Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Carita - потрясающий моментальный эффект?
    от Solaire в разделе Косметология и красота
    Ответов: 206
    : 27.09.2011, 19:40
  2. Моментальный анализы на ВИЧ
    от Олечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 13.08.2005, 01:49
  3. AirArt-моментальный загар
    от faris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 71
    : 20.05.2005, 16:12
  4. Гомеопатией лечу собак. Эффект потрясающий! !! Вот аргумент для скептиков, ...
    от Мила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 02:06
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. navlaka
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, скажите, пожалуйста у этой фирмы есть средства для век, я имею в виду какие-нибудь крема, чтобы синяки под глазами уменьшились? И если пробовали, скажите какие впечатления?:-)))

  2. iy
    #167
    Читатель Недуг.Ру


    Я пробовала их VISAGE Eye contour emulsion.Пробник. Он мне кожу как бы начал сушить. И морщинки стали резче.

    Не понравился.

    Болмен ср-во для глаз из увл. линии (голубой), но оно не от кругов.

  3. shultsoks
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Черкну пару слов о Carita :



    radiant beauty mask- понравилась, хотя это даже не маска, а больше пилинг по-моему. Понравилась, но не более. 7/10



    Energizing mask - не понравилась совсем. Никакого супер эффекта кубика льда и в помине не было, и уж точно своих денег она не стоит. 4/10



    Multi-protection creme - оч понравился: приятный запах, хорошо впитывается (у меня смешаная кожа) и питает. Только вот непонятно есть ли у него какой-то уровень защиты от солнца. 8/10



    Relaxing night creme - сначала понравился, но после нескольких дней применения появилось раздражение на коже (видно в нем много эфирных масел). У кого кожа на масла реагирует хорошо - тому будет счастье. 9/10



    Renovating Mineral Power и Nourishing Mineral Power (пилинг и крем для тела) - оч хороши, но можно найти и дешевле такого же качества. 9/10

  4. sss
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень довольна

  5. morph
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 24, кожа смешанная - на подбородке и на Т - зоне жирная, "вокруг" сухая. почти все крема которые пробовала до того оставляли неприятное ошушение жирности на лице. А если покупала крема которые делают еффект "мат" - то они совсем не питали кожу, и было ощущение сухости.



    пользуюсь :



    Purifying cleansing foam - мыло - капля мылится на все литзо, и потом ощущение свежести.



    Fluide de beauté 14- типа масло, можно на волосы - не жирное, но делает волосы блестящими, и подчеркивает кудри, можно на лицо - там где сухая кожа, если намазать и лицо и волосы - то духов уже не надо.



    Energizing beauty mask- маска - освежает литзо, и работает над открытими порами , закрывает их . цвет лица после маски более розовый и живой.

    В процессе "накладывания" немного щипет.



    MULTI-PROTECTION FLUID EMULSION - крем, Не жирный, дает ощущение что хорошо питает кожу, но после него нет неприятного липкого ошушения.



    Но основной плюс линии - ето ее потрясаюший запах .

  6. efremovp
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    И мои пять копеек

    У них есть линия для тела с вулканической пудрой.

    Там крем, молочко для купания, молочко для тела - все классное. Но особенно я восторгаюсь маслом для тела - взяла его для ручного массажа, и даже не ожидала, что будет такой результат - уже после двух-трех раз кожа выглядит очень ухоженной, как на картинке. И очень приятный парфюмированный терпковатый запах, может заменить духи.

  7. valerija
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, купила из серии VISAGE, флюид для чувствительной кожи. У меня кожа комбинированная, в жирную сторону, но этот флюид сушит кожу, до шелушения. Не понимаю, то ли его над под крем, то ли еще как-то использовать. В анатации толком не написано на день или на ночь его надо.

  8. Uva
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    Я не спец, но примерно могу сказать:

    У них флюид-это значит сыворотка. Т.е. он под крем идет.Сушит т.к. там в составе алкоголь.

    Он и день и ночь, под крем.

  9. povku
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь использовал серию ?

  10. librettta
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Канди,



    на ваш вопрос ответить не могу, но хочу сказать что в итоге оказалась не довольна своим дорогущим кремом "Fluid Emultion Multi Protection " . ....лицо остается липкое, и не чувствую что увлажняет лицо...

    не куплю в следуюший раз...Может нужно было другой крем купить,хотя вроде этот сначала подошел, и он не должен быть жирным...

    Масло , маска и мыло - отличные, особенно масло :-).

    Но нужен же хороший увлажняюший крем, который не будет оставлять лицо жирным....

    Одно расстройство. Купила дешевый Лореаль - лучше Кариты но если после него класть пудру - крем скатывается...

  11. Инночка
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    Я использовала. увлажнение хорошее, но на мне крем липкий. А уж если с сывороткой, то вообще труба.

    Гель для глаз-прелесть

    Kukushka

    у меня был крем мультипротектшн. Мне подошел. Нелипкий, вроде бы ухаживает.

    А из серии Прогрессив крем не подошел. Не помню, я кажется писала здесь об этом.

  12. Kira
    #177
    Читатель Недуг.Ру




    косметолог посоветовала именно эту серию у Кариты, но смущает, что нет ничего для умывания, очищения, снятия макияжа..

  13. Аджика
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    Там очищение в др. линиях. Ничего особенного.

    Сейчас еще вышла линия для чувств кожи. Там молочко три в одном. Им и очищать и тонизировать и глаза. но не пробовала.

  14. Алмат
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Гель для глаз-прелесть



    а что он делает?

  15. Pritchin
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    ну если по аннотации, то увлажняет и этим путем препятствует появлению морщин, способствует более долгому сохранению макияжа. На деле- увлажняет, нелипкий, в глаза не заползает, легкий (он прозрачный гель).

    Резюме: легкое увлажнение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •