Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Carita - потрясающий моментальный эффект?
    от Solaire в разделе Косметология и красота
    Ответов: 206
    : 27.09.2011, 19:40
  2. Моментальный анализы на ВИЧ
    от Олечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 13.08.2005, 01:49
  3. AirArt-моментальный загар
    от faris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 71
    : 20.05.2005, 16:12
  4. Гомеопатией лечу собак. Эффект потрясающий! !! Вот аргумент для скептиков, ...
    от Мила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 02:06
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Руслан2
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    А я не довольна,тем ,что купила,после почти 3 недель использования вылезли покраснения,пришлось прекратить пользоваться и перейти на проверенный Clinique.Все домазала на тело. От крема для глаз аллергии не было ,но и эффект нулевой.

  2. veshenka
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    у меня были пробники зеленой серии Le Visage ,и они вызвали аллергию

    А что это за косметика? В смысле натуральная (насколько она может быть натуральной) или синтетическая? Если вам нужен мгновенный эффек, могу, например, порекомендовать попробовать Orlane. Мне как-то случайно втюхали их крем для губ, хотя я пользуюсь только натуральными средствами. Действие удивительное: вечером наносишь крем на губы и вокруг губ - утром встаешь с африканскими. Утрирую, конечно, но эффект очень заметен. Наверное и другие средства у Orlane не отстают по эффекту?

  3. анти
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    офф



    порекомендовать попробовать Orlane

    Т.е. Орлан Вы считаете синтетическая?

    Я засматриваюсь на их серию для чувств. кожи.

  4. tsoi
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    , я сама считать не могу. Мне так сказала консультант в Л Этуале. Насколкьо я поняла Орлан и Сислей - это одна семья, два брата. Один пошел по натуральному направлению, а Орлан (отделившись от Сислей) - с добавлением синтетических составляющих. Но все со слов, естественно. Иначе надо разбираться в составляющих, формулах.... Я в этом ничего не понимаю, да и кто мне их даст.

  5. Paren
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    крем для губ от Orlane у меня был ,мне он,как и вся продукция Orlane,которой я пользовалась очень понравился.

    Зеленая линия Carite Le Visage базируется на зеленом чае и предназначена для относительно молодой кожи , а также для чувствительной,но мне,увы,не подошла.

  6. Bakira
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Понятно.





    Странно.Как видно она многим не подошла...И сориентироваться сложно,если аж через 3 недели аллергия пошла.

    А Орлан для ЧК пробовали что-нить?

  7. Vasiliy
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Cайт Кариты кто-нить знает?Что-то не могу найти.Вроде был...

  8. Legrana
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю ветку. Может быть кто-то еще пробовал Carita?

    В Москве сейчас на ней работают в салонах и продается она, например, в АП.

  9. vala
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    Моя бывшая консультант Деклеоровская ушла работать в Кариту- подкидывала мне пару пробников - гель для умывания и какой-то увлажняющий крем..

    Гель очень понравился..

    Крем- совсем никак.. Ну то есть- крем и крем, никаких суперэффектов не наблюдала вообще.

  10. мади
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    , а чем именно вам понравился гель? Я вчера вечером тоже попробовала умыться муссом из пробника Carita (зеленая линия) - вроде ничего особенного. У Вас гель или мусс?

  11. Barbara
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Мусс.Серия Progressif.



    Капельки хватает на хорошее умывание, кожа очень свежая после, смывает и с глаз косметику- я порой ленюсь все по правилам вечерами делать- да и не до этого последнее время было, сил не хватало на уход по полной программе- быстро-быстро умыться и намазать морду лица чем-то- и все...

    И еще в нем какие-то как вкрапления, в муссе этом- не скраб, а как что-то, что устойчивость пенке придает, они - эти вкрапления растворяются, очень необычное впечатление.

    Ну и не сушит- не стягивает. Мне с моей гиперчувствительной кожей это самое главное.

  12. olkag
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Я пробовала у Орлан очистку для чувств. кожи (молочко+тоник). Супер. Оба средства очень нежные, нежирные ни капли. СтОят вроде около 890руб. за бутылочку.

    Из ухода у них пока не пробовала ничего.

  13. Анна*
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Карита из серии Le Visage мне подошла и очень понравилась, но моя косметолог посоветовала мне на лето взять серию " 3 источника" и действительно, на лето- это идеальный вариант

  14. Cvetlana
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Мне совершенно не подошли средства из серии Progressif, началось раздражение, с последствиями которого я борюсь до сих пор, хотя уже скоро месяц, как прекратила пользоваться этой косметикой. Вообще моя кожа несклонна к аллергическим реакциям и никогда раньше ни одна косметика не вызывала у меня покраснений, воспалений и пр.

    Я пользовалась тональным кремом, который здесь имеет только положительные отзывы (увы, как оказалось в очередной раз, всё оч-чень индивидуально), дневным кремом, сывороткой-лифтингом, пленочной маской-лифтингом.

  15. Светлана Н.К.
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо



    как быстро появилось раздражение,напишите пож-та.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •