Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Carita - потрясающий моментальный эффект?
    от Solaire в разделе Косметология и красота
    Ответов: 206
    : 27.09.2011, 19:40
  2. Моментальный анализы на ВИЧ
    от Олечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 13.08.2005, 01:49
  3. AirArt-моментальный загар
    от faris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 71
    : 20.05.2005, 16:12
  4. Гомеопатией лечу собак. Эффект потрясающий! !! Вот аргумент для скептиков, ...
    от Мила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 02:06
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Markiza
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Большая удача: удалось получить пробники средств серии Aux 3 Sources, кроме маски для лица и средства для глаз.

    Буду пробовать. Еще взяла книжечку Carita Visage, с весны буду комбинировать очищающие средства оттуда и увлажнение от Aux 3 Sources.



    Кто-нибудь знает, у Кариты проводяться акции и скидка на комплексные наборы средств, как у Clarins, например?

  2. SIFILIS
    #182
    Читатель Недуг.Ру




    Большая удача: удалось получить пробники средств серии Aux 3 Sources, кроме маски для лица и средства для глаз.

    Буду пробовать

    какие впечатления?

    Наборы вроде бы видела...

  3. Сергей11
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Я ходила в салон Карита на омолаживающий курс, включающий в себя миостимуляцию аппаратом Карита, маски и т. д

    Каждый раз использовали косметику этой фирмы-результат и до и после ...ужасный, лицо лучше не становилось, а было как бы таким утяжеленным этой косметикой, там все липкое, жирное, эта зеленая серия самая не липкая и не тяжелая, но эффекта никакого не было, вообщем месяца через 3 я бросила туда ходить.

    Пудра и тональный крем тоже ужасны, расцветки не мои, очень темные, потом все блестело ужасно и приходилось дома полностью умываться.

    Маски для глаз тоже не понравились, у Шисейдо намного лучше эффект.

  4. larisa-777
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, пожалуйста помогите с определением срока годности Кариты. Хотела сегодня купить шампунь, спросила у консультанта срок годности, она говорит 5 лет. На упаковке стоит код, который она расшифровывать не умеет, таблиц у них нет. Я возмутилась "Как же вы продаете продукцию и не можете меня, потребителя, убедить, что она не просроченная?" Она с неменьшим возмущением "Вы первая, кто задает такой вопрос". Потом она схватила шампунь, открутила крышку (то есть разгерметизировала его!!) и сунула мне под нос "понюхайте, он свежий". Я до сих пор в шоке! Что они творят! Так она и крем схватит, откупорит, понюхает сама, даст понюхать еще кому-то, а мы со своими сроками годности. Эх...

    Из-за этого покупку отложила, жду ваших рекомендаций.

  5. rapman477
    #185
    Читатель Недуг.Ру


    Цитирую по таблице



    Carita



    Для продукции изгот. во Франции:1 буква кода -год выпуска (F-2000,H-01,J-02,K-03,L-04), 2-ая буква- месяц (янв-A,фев-C,март-E,апр-G,май-I,июнь-K,июль-M,авг-O,сент-S,окт-W,нояб-Y,дек-Z);срок годности 3 года

  6. CBETA
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое. Просто огромное!

  7. Oleksiy
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    Кто нибудь уже пробовал их новинку?

    http://www.douglas.ru/cosmetics.php...-group-id=70071

  8. Julia111
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Тэкс, купила умывалку Ле Визаж, тоник оттуда-же успокаивающий, матирующую жидкость что-ли? (fluid) и увлажняющую гель-маску. Первые впечатления - пахнет приятно, на лице после нанесения тоже ощущения не плохие. Только вот консистенция и ощущения после fluid такие что вроде хочется ещё какой-то крем нанести хотя в описании говорится что это и есть увлажняющее средство.

    Где-то через месяц ещё разочек отчитаюсь

  9. Машенька
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала крем для кожи вокруг глаз для коррекции мимических морщин. Ужасно не понравился. После использования кожу под глазами сильно стянуло. Такое впечатление,что он не то что не увлажняет,а ещё сильнее сушит.

    Пробовала тоник из серии "Le visage",. разницы между ним и простейшим "Чёрным жемчугом" не заметила.

  10. Aleksey9
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Лежат пробники - тоник lotion apaisant (визаж) и eau lactee для чув кожи. Попробую - напишу.



    Rada

    Обычный тоник, говорите...

    Почему-то я ожидаю бОльшего. Видимо зря.



    А состав очень нехитрый у него - в чем же "фишка"?..

  11. motik
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    разницы между ним и простейшим "Чёрным жемчугом" не заметила



    А состав очень нехитрый у него - в чем же "фишка"?..

    может работает когда всё в комплексе используешь? Я почти месяц пользуюсь - мне очень нравится. Комедонов намного меньше стало, да и вообще лицо кравивше выглядит

  12. Чебурашка
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    Покупала маме умывалку, крем и сыворотку Progressive в наборчике. Консультант расщедрилась и дала еще штук десять всяких пробников Мама была очень довольна. Результат был хороший: мама заметно посвежела, хотя случай был запущенный

  13. Куку
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    Консультант расщедрилась и дала еще штук десять всяких пробников



    а где обитают такие щедрые консультанты Кариты?

  14. Иул
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    Увы, боюсь уже не обитают Это было 2 года назад в Арпе на Соколе. Я сама тогда очень удивилась. Во-первых, эта консультанша сама посоветовала взять наборчик, вместо того, чтобы брать по отдельности. К слову сказать, этот набор с полноценным кремом, сывороткой и маленькой умывалкой вышел по цене, как одна сыворотка Во-вторых, она дала очень красиво оформленную книжицу-каталог продукции Кариты и надавала кучу пробников Вот бы где еще таких щедрых отыскать

  15. orangelen
    #195
    Читатель Недуг.Ру




    аааа....

    а я подумала. что Вы на днях прикупили..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •