Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Макияж "на выход"
    от maya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 48
    : 10.08.2005, 06:54
  2. Макияж.
    от копеева в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 04.08.2005, 23:22
  3. А как вам такой макияж?!
    от Innusia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 127
    : 19.07.2005, 15:03
  4. Сайты - причёски, макияж?
    от my_kit в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 28.06.2005, 03:46
  5. Вечерний макияж
    от Lika в разделе Косметология и красота
    Ответов: 135
    : 01.06.2005, 12:25
  1. Льоша
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ледка, присоединяюсь к поздравлениям. Золотистое платье очень необычно, предлагаю крем для тела НИВЕА мерцающий, а если позволяют финансы, то что-нибудь фирменное. У меня как-то была пудра для лица (!!!!) Кристиан Диор во времена дикого бума на блестящие лица. Так мы с подругой как-то решили оппробовать на своих немодно-матовых лицах, ужас!!! Без слез смотреть на наши "мерцающие" физиономии было невозможно. После этого только на руки-ноги...



    Счастья и Любви!!!!

  2. Viian
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Иииих Счастливые хлопоты

    Мы за 2 дня решили, за 48 часов до свадьбы подали заявление, эти 48 часов были посвящены поиску платья, туфель, ботинок и колец

    После регистрации мне хотелось токо одного - СПААААААААААААААТЬ... ОДНОЙ! с подушкой

  3. диляра17
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Макияж "на выход" от макияжа повседневного отличается большей интенсивностью цветов. Если вы обычно мало краситесь, то советую вам использовать несколько оттенков коричневого цвета.

    Чтобы добавить "изюминку" над черной подводкой по верхнему веку проведите цветную линию тенями или карандашом либо в тон глаз, либо в тон платья, либо в тон отделки, бижутерии.

    Что-нибудь ещё порекомендовать заочно довольно сложно.



    Чтобы не выглядеть размытой на фото я бы как раз не рекомендовала блески или перламутровые помады, лучше что-нибудь матовое.




  4. Светлана18
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Да, лучше использовать блеск, а не помаду. Сначала подкрасить карандашом, а сверху блеск.

    Жемчуг нельзя на свадьбу одевать - к слезам.

  5. yulik
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а я вся в жемчуге была на свадьбе

    Ledka, подумайте насчет визажиста? Я вообще очень мало крашусь - тушь и помада, - но на свадьбу надо было выглядеть все-таки поярче, чем обычно, да и понадежнее

    Практически вся косметика была моя, хотя визажист и приволокла с собой целый чемодан всего. Плюс был в основном не в том, что макияж получился красивым (я и сама могу так ), а в чрезвычайной стойкости. Визажист использовала какие-то свои базы и что-то там еще для закрепления.

    К тому же, мне не запрещено было попросить сделать "тут поменьше, здесь не так ярко". В результате тональника на мне практически не было - не люблю я это дело, какой бы он ни был суперкачественный, все равно понятно, что он есть, да и кожа позволяет без него обходиться. Поэтому я просила визажиста стереть его по максимуму, оставив только там, где он необходим в качестве базы.

    Губы отлично "получились". У меня помада обычно долго не держится, а тут, несмотря на поцелуи, еду и пр., продержалась до победного конца.

    В общем, я секретов ентих визажистких не знаю, а резюме таково, что чувствовала я себя комфортно и элегантно

  6. Данила
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Cпасибо за советы (на ус всё мотаю) и поздравления, девочки!



    А как потом целоваться, если блеск?

    А вот про это-то я и забыла!!!!!! Спасибо, , что напомнила Буду подчёркивать глаза, а не губы.





    Глаза - тени натуральных идущих Вам оттенков (не знаю цвет глаз, потому и конкретные оттенки подсказать не могу)

    Глаза у меня зелёные "с золотинкой" - какие оттенки подойдут, по Вашему мнению? Сейчас пользуюсь светло-бежевыми, бледно-желтоватыми (цвет- банан) и светло-коричневыми(taupe). Линию ресниц подчёркиваю цветом mahogany (какая-то смесь коричневого, тёмно-серого и зеленоватого).





    Не делай себе никаких вычурных высоких причесок - редко, когда смотрится красиво

    Это, кстати, вообще - больная тема. Не знаю, что делать с волосами. Они у меня длинные до пояса и волнистые. Все наверх забирать - голова к вечеру начнёт раскалываться от тяжести. Распущенными оставить - от жары умру да и в лицо лезть будут. Так что я и тут на перепутье





    ты ведь уже начала ходить в солярий???

    Нет, я только один раз в жизни в солярии была. Не понравилось, к тому же я очень быстро загораю натуральными путём. Сейчас, правда, пользуюсь автозагаром.





    Мы за 2 дня решили, за 48 часов до свадьбы подали заявление

    Вот это да! Вы - просто супермены! Мне предложение было сделано 22 апреля - ПРОШЛОГО ГОДА


  7. Литовка
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Я за Вас очень счастлива

    Желаю любви и долгих лет вместе

    А по теме-обратите внимание на мои совет-ето очень важно! Ваш макияж должен быть матовым, никаких блесков (на губах, скулах и пр). Иначе на фото будет сплошное безобразие.

    Я когда-то закончила школу визажистов, там об етом говорили+работала моделью, так что знаю что говорю

  8. Kardinal
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Сорри за офф.

    А что за помада на первой фотографии, не помните?

  9. Vad
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer

    Совсем-совсем никакого блеска?



    И ещё вопрос ко всем - брови у меня очень светлые, стоит ли их подчёркивать? Каким цветом? Карандашом или тенями?

  10. лана2
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу фотографий: для век лучше использовать матовые тени. Мнение субъективное, сужу по себе. Когда крашусь тенями с блеском, сама себе в зеркале вполне нравлюсь, но на фотографиях - другое дело. Блестящие тени свет отражают, лицо так меняется, глаза какие-то чужие. Если использовать, то точечно, в местах, которые хотите выделить, но не на все веко. То же самое и по поводу крем-пудры с отражающими частицами. Лучше взять обычную. Еще у Шисейдо, слышала, есть тональник с частицами, которые отражают свет во всех направлениях, делая лицо объемным. Сама, правда, не пробовала.



    Поздравляю! Любви и счастья Вам!

  11. Primavera
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, советуют для свадебного макияжа использовать розоватые тона. Я не имею ввиду явно розовое, но должна быть розовая основа (вариаций море). Тогда на фото ваше лицо будет свежим и заметным. А так как фото - на всю жизнь, то наверное имеет смысл накрасится так, чтоб хорошо смотрелось именно на фотографиях.



    Поздравляю :}

  12. Андромеда
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Угу, блеск смотрится ужасно.

    Брови, имхо, лучше карандашом.

    А еще лучше к визажисту.

    И сделать тот самый естественный макияж.

    Потому что все вот это то что вы тут хотите - это не макияж на выход, который вы имеете в виду.

    По крайней мере не вечерний делайте и ладно.

  13. Дмитрий Б.К
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    А что за помада на первой фотографии, не помните?





    Maybelline

    Water shine

    тон 10 (rome jam)


  14. серенький
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Эээ.

    Тут где-то моя челюсть была.

    Она же матовая на фотографии, не?

  15. svetty
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ledka,

    Поздравляю! Вот дела - как здорово!

    А по поводу мэйк-апа - кaк насчет посмотреть в книжку Kevyn Aucoin'а? Он там такие веши предлагает, что для вас точно найдется! У меня есть вот эта, Making Faces, на амазоне или в любом книжном можно купить. Я думала, что знаю все. Ох он меня впечатлил.... http://www.amazon.com/exec/obidos/A...2975082-3235838

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •