Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. стволамин
    от Evgeniy.koshak в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 16.07.2005, 18:15
  2. Стволамин
    от Student в разделе Косметология и красота
    Ответов: 109
    : 12.07.2005, 21:14

Тема: Стволамин

  1. Nnette
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    вроде эмбрионы в косметологии, и не только, тоже ценятся

  2. Лиана
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    не смогла вытерпеть...

    Кислородная косметика работает на основе вещества, которое стимулирует усвоение кислорода вашей кожей.Сам крем кислорода НЕ СОДЕЖИТ!!! В медицине используется етот еффект для лечения ожогов, еррозий и т.п..По моему мазь называется "Салкосерил" (давно ето было)...

  3. imported_Мила
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Рассказываю из своего опыта...

    Была неделю в клинике Ла-Прари в Монтре лет 5 назад...

    Клиника конечно супер, но не о ней речь...

    Сделала курс - 4 укола (но не из плаценты, а из эмбриона 2-х недельного), было покраснение и реакция в течение 1,5 месяцев, снимала Фенистил гелем и таблетками.

    Но в результате: (все что описываю - до курса были проблемы!)

    -прошли боли в суставах

    -прошли боли и начали сгибаться колени

    -уменьшилась отечность в ногах

    -ушли мешки под глазами

    -появилась гибкость почти как в молодости

    -общее повышение энергичности (извините за такое выражение)

    т.е.какое-то общее омоложение организма, которое длилось около 2-х лет, после чего все начало возвращаться на круги своя. Правда, они предупреждали, что курс следует повторять каждые 2 года...но где ж такие "бабки" брать каждые 2 года никто не сказал...

  4. mama Anya
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Кислородная косметика работает на основе вещества, которое стимулирует усвоение кислорода вашей кожей.Сам крем кислорода НЕ СОДЕЖИТ!!!



    Кроме этого, кто сказал что какой либо более не менее нормальной коже нужна стимуляция усвоения кислорода???

    Насколько я слышала, то это может здорово и навредить

  5. eldiablo
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    вроде эмбрионы в косметологии, и не только, тоже ценятся

    Эти эмбрионы - отходы от процедур ЭКО, никак не от абортов. Пусть уж лучше для дела используются, а не в канализацию сливаются.

  6. тимур гошен
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Паула

    я не видела доказатльств как еффективности, так и канцерогенности етой косметики.И думаю никогда не увижу- очень дорогое удовольствие для производителей и их оппонентов. На слухи полагаться нельзя.Покажите статистику.

    Жаренный картофель- мощный канцероген, мы его принимаем орально- что еще хуже.

  7. Аня
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    Была неделю в клинике Ла-Прари в Монтре лет 5 назад



    Мне стало интересно, и я нашла ссылку на эту клинику:

    http://www.laprairie.ch/eng/

    Там в разделе CLP revitalization, можно почитать об экстракте CLP, как его готовят: из эмбриона овцы за 14 дней ДО рождения. Почему именно на этом сроке - не обьяснают никак, и что само по себе становится понятно, на таком большом сроке беременности никаких стволовых клеток у плода уже нет - они все дифференциированы, стволовые клетки получают от эмбрионов на стадии бластоцисты (3-4-5 день развития). Экстракт, который вводят пациентам в этой клинике, готовят из печени плода овцы.

    Никаких исследований эффективности этого экстракта лично я в базах мед.литературы не нашла, посему делаю вывод, что их просто не было, или эффективность его статистически не подтверждается.



    А вообще по теме скажу следующее.

    Насколько я знаю, иньекции стволовых клеток эмбриона нигде в мире не делают, кроме России. В мире проводятся пока еще только исследования, как эти клетки ведут себя в организме. Я знаю еще, что недифференциированные стволовые клетки вообще опасно вводить, ибо не известно как они себя поведут, гарантии, что они превратятся в клетки той ткани, куда вводятся, а не в опухолевые, никто вам не даст, и как себя поведет имунная система - тоже не известно.



    http://english.pravda.ru/science/19..._treatment.html



    А Стволамин, имхо, вообще - пример того, что в России готовы сделать деньги на чем угодно, не думая о том, как это отразится на здоровье тех, кто эти препараты на себя намажет....

    И вообще, как ЭКСТРАКТ, смесь биоактивных компонентов, выделенных из тех или иных клеток, может обладать свойствами клеточной суспензии, как они пишут в инструкции?????? Бред.

  8. chost
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    сколько это стоило 5 лет назад? мешки под глазами ушли полностью и через 2 года появились снова?

    у меня дилемма, в мексику поехать ( американская клиника) для стволовых или в Ла-Прари.

  9. Григорий
    #84
    Читатель Недуг.Ру




    Я с мужем была и нам на двоих это стоило в районе 12,000 дол. - проживание, питание (есть 3 категории диет с просчитанными суточными калориями, а можно и нормальное), общие анализы, проверка и консультация врача-терапевта, курс уколов, бассейн, сауны и тренажеры.

    Сейчас проверила - это в 97-ом было...(годы летят, что не успеваешь опомниться )

    Но там не делают акцент на коже, а скорее на общее оздоровление организма и если нужно, то за отдельную плату различные специалисты от гинеколога до стоматолога - цены соответствующие



    Насколько я слышала, то в Испании больше акцент на "красоту нашу нескончаемую..." - уколы и омолаживающие кожу разные маски..., но подробнее не скажу

  10. Dender
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    сколько это стоило 5 лет назад?





    У них на сайте все цены есть , посмотрите:

    http://www.laprairie.ch/eng/3.2.html

  11. Ирэна
    #86
    Читатель Недуг.Ру




    Главным событием 2005 года в индустрии красоты, безусловно, стало появление новой омолаживающей косметики Стволамин® с чистыми, активными стволовыми клетками in vitro (выращенными в пробирке). Вокруг стволовых клеток сейчас бушуют страсти. Удачливые миллионеры и звезды шоу-бизнеса демонстрируют лица, обновленные с помощью инъекций, другие после "уколов вечной молодости" едва приходят в себя и долго лечатся. Недавняя проверка, устроенная Росздравнадзором, вызвала настоящий шок: более сотни медицинских и косметологических клиник занимаются инъекциями стволовых клеток, не имея на это никаких законных оснований. Перспективная научная концепция лечения стволовыми клетками стала предметом откровенных спекуляций.



    Но это, так сказать, издержки прогресса, а наука идет своим путем, и еще несколько лет назад созданием стволовой косметики занялись очень серьезные ученые во главе с вице-президентом РАСХН академиком Л. К. Эрнстом. Результатом этой работы и стал новый косметический комплекс Стволамин®.

  12. gera2004
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Каков механизм действия этой косметики? Без пояснения этого что-то "думать" бессмысленно

    Какой тип клеток содержит этот комплекс? каков способ применения?



    Насколько я знаю, в настоящее время медицина научилась эффективно использовать только один вид "взрослых" стволовых клеток.

    Развитие же эмбриональных пока не научились контролировать.

  13. Iris
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    http://stvolamin.com



    Почитайте. На этом сайте есть вся информация.

    Хочу попробовать на себе проэксперементировать.

  14. lgalina
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    А чего там читать-то? Состав этих гелей/кремов нигде не указан, так что предмета для дискуссии все равно нет.

    Кроме того, что отсутствие информации по существу плюс громкие рекламные фразы сразу заставляют подозревать какой-то обман.

  15. TK
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь около месяца уже. Не заметила никаких изменений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •