Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Carita - потрясающий моментальный эффект?
    от Solaire в разделе Косметология и красота
    Ответов: 206
    : 27.09.2011, 20:40
  2. Моментальный анализы на ВИЧ
    от Олечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 13.08.2005, 02:49
  3. AirArt-моментальный загар
    от faris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 71
    : 20.05.2005, 17:12
  4. Гомеопатией лечу собак. Эффект потрясающий! !! Вот аргумент для скептиков, ...
    от Мила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 03:06
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 00:49
  1. tayana78
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы только флюид пользовали?Утверждают что на него обязателен крем!!!Что тут флюид служит как бы сывороткой.



    Думаю Визаж.

    Это как раз на него на перв. стр. этой темы у кого-то аллергия.Пойду почитаю.

  2. Lasha
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то про аллергию не нашла.Точно помню,что именно на флюид для ЧК она была...и не у одного человека.Наверно это было в ветке об обмене?

  3. Vilma
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    пишут soin cellulaire biologique -мне кажется, что стоит понимать биологическую активацию клеток, к сожалению не могу найти каталог этой серии , куда положила, ума не приложу...

  4. Коштанский
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась в период лечения от прыщиков, косметолог назначил мне несколько средств, одно из них был флюид.



    Honey , не возрастной флюид. Это точно . Т.к. консультант подтвердил. Мне еще рано возрастное использовать.



    Крем на него не нужен - тоже точно. Утверждать можно что угодно. Салон у нас, спец-я на этой косметике, не рекомендует. Т.к. не так это и дешего.

    До врача я была в их салоне. Ушла с кучей рекомендаций. У них не покупала, а в другом месте, и когда пришла со списком что мне нужно, консультает "откинула" половину, сказав что это трата денег. Я приобрела только флюид и маску. Тоже для хрупкой кожи.

    Сочетание понравилось. Как я говорила, обновилась шкурка - верхний слой, пятнышки.



    А на счет сочетания крема и флюидов, сыворотки - мама пользуется Este Lauder сывороткой. Наносит крем, и через время сыворотку. Так это в ее годы, для усиления эффекта. Не иначе - косметолог сказал глядя на компаненты.



    Еще умывалка их была - первая неделя хорошо, потом стягивать начала. Название не помню.

  5. zaykaa
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за ответ.Я тоже засматривалась на этот флюид для чувств. кожи,но потом здесь на форуме на него у кого-то была аллергия(не показательконечно,т.к. все индивидуально,но все же...),так вот я поспрашивала консультантов на эту тему и они,как один, стали заверять,что либо сверху ничего не клали,а надо,либо сверху шел не Карита крем.И говорили,что многих вводит в заблуждение слово "флюид" а на самом деле-это сыворотка,требующая еще чего -то сверху.

    А на счет сочетания крема и флюидов, сыворотки - мама пользуется Este Lauder сывороткой. Наносит крем, и через время сыворотку. Так это в ее годы, для усиления эффекта. Не иначе - косметолог сказал глядя на компаненты.

    А не наоборот?Вроде крем надо на сыворотку.

  6. Super68
    #141
    Читатель Недуг.Ру








    Спасибо

  7. новый
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!

  8. Лилия
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    Хрупкая и чувствительная кожа-это одно и тоже?

  9. BlackLegnum
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Никто не пробовал Мультипротект Нутрив флюид, серия Visage?

  10. Андрей Владимир
    #145
    Читатель Недуг.Ру




    Нет, но не знаю почему так называется линия.

    Моя кожа - нормальная, местами суховатая, Т-зона - жирнее.

    Недавно лечилась от ссыпи. Так флюид подошел идеально для всех участков.

    Моя подруга - кожа ближе к сухой, но нормальная. Ей 28 лет. Пользуется не каждый день. Купила после того как попробовала у меня.

    Хрупкая кожа в их понятии - кожа с нарушенным барьером. И жирная, и чувствительная, и сухая. Это как я поняла, т.к. общаюсь я не на русском.

  11. ZIZI_53
    #146
    Читатель Недуг.Ру




    Простите все-все, может и так. Просто я с родителями не живу и не вижу че там мама химичит с лицом около туалетной полочки . Несколько раз заезжала к ним и так получалось что под ночь, незапланированно. Так она раз нанесла что-то, потом еще раз. Ну и обьяснила она мне

  12. TORNADO
    #147
    Читатель Недуг.Ру




    А пробник возьмите. Должны дать. Скажите что косметолог порекомендовал, и хочу попробовать. Пробника на неделю хватит. Рез-ты будут - или нет, или да.



    Я начала с двух пробников. А после отмены - поняла что эффект был. Поры не забивались, как раз зима-весна была, кожа ровная стала. Косметолог сказал, что минимум месяц, полтора нужно. Т.е. один бутылек. Не жалею.

  13. Provezen
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Никто не пробовал Мультипротект Нутрив флюид, серия Visage?

    ________________________________

    Им как раз сейчас пользуюсь, безумно нравится. В качестве ночного крема испльзую крем релаксан. Кстати, советую обратить внимание на недавно вышедшую серию по уходу за телом Ле Кор, базируется на основных минералах. Так вот. меня долго душила жаба, тем не менее купила себе скрабик и это чудо!!!!Да, еще понравилась увлажняющая маска из серии Труа Сурс- три источника

  14. Mila
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    Я не флюид,я крем пользую такой же(их там три вида-флюид,крем,крем обагащенный).Что приятно он-нелипкий.А вот крем из увл. линии липковат у меня

    А протэкт- хорош,легкий.И вроде защищает от радикалов.На счет СПФ я не поняла есть ли они там.

  15. leysan
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, конечно вопрос глупый, но подскажите, где правильно ставится ударение в слове Carita?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •