поработаю - надеюсь, она простит









    чем эти средства отличаются от обычной пудры по эффекту на моське?



    Они совершенно на обычную пудру непохожи. Основа - такая шелковистая и очень мелкодисперсная. Ложится тончайшим слоем (правда, нужна сноровка). Смысл нанесения - сначала основой и кистью для максимального покрытия (лень лезть, по-моему, Maximum Coverage Face Brush) закрашиваете отдельные места вроде красноты, синячков и проч. - это вместо корректора. Потом кистью Flawless Application ту же основу кладете на все лицо - этой кистью получается как тональный крем - то есть все выравнивается, наносится очень тонко, границ между зоной покрытия и соседними не видно. Потом они рекомендуют для еще пущего эффекту покрывать той же основой, но другой кистью - Kabuki, она очень густая и наносит еще более тонкий слой, но я лично этот момент пропускаю - и первых двух хватает.



    Следующий продукт - Warmth, пудра цвета загара для придания бледной моське более здорового вида, наносится оооочень тонко либо на все лицо, либо на части, которые хотите подчеркнуть и затемнить (я - на боковые стороны носа - не знаю, как это прилично сказать, на щеки, подборок и виски). Лицо становится выразительным, "играющим" таким, типа 3D эффекта Ну как бы менее плоским.



    Как завершающий шаг идет вуаль (Mineral Veil), если наносится кисточкой для максимального покрытия, то она поры маскирует (честно, особенно не заметила), а вот нанесенная большой Кабуки кистью, она просто убирает блеск, придавая такую "персиковость" коже. Кста, она здорово впитывает жир - если припудрить утром, до вечера у меня нет жирного блеска. Но все равно я ее невзлюбила - очень нравится перламутровость основы.



    ИМХО, можно для начала купить: основу, кисть для максимального покрытия, кисть Flawless и вуаль для тех, у кого кожа жирная/смешанная и кто блеск не любит. Остальное - от лукавого при излишках средств.



    Да, обе пользуемся около месяца. Насчет сравнений с чем-то еще - неа, я не могу. Может, у Дженни будут идеи







    Кхм... Мне тоже пришлось ради минералов от парфюмки давно желанной отказаться Жааалко... Но зато радость от лицезрения своего фейса перевешивает сожаления.

    Правда, очень классная штука!

  2. nsmkam76
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    как бы еще нарыть в инете сайт где они мне вышлют в свиден по божеской цене

  3. Mocj
    #33
    Читатель Недуг.Ру




    С этим у нас тоже проблема. Цены в мск не просто зашкаливают, а ЗАШКАЛИВАЮТ!!!!!!

    Что странно, их же продукт MD Formulations стоит ровно как на сайте. Парадокс?!

  4. AlinaD
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    а у нас и МД значительно дороже ((((((Дарлинг, скажите, я так поняла сегодня, мне нужно купить две кисти , для фундейшн , более тонкую-для консилера , вернее ,для точечного нанесения той же фундейшн и положила глаз на за кисть в футляре. И потом, сама фундейшн+минерал вейл.

    Мне сегодня шрам на руке от утюга замазали и пудры не было видно ВООБЩЕ. Я рот открыла.

  5. доходяжка
    #35
    Читатель Недуг.Ру




    Я бы для начала обошлась даже одной кистью для фундейшн - которая Flawless, кабуки можно попозже. Эта флолес очень хорошо и тонко покрывает. И взяла бы обязательно потоньше, которая для консилера - но там их две, они для максимального покрытия ЛИЦА, а другая - именно для консилера. Вам надо первую, у которой в названии Face, и сама фундейшн+минерал вейл.



    Может, Дженни еще что-то подскажет.

  6. Алексей125
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Дарлинг, дорогая), а поры она скрадывает, а?

  7. Yagos
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    боже , какие кисти...не видать мне КДГ как своих ушей....

  8. Ина
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Fru S. -

    Кто такой КДГ, а то я уже извелась от любопытства!

  9. Влад-и-Мир
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    аха. КДГ -Comme des Garcons. Что же мы зря ветки Шерон читаем , што ли .

  10. самаАнонимность
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    Ммм... Ну что их вот совсем не видно - я бы не сказала, у меня расширенные поры на щеках около носа - на 100% их не маскирует. Но что они становятся намного менее заметны и не бросаются в глаза - факт



    Да, для нанесения вуали все же кабуки кисть понадобится - той, которая флолес, вуаль не фонтанно наносится



    Кисти - просто офигительные! Я визжала от восторга сначала от кистей, а уж потом от самой пудры)))

  11. мира
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    [b]Darling[/b

    спасибо за ответы, можно я еще потом Вас поспрашиваю?

  12. Петя
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Я визжала от восторга сначала от кистей, а уж потом от самой пудры



    я уже второй год визжу!

  13. Тимон
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Я тут немножко за Дженни поработаю - надеюсь, она простит



    Спасибки,что откликнулись.Очень понятно все описали.Ужасно захотелось енто чудо приобрести.Если я все правильно поняла,то у них есть пробные наборы??? А цвета в них?

    Они только по Америке рассылают или в другие станы могут это чудо прислать?

  14. Psyterror
    #44
    Читатель Недуг.Ру




    Пжалста Конечно, можно









    Муж крутил пальцем у виска, недоумевая, какой кайф я могла найти в этих кисточках и примочках Теперь смирился...

    Еще вот и маму с сестрой соблазнила





    Если я все правильно поняла,то у них есть пробные наборы???

    Да, на сайте, который указывала на первой страничке (bareminerals.com), есть наборы - в них две баночки основы разных оттенков, Warmth, вуаль, кисти и пудреница с кисточкой для сумочки. Баночки с пудрами маленькие, кисточки обычных размеров



    А цвета в них?

    Наборы трех тонов - Light, Medium и Tan. Это тоже обсуждалось на первой страничке Я взяла лайт, Дженни медиум. У меня кожа довольно светлая, и основа потемнее и чуть желтее на мне не так хорошо смотрится, более светлая - естественнее и свежее.



    Они только по Америке рассылают или в другие станы могут это чудо прислать?



    Хм, не знаю Вроде бы только по Америке.

  15. Леля
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Эта косметика появилась в продаже в ЦУМе. Уже попробовала помадку - отлииично! Вначале она как-то неприятно пахнет, а потом улетучивается и на губах лежит просто отлично - никакой стянутости, не скатыается, не съедается. В общем, подумываю о покупке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •