Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. стволамин
    от Evgeniy.koshak в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 16.07.2005, 18:15
  2. Стволамин
    от Student в разделе Косметология и красота
    Ответов: 109
    : 12.07.2005, 21:14

Тема: Стволамин

  1. сэр
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    -можно нескромный вопрос? (если что- пардон!) - а Вы к ним каким образом относитесь? я имею в виду, такую осведомленность! Телефон и адрес и мыло и имя специалиста который лучше- все хочу!!! Очень хочу!

    Спасиба!

  2. Apos
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Как отношусь я уже рассказывала.

    Напоминаю - я работаю на кафедре на том же этаже где находится лаборатория центра, ребята - помогали мне выполнять ряд задач связанных с кутивированием клеток для моей диссертации, в общем мило общаемся).

    В планах - пристроиться там работать насовсем)))

    Адрес, телефон и мыло - давайте в привате дам?

    Хотя могу дать сюда... но очень не хочу ...

    Вам же придется объяснять откуда они у вас..

    значит мне надо вам представиться))

    Давайте в приват уходить?

    Вряд ли кому это еще понадобится...

  3. Marina_Cvetkova
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Ок, жду с нетерпением в привате! (это в смысле по кофе-мылу?) Ждууу!

  4. nnnn
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Девченкиии!

    Только что вернулись из Швейцарии. Сделали их пресловутые инъекции. (в точности, муж). Теперь ждем результатов: 3-6 мес.

  5. kombi
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Результаты потрясные!!!

  6. Таня П.
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    ИРИС



    Мезотерапия прменяется для омоложения, здесь об этом сто раз писали. Клетки овцы (эмбриобласт) стоят 100 долларов за обколку всего лица и зоны декольте.

    Радикальных перемен после 5 процедур я лично не наблюдаю, да и вообще никаких Подруги в обморок от зависти не валятся...



    Мезотерапия делается в разных целях. Для лица и области декольте - для тонуса кожи и омоложения. На ногах, бедрах, животе - для удаления целлюлита и похудения.

    На тело я не делала. А на лицо - делаю.

    Коктейли для лица есть разные. Самый лучший - акияль. Это япония. После него у меня лицо просто светилось. Все гладенькое стало, морщинки убрались, кожа подтянулась. Просто супер! Мне на лицо понадобилось 2 шприца коктейля. По 1/2 шприца на сеанс. 1 шприц стоит 250 долл. Делала раз в неделю. Эффект был заметен практически через несколько дней после первого же сеанса. Акияль - это очень мощное увлажнение в первую очередь. Ну, и питание, естественно.

    Эмбриобласт я тоже делала. Это в бОльшей степени питание. Эффект не такой заметный. Но, возможно, это потому, что я делала его после акияля через пол-года. И особенно что-то подтягивать и разглаживать вобщем-то и нечего было. Акияль дает долгосрочный эффект. Так полагается - делать мезу два раза в год. Если хотите иметь постоянный уход за лицом. Эмбриобласт стоит уже дешевле. 180 долл за шприц.

    Есть еще третий известный коктейль. Но я забыла, как он назвается. Его еще не делала.

    Моя косметолог говорит, появились еще новинки. Но я просто не успеваю за ними))))

  7. Busy
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    А по поводу этих инъекций... Буквально на днях про это слышала. У моей маникюрши клиентка себе сделала. Но первым - ее муж. И как ни смешно - его шофер. Делали в Киеве за 5 тыс. долл. Где-то около 2-х месяцев назад.

    Муж. Стал очень активным, бегает по лестнице, как молоденький (а ему 50 лет), похудел на 7 кг, лицо очень помолодело. Перестал нервничать, стал намного спокойнее.

    Шофер, 38 лет. Сбросил 10 кг. Бегает в бассейн и за девчонками))))

    Она сама сделала это совсем недавно. Рассказывала про свои ощущения. Было не очень хорошо на следующий день, подташнивало, зрачки стали просто огромными. Потом все прошло. Результатов пока явных нет. Но говорят, выглядит она хорошо.

  8. Murad
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки!



    В аптеках продаётся инъекционный раствор ПЛАЦЕНТЫ.



    Можете себе сами устроить потрясающий курс омоложения.

    И за реальные деньги.



    Договоритесь с медсестрой, умеющей делать инъекции.

    Раз в два дня укол. ПЛАЦЕНТЫ.

    Лучше пока ничего не придумано.

    Проверено.

    То, что у вас в организме, в клетках и тканях, то и на лице.

    Потому, будете выглядеть прекрасно.



    Именно, помолодевшей.

    Хранить ампулы с ПЛАЦЕНТОЙ для инъекций СТРОГО только в холодильнике.



    Также можете вскрыв одну ампулу добавить её в миндальное масло - получится суперкрем для лица.

    Рекомендую.

  9. Yulia
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Результаты потрясные!!!



    Если можно, расскажите, пожалуйста, подробнее!!! Какие именно...

    А сколько инъекций было сделано?

    Спасибо!

  10. Muse
    #55
    Читатель Недуг.Ру




    очен* интересно! спасибо!

  11. J3J
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    CosiFanTutte



    очен* интересно! спасибо!



    Не за что))) Если будут какие-то вопросы, я могу проконсультироваться со своим косм. Она никогда не отказывает в консультации. Человек с медицинским образованием и колоссальным опытом. Кроме того, она постоянно продолжает повышать свою квалификацию, в курсе всяких новшеств.



    По поводу плаценты. Девушки, могу только повторить со слов моей косм. НИКОГДА не делайте ничего, предварительно не проконсультировавшись со специалистом. Эти уколы могут принести не только пользу, не исключены и побочные явления. Как это было с кослородной лечебной косметикой. Мало кто знает, что спустя 5-7 лет после активного пользования ею, у довольно большого числа женщин был абнаружен рак кожи. Не могу назвать точный процент, просто не помню, а врать не хочу.

    Кроме того, реклама не всегда бывает правдивой, мягко говоря. Рекламируют, например, плацентомаску. Вроде бы, после первого же применения потрясающий результат. Я заинтересовалась, попросила свою косм. пзвонить, выяснить поподробнее - что это такое. В результате - ей не смогли точно назвать фирму-изготовитель, только город и страну (Япония). А когда она представилась, еще и сказали, что - конечно, после одной процедуры никакого эффекта не будет, нужно сделать не меньше 6-7. Представляете? А стОит она немало. Вот так нас обманывают. Или, мягче говоря, недоговаривают...

  12. Len
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Речь идёт именно о только полезной медицинской инъекционной плацетне.

    Высокой очистки.



    Есть растворы в ампулах лидазы, а есть - плаценты.



    Она очень ПОЛЕЗНА.



    И не косметичка должна выносить какие-либо суждения о белковой субстанции, а биолог - биохимик или биотехнолог.



    Берете упаковку - десять ампул раствора плаценты (он продается СТРОГО ТОЛЬКО В НАСТОЯЩИХ АПТЕКАХ, не там, где косметика или пищевые добавки, а в фармацевтических отделах),

    - это как раз на курс уколов, договариваетесь с медсестрой, и делаете курс (10) уколов внутримышечно.

    Очень полезно!

    Выглядите потом посвежевшей, будто светитесь изнутри.

    Это - классно. Всем рекомендую.

    Плацента медицинского приготовления высокой степени очистки - то есть аллергий на неё быть не должно.



    Я также пробовала: капля плаценты+очень хорошее оливковое масло, как крем на лицо.

    Капля плаценты на рюмку конъяка= супер!



    Только покупайте строго в аптеках.

    И именно в ампулах инъекционную стерильную, высокой степени очистки.

    Это - фармацевтический препарат.





    Никаких "Плацентолей", "тканевых косметик", "плацентарных косметик", это - плацебо, наукоообразная уловка для богатых клуш.

  13. scully1305
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    а не сможете подсказать адресок киевский, где делали инъекции? может тогда можно далеко не ездить, а колоться в ближнем зарубежье! Спасибо!



    А результаты- точно такие же, как Эмма описала- появилась живость-активность, улучшился внешний вид, полегче с депрессиями и нервами и пр.

  14. Kseniya
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Как это было с кослородной лечебной косметикой.



    с какои именно?? когда кислород колят в лицо?

  15. ara
    #60
    Читатель Недуг.Ру




    расскажите обо всем подробнее-плз! где? какои препарат? какие ощущения?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •