Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. во мне много воды.
    от basilura в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 25
    : 11.07.2013, 10:19
  2. Воды?
    от Nadi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.01.2007, 12:44
  3. Воды?
    от Nadi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 30.01.2007, 12:58
  4. Термальные воды
    от Елена_жел в разделе Косметология и красота
    Ответов: 215
    : 10.07.2005, 23:33
  5. Термальные воды
    от Наталья З. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.04.2005, 01:08
  1. Alesandro
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Я наливаю в пульверизатор родниковую воду и опрыскиваю лицо,если жарко.Я пробовала и Виши и Авен,они мне никак,родниковая водичка оказалась лучше и дешевле.

  2. Posh*
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна с : эффект малозаметен, он скорее психологический, чем тот, которого хотели бы Вы.

    С термальной водичкой - хорошо, но и без нее не умрете

    Я радикальных улучшений не заметила. Приятно побрызгать на щечки, особенно в жару на природе.

  3. Sveta22
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Мне говорила косметолог, что термальная и минеральная - одно и то же (столовая; лечебная более ядреная). Единственное, что отличает термальную - хороший спрей, который очень мелко распыляет. Эффект от термальной у меня один - освежение в течение раб. дня. Ну еще на отдых возьму, в поезде буду себя орошать.

  4. vikaeka
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Плавлюсь и скоро стеку со стула от жары....

    Поначитавшись в кофейне решила купить термальную воду - если я вас, уважаемые дамы, правильно поняла - это такие типа аэрозольных болончиков. В них некий жидкий состав, который и называется термальной водой. Да???

    Какие к нему требования должны быть?

    И можно ли что-нить из этого прикупить в ближайшей аптеке (например)... А то сил уже савсем нет....

    Спасибо.

  5. Squaw
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Да все верно в аэрозольной упаковке водичка такая с полезными веществами.

    Можно купить купить практически в любой аптеке,но я как-то больше 36*6 доверяю. Тут хвалили AVENE.

    А собоственно что ждете от этой водички? Освежает очень приятно. увлажняет.Пользуюсь утром и вечером после чего отпадает желание наносить крем-вот так комфортно.

  6. Stokely
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    мне Виши больше нравится, в ней минеральный состав сильнее.. А Авене для чувствительной кожи, минерализация там слабее.

  7. Nikel
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    От водички жду, чтобы моську освежала, чтобы липкости не было и при этом увлажняла... Ну и конечно же - чтоп прияяяятно было А ее тока на лицо и шею брызгают? А может посоветуете что-нить для рук? Я в такую жару каждые полчаса бегаю их мыть - липкие, одежду пачкают....

  8. Ella
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    а никто не пробовал термальную воду у Биотерма в серии для чувствительной кожи? кажется называется thermal spray

  9. Эльдар
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь термальной водой Виши. Без нее в жару просто не представляю себе существование, точнее без нее было бы сложнее. У меня очень чувствительная кожа, на жаре она раздражается, краснеет, порой "горит" - термальная вода прекрасно снимает все негативные проявления и отлично освежает.

  10. %Елена%
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    А какое-то реальное противодействие будущим морщинкам она оказывает?

  11. Artiom14
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Вау, Vichy, как хорошо что мне про неё напомнили, супер, стоит маленький баллончик, периодически брызгаю...

    Просто супер!

  12. козя
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется Виши тяжеловата.можно еще попробовать Ляроше(если не ошибаюсь) очень даже.

    А водичка-можете не сомневаться приятная.Вот только я на макияж ни когда ее не брызгала,я думаю это не правильно

  13. Анабель
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    Вот только я на макияж ни когда ее не брызгала,я думаю это не правильно

    ею можно освежать лицо в течение целого дня, поверх макияжа, об этом вам и в аптеке расскажут!

  14. andrew2003
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    правильно правильно! Именно так и делаю, просто замечательные ощущения.

  15. 4113
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    А мне сегодня про водичку от Ozon-C говорили - нахваливали, и пахнет вкусно - грейпфрутом... Тока вот девчушка, которая мне ее рекламировала, похоже начинает на эту водичку подсаживаться - брызгается ею как укушенная и такое у нее при этом блаженство на лице..... А неужто нет каких ограничений по количеству так сказать брызганий этой воды на физиономию?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •