Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. во мне много воды.
    от basilura в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 25
    : 11.07.2013, 10:19
  2. Воды?
    от Nadi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.01.2007, 12:44
  3. Воды?
    от Nadi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 30.01.2007, 12:58
  4. Термальные воды
    от Елена_жел в разделе Косметология и красота
    Ответов: 215
    : 10.07.2005, 23:33
  5. Термальные воды
    от Наталья З. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.04.2005, 01:08
  1. ka-86
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    ЗначиЦЦа так...

    Спускаешься в метро и видишь раскладку REFAN (духи такие - ну наверняка видела), подходишь и покупаешь флакончик с пульверизатором. 55мл - 5 наших ежиков. Я только что в метро подошла посмотрела, себе тоже возьму.

  2. Алекс Д
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    И где ты вчера была?

    Флакончик стекляный?

    55 мл. маловато.. Я тут подумала возьму лосьон спрей от Мирры 21 грн стоит 100 мл.. Он как термальная вода заодно и попробую спрей.

  3. fasdf
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Так мне эта мысль только сегодня утром пришла в голову...

    Да флакончик стеклянный. 55мл это не так уже и мало, ну если ты конечно не собираешься душ принимать...

  4. Nata01
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    я использую для этого закончившийся флакончик от полянки мирра-люксовской

  5. Eleonora
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Ой а я ищу кто би ними юзался

    Как сам спрей? Как распыляется? Лосьон хороший?

    Думаю прикупить

  6. imported_АВВ
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    А я использовала пустую бутылку из-под тоника для тела Academie - в общем-то решение о покупке было принято ввиду многоразовости емкости. Так что совместила приятное с полезным. Спрей очень хорошо распыляется, получается именно водная пыль. И бутылочка небольшая и красивая.

  7. vetka
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    У меня эта участь ожидает флакон от жидкости для укладки волос "Wella" 24 часа объема (темно-синий пластмассовый флакон с распылителем). Если вы постоянно покупаете пенки или другие средства для укладки волос, то попробуйте эту жидкость. Кстати, не думаю, что разочаруетесь.

  8. Rustam
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Пушистик, распылитель там очень хороший, водяная пыль, сам лосьон тоже, но он вроде как увлажняющий, то есть каждый час пшыкаться не будешь, мне хотелось бы более освежающую штуку на лето, я его как раз первый раз купила на прошлое лето и использовала вместо крема, очень хорошо было! зимой уже не так шел, короче им только увлажнять но никак не освежать и бутылочка хорошо пойдет тем более она крохотная

  9. Серг.Серг.
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    А как решить проблемку с запахом? Что жидкость для укладки Wella, что духи имеют достаточно резкий запах. Я пробовала флякончик от парфюма для этой цели отмыть, ничего не получилось. Уж дюже вода пропитывалась запахом.

  10. anmar
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Купила я Виши, пользуюсь и думаю, ну вода, как вода, неужели она действительно помогает. Если да, то через сколько заметен эффект ? Ваши впечатления.

  11. Manja
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Это как вспомогательное увлажняющее средство для вашей кожи, особенно в жаркую погоду. Также действует вода, которую вы пьете, так сказать, поддержка изнутри. А какого эффекта вы хотите добиться?

  12. marina428
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    А спасибо, что разъяснили, а я то думала, что у термальной воды эффект, ну скажем как у обычного крема или лосьона.

  13. мусюсёнчик
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, одно другого не заменит 8-)

  14. anna.2004
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    меня, например, она просто спасла этой зимой в засушливом климате отапливаемых помещений! Даже намазавшись хорошим кремом с утра, в теч дня начиналось сильное стягивание, влажность воздуха максимум 30%, много и часто мазать кремом не выход - жирность сразу прёт, а водичка именно легко увлажняет, не перегружая кожу...так я брызгалась пару-тройку раз в день водичкой этой и проблем не знала больше! Сейчас в жару хорошо освежает. Кстати, очень хорошо снимает раздражение в подмышках и бикини после эпиляции.

  15. Мария
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    А мне Avene понравилась больше, чем Виши- показалось, что Виши тяжеловата для лица- как будто более "минеральная". что ли..

    Авен легче ложится и качественнее увлажняет.

    Под кондиционерами нет ничего лучше в офисе, чем термальная водичка..

    У меня были и просто спреи- дорогие от Эсти, Шисейдо, потом какой-то травяной из Москвы малоизвестной итальянской фирмы привозили- ничего лучше Авен не видела...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •