Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что нужно нашим волосам,чтобы быть здоровыми
    от glow в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 28.06.2005, 12:08
  2. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 21:41
  3. Какой нужно быть, чтобы мужчина без оглядки на всех и вся пошел за мной и н...
    от Рита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 20:34
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 04:25
  5. не нужно быть лучше кого- то нужно быть дастаточным. .. чтобы сказать, что ...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.06.2004, 08:41
  1. Kiuts
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    я была из москвы. теперь в торонто. Но это европейская линия, должна быть в московских салонах тоже. И наверняка можно в интернете найти и заказать. Стоят они $70, на два месяца

  2. Siringa
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    ополаскиваю вымытые волосы ромашкой...на светлых хорошо получается...еще очень и очень подошел березовый эфир. волосы после него гладкие потрясающе, лежат великолепно - кончики так здорово вовнутрь загинаются, аккуратно очень...но запах довольно редко поэтому им пользуюсь...неприятный и очень уже стойкий...

  3. Dmitri_1
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Phyto hair/Nails.

    Меня тоже очень заинтересовали эти витамины. Phyto hair это фирма , а Nails их название или наоборот.Поясните плиз,а то я о таких никогда не слышала,хочу поискать



    Девочки,а что можно повтирать в корни?

    Я вот Лазартик втираю соевую плаценту витаминную,несмываемую.рекомендуют раз в год 3 месяца втирать ,для густоты,укрепления и прочее.

    Но особо я не в восторге,правда никогда не выдерживаю цикл в з месяца,а это очень важно,это цикл роста волоса ..

  4. Kate1111
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Оливковое масло с лимонным соком можно попробовать. У подруги волосы стали быстрее расти и заметно похорошели. Я на своих пока не заметила.





    Уточните, пожлст, название и где вы их покупаете в Торонто.

  5. Масяня
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    очень подошел березовый эфир. волосы после него гладкие потрясающе, лежат великолепно - кончики так здорово вовнутрь загинаются, аккуратно очень...

    А что Вы с ним делаете, в бальзам добавляете?



    Девочки,а что можно повтирать в корни?

    У меня вообще очень густые волосы, но в августе начали выпадать, от антибиотиков, думаю. В теме про выпадение я писала, чем пользуюсь. Но помогает вяло. А вот 6 дней назад сделала луковую маску. И как-то вот резко перестали выпадать. Но запах... Лучше берёзовый эфир, я думаю.

  6. Aya
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Юка,

    сначала пару капель эфира на 4-5 капель базы, немного настоять и в бальзам

  7. Catherine
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    очень подошел березовый эфир



    А где вы его берете и что это такое вообще ?

  8. elka
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Phyto это серия разных средств по уходу за волосами. Есть для жидкий волос средства (хорошие очень), для сухих, для жестких, шампуни-ополаскеватели-маски-пенки и т.п.. Маски очень хорошие. У них даже для рук есть кремы. Очень качественная косметика для волос.

    Hair/Nails это собственно предносзначение витаминов, называется Dietary Supplement из серии для жидких/редеющих волос.

    да вот собственно длинная сылка, в сефоре наберите phyto:

    http://www.sephora.com/search/searc...%2Fnavbar.jhtml







    Название я вроде полностью написала, вот выше. Они отдельно не продаются сами по себе, всмысле они всегда в отделе Phyto. Я покупаю в даунтауне в одном салоне(если быть точнее, то там где бывший итонс и на самом нижнем этаже,там где все поедают китайские макароны, и напротив швеи и этот салон, сразу около экскалатора), но встречала во многих. Такие типичные коробочки:белые , на них по синей полоске написано белым Phyto , и сине листочки. Серия достаточно дорогая, поэтому не во всех салонах.

  9. vostok
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Anni,

    эфирное масло березы...100% натуральное как обычно в таких случаях пишут...покупаю в аптеке (в москве думаю во всех крупных продаются) у меня фирмы Ирис - вроде бы одна из самых хороших..но запах действительно резкий

  10. RSV
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    спасибочки ,я уже потом догадалась ,когда про капли разговор пошел

    Еще хорошо масло кедр ,бей ,лавровое добавлять

  11. gas_girl
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Натуся

    спасибо большое за такие понятные обьяснения.Я все поняла и у нас даже видела.Теперь обязательно куплю



    Девочки,а вот я рецепт в одном хорошем журнале прочитала .Статья так и называлась,что-то вроде" Если вы хотите чтобы волосы укрепились ,засияли и прочее нужно

    200 гр.овсянки(Геркулес)перемелить

    200гр.миндаля(нежаренного)перемелить,добавить

    100-200гр.хорошего меда

    По 1 столовой лжке натощак каждое утро .Хранить в холодильнике.

    Между прочим ОЧЕНЬ вкусно И хотя конечно,все зависит от генетики,тем не менее ,нельзя отказываться от возможности хоть как-то улучшить ,то что имеем. (а имеем негусто Я в принципе и тему создала,отталкиваясь от этого рецепта,т.к. когда я больше месяца принимала эту смесь(это уже 1,5 года назад было)я видела реальные изменения!,причем не только волос ,но и кожи.Сейчас вот забросила,но планирую обязательно начать

  12. Administrator
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    на меня фитовские витамины совсем не подействовали. У нас они стоят около $45-48. Лучшими для моих волос и ногтей были витамины Forcapil от Arkopharma. К сожалению в Америке их не продают,я имею в виду в Штатах,но в Канаде,особенно французской можно найти.

    К слову о Phyto:у них есть прекрасная профилактическая серия Phytocyane,помогает укрепить волосы и заодно проводит профилактику против старения,отодвигая поседение волос.

  13. Алекс
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    По-моему было бы достаточно отдельно рыбий жир и обычные центрум. Есть подозрение что именно он работает.

    На меня подействовали ( и продолжают ) возможно потому что я не по 2 пилюли ем а по 3 каждое утро.

    А вот попробую этот Forcapil поискать.

  14. Регина
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, поняла. Имеется в виду французская фирма Phyto. Я не обращала внимание, что у них есть витамины.

  15. Hodna
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    рыбий жир у меня хорошо действует на кожу,я его обычно зимой пью,когда кожа сухая,летом такой надобности нет.А вот волосам моим он никак.Волосам нужен биотин,цинк,всякие микроэлементы и протеины,но вряд ли жирные кислоты типа Омеги.

    Еще отрицательный отзыв о системе для укрепления волос Yves Ponroy,есть у вас в Канаде.Пила их комплекс 2-3 месячным курсом 2 раза и втирала ампулки-эффект нулевой. Но все индивидуально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •