Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как определить свой цветовой тип?
    от veronika2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 663
    : 27.05.2005, 23:26
  2. Ответов: 2
    : 10.08.2004, 11:25
  3. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 16:49
  4. Как определить свой темперамент. Я не знаю какая я . Хочу в принципе всегда...
    от Кайли в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 06:03
  5. у меня 2 вопроса, 1- как определить жизнеспособность свои сперматозоидов? 2...
    от Глеб в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 00:01
  1. Таисия
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    может, паричок примерить на предмет цвета?

  2. krista
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    Черный, ну не знаю... А если попробовать цвет темного (горького) шоколада. Тоже холодный оттенок, но не "радикально черный".

  3. erop
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала лучше и вправду паричок, иначе будете иметь другую проблему - как все это безобразие смыть!

    Я тоже решилпась на "радикально" черный цвет, а теперь думаю, чем бы это дело ликвидировать.

    Граждане, не дайте пропасть экспериментатору!!!

    Как избавиться от этого цвета????

  4. rh
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    обесцветить сначала.

    потом кастингом покрасить.



    Ну девчонки... как вы решаетесь на такие эксперименты. ?!

  5. Gene
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    "Ну девчонки... как вы решаетесь на такие эксперименты. ?! "



    Мужья уговаривают

    Guest-я

    Только обесцвечивать, увы, и закрашивать Я так и не решилась на это. Только подкрашивала корни все светлее и светлее, чтобы переход не резким оказался. И эта краска называлась нестойкой!!!

    Зато мне совсем не показалось, что черный старит. Автор, примерьте парик, вдруг понравится?

  6. natka_dan
    #186
    Читатель Недуг.Ру


    Действительно, попробуйте глубокий оттенок коричневого - миллион красок. Самой жутко надоели эти каштаны и цвета с рыже-красными проблесками, вот и крашусь теперь в красивые коричневые, именно шоколадные цвета, правильно, [b]Dino[/b. При этом выглядит тааак натурально, якобы свой .



    Черный очень часто выглядит нелепо или требует особой ухоженности и волос, и всего облика. Имхо, конечно. ]

  7. Nura
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    И я в свое время пала жертвой черных волос. Мне тоже не показалось,что он старит. Просто либо идет - либо нет. Но вот закрасить это дело действительно невозможно. Когда надоело,я купила светло-пепельно-русый, думала,что чуть светлее станет. Ага, щас! Так и ходила, пока он не смылся со временем, а потом уже перекрашивалась основательно.



    Слу-ушайте, где Вы находите холодные темно-коричневые тона? Мне везде мерещатся каштановые оттенки. Вот только разве что на память приходит ореховый, но он светлый...

  8. Ark
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    А вот и не подскажу - покупала в последний раз в Риге, причем из обычных этих всех Гарнье-Шварцкопоф... и проч. Но точно не помню, что за фирма была Но результат - прадовал, шоколад темный!! А потом В Москве ищу-ищу - и нема такой. Правильно Вы говорите ореховый, но он светлый - последний раз пришлось такой и взять, чтобы рыжины точно не было!

    Но!! В салоне потом увидела, что можно найти искомое из тех красок, с чем они работают. И фирма ...ммм... забыла.. с ней еще Лайма в своем салоне в Риге работает... Во память..

    Вот никак не дойду теперь до них покраситься.



    Кстати, была очень приятно удивлена ценами в салоне на Рублевке.

  9. MI
    #189
    Читатель Недуг.Ру


    Вчера забегала в Лэтуаль, краем глаза заметила там краски, по-моему, там даже несколько оттенков темного коричневого. И цена в районе 6 долларов. Посмотрите, если все еще инерес не пропал.



    А в том салоне работают на Goldwell.

  10. Марина1971-5
    #190
    Читатель Недуг.Ру




    А зачем перед Кастингом обесцвечивать? Потому что седые волосы? Я првда не поняла, объсните плиз.



    Темный без рыжины-красноты - как раз у Кастинга есть цвет "Орех" (по-моему), там девушка в профиль с длинными волосами с челкой - это достаточно темный цвет, я его зову черным, но он не радикальный, а естесственный, как настоящий.



    Интенсивность зависит от того, сколько держать. И что меня занесло покраситься к парикмахерше? 50 минут она меня мариновала моим же Кастиигом - вот тогда я превратилась в цыганку и два месяца ею и была



    Дома я держу 20, максимум 25 минут, сама наношу, потому что у него консистенция жидкого геля, пенится и в результате цвет равномерный.



    Вообще, если честно, я обожаю Кастинг. Попробуйте, он не так волосы повреждает, как стойкие краски, ну и не смывается, как пенки.



    Месяц назад я выкрасила свои темно-русые с мелированием этим самым орехом, вроде бы должен уже смыться, он действительно стал не таким насыщенным, но волосы по-прежнему темные. Цвет - как мой родной, корней не видно.



    На этих выходных покрасила Янтарем, цвет, конечно, темнее, чем на упаковке, но мне такой и нужен был. Его тоже можно на ТЕМНЫЕ волосы желающим обойтись без рыжины. Получился блестящий шоколад. Который горький



    Бальзам после окраски, который в упаковке - мм, просто чудо, я его растягиваю еще недели на две



    Вот. А рыже-красное у Кастинга - это Манго, Вишня и Черешня... Вот уж что терпеть не могу...

  11. Zlobnaia
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    Кризис с выбором макияжа (цвет)

    Измучилась я совсем, вроде взрослая девица, а вот недавно перебирала свою "коробочку с красотой" и пришла к неутешительному выводу: что-то как-то мне все не идет.

    И вот в чем мой проблем: до сих пор (вот дожила!) не знаю точно какие цветовые решения мне идут, покупаю по-привычке нейтральные коричневые тона, а ни не ахти совсем.

    Рассказываю про себя:

    - волосы такого "гнедого" цвета, средне каштановые, с выраженным медовым (золотым отливом), на солнце медные

    - при этом кожа (сдается мне) с розоватым подтоном (тест на бело-кремовую и бело-молочную косынку около лица, выйграла вторая - белая-белая)

    - глаза как цвет волос, но можно назвать его ореховым, с зелено-серой обводкой радужки

    - веснушки желто-песочного цвета, не яркие, а как по всему лицу припорошены



    А вот некоторые выводы, которые мне-таки удалось вывести для себя:

    - медные тона категорически не идут, делая меня заплаканой

    - коричневый - скучно ужастно, совсем не освежет, сливается с тоном глаз, волос, и получается этакая угрюмая мина

    - холодный розовый идет ну совсем уже вразрез с тоном (золотым) волос



    Вот и мучаюсь, не знаю что купить... Тяжко.

    Посоветуйте мне на какие цвета смотреть. В каком направлении двигаться.

    Спасибо большущее заранее!

  12. georg33
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы могла на Вашем месте поиграть с грязно-натуральной гаммой, во-первых....

    Глаза - затемнение болотно-зеленое, осветленные участки в беж... Губы-румяна, если кладете, терракота, нос уходом не в медь, а в бордо.



    Можно попробовать "дымчатый" макияж, во-вторых... Глаза - пару темнее-светлее оттенков серого, ближе к стальному, или цвета льда, губы в неяркий розовый перламутр, или так называемый цвет - dusty rose, это если губы крупнее среднего размера, да и вообще не устраивает перламутр на губах....



    Можно вообще окрасить лицо одним цветом, что довольно модно... Выбираете себе, к примеру, освежающую персиково-абрикосовую гамму (не не в апельсиново-оранжевый, конечно уходя ), и ею, с различным "нажимом", какбы яркость варьируя, разрисовываете все лицо. Глаза, в таком случае, можно оттенить чуть-чуть тушью или обводкой...

  13. Луна13
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть другие, более сведещие посоветуют Вам что-то более конкретное, я же просто хочу рассказать... ну про себя, родимую, такую же как Вы, не просекшую, чего мне идет.

    Карочи, я блондинистая белокожая, слегка веснущатая, с серо-зелеными глазами, всю жизнь использовала макияж либо в голубовато-зеленой, либо в золотисто-зеленой гамме, считая своим главным достоинством - глаза и расчитывая их таким образом подчеркнуть. Исходила я из примера своей сестры, у которой голубые глаза и в голубом ее глаза делаются просто восхитительно васильковыми. То что я наблюдала в зеркале меня, так же как и Вас не радовало, казалось скучным, но я лишь усугубляла зелень, надеясь таким образом привнести желаемую яркость в свой облик.

    Однажды я шлялась по большому фарму, там делился опытом некий визажист, вернувшийся после годичной стажировки в Лондоне, он меня усадил демонстрировать свое мастерство, смыл с меня всю мою зелень и сделал мне макияж в розово-сливовой гамме (мне всегда казалось, что к моему весеннему цвето-типу эта гамма не катит ни в какую).

    Оказалось - это именно то, что нужно моим зеленым глазам и всему остальному. Конечно, повторить ту красотищу, что сотворил на мне этот парень мне не удалось ни разу. Но тем не менее мои цвета он мне показал.

    1)_Не бойтесь поэкспериментировать с теми оттенками, что Вы априори считаете не своими.

    2)_Обратитесь к мастеру.

  14. shitova-m
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    У меня вопросец: а персиковая гамма - она разве не к оранжевой группе? Откапала у себя блеск Буржуа оранжевый. Не хорошо он мне. Эх.

    С цветом dusty rose я пробовала, действительно приятно нейтрален, если не слишкон холодно розовый.

    Серый - карандаш для глазок есть, к глазам вроде ничего, а с волосами диссонирует.



    У меня как-то странно: теплые оттенки меня обедняют, а холодные - диссонируют с волосиками. Опять эх.





    Про мастера это я уже всерьез задумываюсь. А визажист в магазе у прилавков с косметикой подойдет, как думаете?

  15. La
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    nEkto,



    Я бы на вашем месте носила бы болотный (хаки), бежевый и терракотовый (вместо коричневого который не освежает). Например бежеые штаны, терракотовый топ, а поверх -- рубашка болотного цвета. Еще вам (наверное!) будет неплохо вишневый и темно-фиолетовый.



    Глаза бы я красила зелеными (оливковыми) тенями, а губы -- есть такой цвет, он называется mauve, без блеска. Он к такому оттенку кожи очень подходит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •