Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. во мне много воды.
    от basilura в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 25
    : 11.07.2013, 11:19
  2. Воды?
    от Nadi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.01.2007, 13:44
  3. Воды?
    от Nadi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 30.01.2007, 13:58
  4. Термальные воды
    от Елена_жел в разделе Косметология и красота
    Ответов: 215
    : 11.07.2005, 00:33
  5. Термальные воды
    от Наталья З. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.04.2005, 02:08
  1. Yurbek
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    А неужто нет каких ограничений по количеству так сказать брызганий этой воды на физиономию?

    Наверно, нет. В ней же нет никаких сильнодействующих компонентов.

    Из всех термальных вод у меня лучше всего пошла Uriage.

  2. Infra
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    да в-общем особенных каких-то требований к термальной воде я не выдвигаю , но Виши нравится, приятная водичка и распылитель удобный.

  3. vadim2716
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    В аптеке продавец мне сказала, что Avene добывается с глубины 300м, а Vishy - с поверхности, и что типа поэтому Avene качественнее.

    А вообще-то можно и обычной минералкой брызгаться - там тоже вещества всякие полезные содержатся) А какая экономия средств!!!

  4. antonkiev
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    А я вчера прикупила водичку Виши и тоже оч. довольна. Так освежает и мне показалось даже поры стягивает. Единственный минус - солоноватый привкус на губах. У Аvene такого нет, но и действует она как обычная вода, ну разве что мягкая, не из под крана.

  5. jemma
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, плииз.

    После того, как побрызгаешь этой вот водичкой, надо лицо промакать салфеткой или прямо с капельками на лице разгуливать?

  6. Chris
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    А какого увлажнения вы ждете от поливания лица водичкой?

    Термальные воды, насколько мне известно, предназначены совсем для другого: успокаивают, снимают покраснения.

    Кроме того, меня терзают смутные сомнения насчет того, как влияет постоянное опрыскивание лица (почти умывание) на состояние гидролипидного слоя кожи...

  7. Anastasija
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    А мне почему-то вспоминается, что если в жару грядку полить, то земля пересохнет еще быстрее. Нет, я конечно понимаю, что строение почвы и кожи - две большие разницы. Но мы нанесли раствор соли, вода высохла, разве соль не будет на себя влагу из кожи тянуть? От пота хочется умыться, почему от термальной воды нет? Ведь все кожные секреты +городская грязь где были, там и остались. Откуда освежение-то? Либо я чего-то недопонимаю, либо действительно верхний слой кожи пересыхает, либо соль из воды всасывается через кожу?

  8. TATIYNA
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    девчонки, не знаю как вы пользуетесь этой водой... я щас попробовала, аж вздрогнуло лицо. неприятное ощущение...



    а её промакать надо? или оставить высыхать эти капельки?



    а в принципе... ощущения вроде нормальные, словно личико умыла...

    но КОГДА ПРЫСКАЕШЬ...... уффффффффф

  9. cjkjdtq
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    а я люблю, когда ещё в составе кремов есть термальная вода, вот как у Виши.

    Она на мою кожу оказывает какое-то успокаивающее действие :-)

  10. atre
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    Тут еще от "пшикалки" зависит.У Авене очень "мелкая" пшикалка.капель на лице нет.Приятно очень.

    Но мне тоже кажется,что если постоянно пользоваться будет сушить...или я ошибаюсь....?не знаю.

  11. Natalie
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Единственное требование к термальной воде - быть термальной водой Потому как морщин не разглаживает ,а только охлаждает и успокаивает . Авеновская термалка мне решительно не подошла ,заметила что кожа суше стала ,потому теперь чтобы прикончить ненавистный флакончик пшикаю на сухое ,отчищенное от косметики лицо и сверху пеночкой для умывания мажусь ,а смываю обычной проточной водой

    Девушки,а Виши кожу не сушит?

  12. Татьяна Станкев
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Мою кожу не сушит, а за других не могу сказать. Мне очень и очень нравится. Путешествовали на машине: лето, жара, ощущение - как в консервной банке, и этот баллончик меня здорово выручал всю дорогу. Чувствовала себя человеком, несколько раз и остановок не дожидаясь, опрыскивала лицо и шею - замечательные ощущения свежести и чистоты! Может, в холодное время года она не актуальна, но летом - именно то, что нужно...

  13. fargo
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!



    кто-нибудь может подсказать как все-таки правильно пользоваться термальной водой?



    а если накрашена - прямо на макияж брызгать?

  14. Jin
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Прямо на макияж Только с бОльшего расстояния. Там обычно 20-30 см указывают, а Вы с 50-60 брызгайте.

  15. Raorao
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    , да, на макияж, но распылитель должен быть хороший.

    Я пользуюсь термальной, когда очень сухо (в самолете, например, просто без нее не обойтись) и просто вместо тоника поливаюсь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •