Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие колготки лучше?
    от andrey_123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 452
    : 24.12.2023, 15:01
  2. колготки
    от dianka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 11.08.2005, 02:56
  3. Колготки
    от Shurik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 06.08.2005, 13:21
  4. Колготки
    от ОляЛя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 21.06.2005, 09:11
  5. Про колготки ;)
    от покемон в разделе Косметология и красота
    Ответов: 44
    : 12.06.2005, 17:41
  1. Syfi
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Filodoro прекрасные колготки ,все виды , какие пробовала очень долго держались- месяцами.Чулки мне нравятся у Golden Lady и Starway- тоже долговечные.Лет 6 тому назад жила в Шотландии зимой купила в Marks & Spencer непрозрачные матовые колготки 50 и 70 ДЕН ,ношу до сих пор ,когда холодно ,и вид не изменился ,и стираю их в машинке без проблем.А SISI мне не понравились:рвались быстро ,а чулки оказались разной длины и тоже порвались в тот же день.

  2. pankova
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже много лет покупаю только Wolford, и колготки, и боди, и водолазки. На распродажах затовариваюсь. Согласно с Cloud и другими, что лучше этих колготок еще ничего не придумали. Я плотные колготки ношу по нескольку лет (правда у меня их много, "нагрузка" на каждую пару меньше), они не рвутся, а протираются (пятки и т.п.) Все колготки: и толстые, и тонкие стираю в стиральной машине - им хоть бы что. А их чулки на резинке с ног с падают при ходьбе. На распродажах цена падает на 30-50%, т.е. тонкие колготки можно отхватить рублей за 300-400.

    В других странах они, кстати, не на много дороже - я заметила, что в среднем примерно на 3-5 долларов.

    Кстати, в магазине на Петровке ноябрьский sale уже закончился, я на него не успела. Только сегодня мне знакомая сказала, что это был не sale, а специальное предложение. Что это было - не знаю.




  3. Pranker
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравятся колготы фирмы "Кунерт", как по-английски пишется - не помню. Фирма известная и очень дорогая. Вообще-то они спецы по мужским носкам, но и колготы тоже очень хорошие. Вот уже 4 года ношу теплые колготки, надоели, а ничего им не делается, хотя у меня кот злобный, нет-нет, да за ножку цапнет.



    ------------------


  4. Ольга Ник.
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    , пожалуйста, напишите, где продают Wolford и какие конкретно Вы бы порекомендовали из своего опыта.

    Wolford без блеска?

  5. пузырь
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Wollford видела в ЦУМе.



    Девчонки, а у меня другой вопрос. Сколько этих колгот, чулок не покупала,- все серого цвета( это которые тонкие 15-20 ден) Т,е, натягиваешь на ногу, а они смотрятся не как черные матовые, а как темные серые, фу!

    Может кто тоже сталкивался с такой ерундой? Подскажите нормальные колготк-чулки.Спасииибо!!!!!


  6. Nastasya
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, есть специализированный магазин на Петровке в здании гостиницы Мариотт (первй этаж, прямо напротив Пассажа). К сожалению, я названия линий не помню. Там тетки-продавщицы очень услужливые (за такие-то цены на товар), скажите просто, что хотите - они вам подберут.


  7. aim
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    2 Азалия. Тут вопрос в оттенках - у многих фирм чёрный цвет присутствует в цветовой гамме в виде нескольких оттенков... надо подбирать. ИМХО, лучше всего смотрятся чёрные колготки со слегка коричневатым оттенком - вот эта "серость" тогда пропадает.

    Или уж если хочется "радикальный чёрный цвет", то надо выбирать более плотные - 40 Den как минимум. У меня на ноге они совсем не просвечивают... совершенно чёрными смотрятся.

  8. FANTOMAS
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    То есть, этот ответ для Венеры был. Sorry...

  9. Olik
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    b]Mumpel[/b], спасибо.

    Еще я прочитала, что в Метрополь переехал магазин, в котором среди всего прочего продаются и эти колготки.


  10. habibi
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Жучка, а колготки какой Фирмы ты покупаешь, т.е. какие это такие черные с отенком коричневым? Ты меня прям обнадежила!!!

  11. fifa1979
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Я из тонких (<70 Den) колготок выбрала только две марки - Filodoro и Glamour. Стараюсь покупать более дорогие серии - они всё же как-то поэлегантне выглядят, да и коже приятнее, как они сидят.

    Из тёплых зимних - Levante AirSkin 100 и 150, это без вопросов. Но они и так гу-у-усто чёрные.

  12. MrKiller
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    2 Жучка. А из этих марок какие конкретно модели посоветуешь, а?

    И ещё вот проблема... не знаю, как понятно описать. Короче, встречала и в каталогах (ну, там за счёт съёмки этот эффект) и на других дамах такие чулки (колготки?), почти всегда коричневатого цвета, которые посередине светлее, чем по краям. То есть с какой стороны не посмотри, по бокам они темнее. И ножка от этого выглядит ну очень стройной и длинной. Вот это у каких моделей бывает (если понятно, про что я)?

  13. z-a-i-k-a
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Так а что ж, никто не знает, какие это чулки?

  14. kriss
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Веточка

    Все тонкие черные или коричневые колготки имеют данный эффект - более темный контур.

  15. Луиза
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    DIM - суперские колготки!

    Служат годами, а как сидят! ммм...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •