Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Carita - потрясающий моментальный эффект?
    от Solaire в разделе Косметология и красота
    Ответов: 206
    : 27.09.2011, 19:40
  2. Моментальный анализы на ВИЧ
    от Олечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 13.08.2005, 01:49
  3. AirArt-моментальный загар
    от faris в разделе Косметология и красота
    Ответов: 71
    : 20.05.2005, 16:12
  4. Гомеопатией лечу собак. Эффект потрясающий! !! Вот аргумент для скептиков, ...
    от Мила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 02:06
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. 3apuk
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Так оно действительно того стоит? Попробую из серии Progressif курсом,для профилактики. И хотя декоративкой почти не пользуюсь,видимо,и тональник попробую. Спасибо.

  2. enotik
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    вы меня заинтриговали, придеться покупать

  3. klubnichka
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    купила сегодня Очищающий мусс для комбинированной и жирной кожи Purifying cleansing foam , уже попробывала, коже понравилось такое ощущение чистоты ...

    стоит правда дороже чем обычно...33 евро.

    но видимо все таки оно того стоит.



    плюс дали каталог со всей серией для молодой кожи, и плюс пробники с кремом и эмульсией. вечером буду пробывать.

  4. Julia1980
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    я хочу спросить про тональный крем, у тебя teint или voile de beautee?

  5. Bogdan
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась только скрабом этой фирмы. У меня очень чувствительная кожа и то,что я использовала раньше сильно травмировало кожу. Консультант посоветовал скраб именно Кариты. И,действительно, очищает очень нежно ,раздражения абсолютно не вызывает и сам по себе очень приятный Мне также дали 2 пробника с умывалкой для газ и какую-то восстанавливающую маску. Но я что-то про них забыла,надо попробовать.

    Вообще,очень хочется прикупить ,что-то из этой фирмы,но на данный момент финансы не позволяют

  6. ОляЛя
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Teint Lissant.





    Уверена- не пожалеете!

  7. raissa
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    а что-нить среднее между линиями для молодой и зрелой кожи у них есть?

  8. Саня
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Насколько я знаю, линией для зрелой кожи можно пользоваться лет с 30,а до 30 годятся средства по уходу за молодой кожей. В крайнем случае, можно пользоваться средствами для молодой кожи, а средства для зрелой использовать курсом.

  9. Shurik
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Купила сегодня крем тональный. А потом прочитала, что серия progressife для зрелой кожи. Мне 24. Я уже зрелая?

  10. Dda
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    - зрелая кожа обычно после 25лет, но

    Из анализа научных данных (геронтология, биохимия ) следует, что некоторые биохимические процессы, протекающие в клетках кожи после 20-25 лет меняют свое направление.

    Синтез и деструкция коллагена до этого возраста постепенно ускоряются, а затем наступает явное замедление. На основании этих и других соображений, есть основания полагать наличие, по крайней мере, четырех возрастных интервала:

    · Детский возраст - до 10-15 лет, завершение формирования верхнего слоя эпидермиса, достижение устойчивой адаптации к факторам окружающей среды.

    · Молодежный возраст - с 10-15 лет до 20-25 лет, период полового созревания, сдвиг равновесного процесса формирования эпидермиса в сторону уменьшения толщины верхнего защитного слоя, первый опыт использования косметических препаратов, включая и тонированную (декоративную) косметику.

    · Переходный период - с 20-25 лет до 30-35 лет, период полового созревания практически завершается. Вновь достигается равновесие в процессах, формирующих эпидермис. Количество чешуйчатых слоев в верхней части эпидермиса достигает нормы (5-6 слоев). Скорость синтеза и деструкции коллагена начинают постепенно замедлятся. Обычным является активное использование декоративной косметики.

    · Период постепенного ухудшения функционального и структурного состояния кожи - с 30-35 лет, начало постепенного снижения гормональной активности. Разбаланс равновесных процессов формирования эпидермиса в сторону увеличения толщины верхнего защитного чешуйчатого слоя. Активное появление "остаточной деформации кожи" (морщины и морщинки). Потребность в усиленном использовании декоративной косметики.

    · Целесообразна разработка косметических рецептур для возраста с 40-45 лет и старше. Это выражается в том, что требуются повышенные концентрации биологически активных веществ, а также более длительное и интенсивное их применение (введение).






  11. Sola
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    "Активное появление "остаточной деформации кожи" (морщины и морщинки). Потребность в усиленном использовании декоративной косметики."

    А при чём здесь усиленное использование декоративной косметики ? На плохой коже любая, даже самая распрекрасная, декоративная косметика только подчеркнёт недостатки. Тон будет собираться в складочках морщин, тени будут подчёркивать сухость век. ИМХО, но самое важное для такой кожи хороший уход + различные процедуры или укольчики ( а они НАМНОГО важнее, чем простой уход).



  12. alebab
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, напишите, пожалуйста, а где в питере продается?

  13. *Vika_star*
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    С этим зрелым возрастом не поймёшь Кто говорит,что лет до 35-40 нужно обычным увлажняющим кремом пользоваться,кто уже с 25 средства с ретинолом и лифтингом рекомендует.... Как разобраться-то Понятное дело,что это всё индивидуально,но я лично к себе даже придирчивей,чем косметолог отношусь

    Теперь по поводу непосредственно этой косметики. Всё ж таки я попробовала маску из серии Progressif ,не помню название(упаковку выкинула) ,там что-то про биологическое было написано. Короче говоря,через минут 5 после нанесения,у меня резко зачесалась и зазудела кожа ,покраснела,стала похоже в некоторых местах на маленький ожог,а потом с утра на этом месте вылезли маленький прыщики Раньше я за собой таких реакций не наблюдала. Смывка для глаз с какими-то жемчужинками на меня впечатления не произвела. Эсти Лаудер и Диор больше нравятся в этом плане.

    Так что теперь не знаю даже,стоит ли вообще покупать эту косметику или нет

  14. Byaka
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Во-первых, беру свои слова назад. Карита мне очень очень понравилась, я взяла серию Ice. Вообщем я пребываю в полном восторге.

    Во-вторых, что касается Питера. В Питере есть салон Карита на Суворовском проспекте, там же ее можно купить, или для начала шодить на процедуру

  15. ИГОРЬ3333
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Genevieve,



    А чем очень понравилась?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •