Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. то-то с зубом
    от леша54657 в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 08.06.2006, 23:53
  2. Проблемы с депульпированным зубом
    от Andy в разделе Стоматолог
    Ответов: 5
    : 30.11.2005, 20:40
  3. С зубом мудрости что делать?
    от энигма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 29.07.2005, 12:38
  4. Помогите с зубом, плз
    от Dolce Vita в разделе Стоматолог
    Ответов: 54
    : 11.06.2005, 04:08
  5. проблема с зубом :(
    от Miette в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 07.06.2005, 02:08
  1. Katrinka
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Таблетки обезболивающие пьёте? Как часто?

    При воспалении сразу среагирует десна.

  2. Lolitta
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, десна абсолютно спокойная (опять лазил пальцем, его продезинфицировав)

  3. ilya93
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    которая благополучно в первый же день и вылетела



    Неудачно пломбу поставили.



    Ставили когда постоянную плобму - было больно.



    С уколом? Неудачно укол сделали.

    Чё-то не очень умелый врач...

  4. Агнесса
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Соглашусь со , после установки постоянной пломбы болеть может еще неделю как минимум. У меня было то же самое: десна не болит, но на зуб нажимать больно. Так что, имхо, несколько дней можно не паниковать.





    Выздоравливайте

  5. Black Cloack
    #20
    Читатель Недуг.Ру






    Может еще болеть, если пломба выступает над зубом, если ее недостаточно спилили. Вы, когда зубы сжимаете, пломбу чувствуете? Если да, надо пойти спилить ее, или она сама постепенно сотрется, но все это время будет болеть. Боль до трех недель в пределах нормы. Единственное, что может быть плохо, вам не до конца удалили нерв, где-то остаток воспалился, и набирается гной и прочее. Но тогда болит весь зуб, не только при нажатии, заканчивается прорывом в десну. Снимок также должен это сразу показать(негерметичный канал).

  6. tokdori
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Может еще болеть, если пломба выступает над зубом, если ее недостаточно спилили

    не, в связи с болью врач как раз таки максимально пломбу спилил



    С уколом? Неудачно укол сделали.

    к сожалению, из всех врачей эта - в плане уколов конкретно мне - самая лучшая.

    Остальные просто не могут никуда попасть (вот такой я уродился)

  7. нина Максимовна
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    В отличие от "ранее выступивших товарищей", могу сказать, что у Вас - проблема. И (не дай бог) большая.

    Симптомы нарастания боли проявляются при выдавливании пломбировочной массы за пределы корня зуба, что есть серьезный брак в работе стоматолога, и, к сожалению, типичная ошибка

    Сходите все-таки в другую клинику, пусть сделают рентген с пары позиций (хотя семерку снимать очень тяжело), и проверят качество пломбировки канала.



    По окончании лечения (а у Вас оно закончилось установкой постоянной пломбы) при правильно пролеченном зубе (вне зависимости от степени вмешательства) боли не бывает. Врач, который говорит иное - лукавит

  8. yan
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем вообще временные пломбы ставят?

  9. cloud
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Мне первую ставили для того, чтобы лекарство неделю подержалось в зубе, а вторую - на два месяца - для того, чтобы убедиться, что зуб не воспалится без лекарства. Если все будет ок, ттт, то в январе поставят мне постоянную.

  10. Estee
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    мне никогда не ставили таких, это в каких-то особенных случаях делают?

  11. Watcher
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    имхо, ето неаккуратная работа врача. Плюс сложный зуб- семерка с тремя каналами, их особенно тщательно обычно прорарабатывают.

    Кароче в больницу и делать повторный снимок.

  12. anna_runa
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Думаю, когда воспаление сильное, то ставят временную сначала, чтобы лекарство какое-то время действовало, а потом уже пломбируют постоянной. В особо тяжких случаях (как со мной был месяц назад) временную даже два раза ставят до постоянной.

  13. милочка
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем вообще временные пломбы ставят?



    Чтоб легче было добраться, если воспалится.





    По окончании лечения (а у Вас оно закончилось установкой постоянной пломбы) при правильно пролеченном зубе (вне зависимости от степени вмешательства) боли не бывает.



    К сожалению, глубоко ошибаетесь, что вам любой врач и любой опытный пациент скажет. И степень вмешательства играет большую роль, и индивидуальный тип переживания этих вмешательств...

  14. Janel
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    К сожалению, глубоко ошибаетесь, что вам любой врач и любой опытный пациент скажет. И степень вмешательства играет большую роль, и индивидуальный тип переживания этих вмешательств...


  15. imported_ссс
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    кстати, во время лечения ты не болел? Ну там простуда, грипп.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •