Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. во мне много воды.
    от basilura в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 25
    : 11.07.2013, 10:19
  2. Воды?
    от Nadi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.01.2007, 12:44
  3. Воды?
    от Nadi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 30.01.2007, 12:58
  4. Термальные воды
    от Елена_жел в разделе Косметология и красота
    Ответов: 215
    : 10.07.2005, 23:33
  5. Термальные воды
    от Наталья З. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.04.2005, 01:08
  1. lawyer
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    деушки, ну как вы термальную используете? если на лицо с косметикой брызгать потечет же все! или вы не краситесь?

  2. vauh
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не течет.Распылители баллончиков с термальной водчкой дают микро-капельки - получается как бы свежее облачко ,к тому же не надо обливаться: пшикнули раз-другой и хватит.Наоборот ,очень полезно сбрызнуться после нанесения макияж - только закрепляет его.

  3. ilia-julia
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Iruska, спасибо за ответ.

    Всем...

    Водичка идет под пудру или после?

    А как она относится к комбинированной коже? Раз подсушивает - снимает блеск?

  4. Карина
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Ну кто-нибудь ответит?

  5. gen
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня рылась в архиве, на тему термальной воды (закончилась Виши, думала что купить) и удивилась: многие жалуются, что она сушит кожу, и вообще по многим репликам в разных темах поняла, что люди просто непрально пользуются ей! На ней же четко написано: нанести, через 30 сек (т.е. не давая ей ВЫСЫХАТЬ) на лице, промокнуть насухо.



    Если давать высхыать - это-то и будет сушить.



    ТАк что вот, на всякий случай, вдруг кто не знает

  6. gerdstroy
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Да?? Спасибо. Я как раз брызгаюсь виши на работе в жару и сижу довольная с мокрой физиономией Буду промакивать

  7. LanaMS
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Скопирую свой вопрос из другой темы, т.к. ответа не было :



    Пожалуйста, поясните мне: термальную воду возможно охлаждать в холодильнике? Я покупая терм. воду AVENЕ, спросила об этом у продавца, так вот она сказала, что нельзя, якобы она имет постоянную температура 26 С и при этой температуре целебные свойства воды действуют на кожу и т. д. и т.п. При нынешней жаре было бы так приятно ее остудить , а потом уже использовать, но повлияет ли это негативно на ее свойства?


  8. VeNDiGo
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    , не думаю, что постоянные перепады: из холодильника в жару будут полезны ей. Просто держите её не на солнце. Я держу в офисе, в столе, она прохладная.

  9. Serjo
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    Влезу со своим бесценным советом - если у вас продается, рекомендую приобрести Avene. Отличается от Виши мягкостью, мне больше понравилось, что она кожу не сушит (от Виши у меня малость подсушивало).



    В Самару скоро собираешься?

  10. Maha
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    А я в ней толка никакого не вижу. Если жарко, то жир на лице она никак не снимет, увлажнять тоже непонятно зачем: все-равно у большей части населения в жаркую погоду кожа делается если не жирной, то нормальной. Да и какое увлажнение от минеральной воды (с сушащими солями). Только пудру снимает и блеск вызывает.

    Опять же, это мое личное мнение.

  11. Мия76
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    я вчера уже Дермофил купила, 300 мл, очень дешево, всего за 200 рэ ! (со своей скидкой) Очень нравится: пульверизатор просто волшебный, окутывает водяной тончайшей пылью...... в Виши и Авен такого нет!



    Виши не понравился: соленый, сушит.



    В Самару...тут такая жарынь...как отойдет немного - тогда наверное... жуть.





    Я ею не жир снимаю с лица Просто она освежает приятно. Хоть немного. Опять же, кожице комофортнее, сохнет меньше (ну у меня по крайней мере) Пудрой я летом и так не пользуюсь, если только вечером матирующей... так что брызгаюсь после умывания, в течение дня, а еще после загара и на даче на тело. Ну просто приятно

  12. ПавелКн
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    ": Правильное использование термальной воды. " в жару вообще не использавать. Ну неоднократно уже обсуждали это

    Любая термальная вода иссушивает кожу !!!!!!!

    Полигон испытания кожи продолжается

    Интересно насколько сильна кожа к внешним воздействиям у девушек

    Вот выясним у кого кожа как у танка


  13. lauger
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    , зачем же эту воду вообще придумали и выпускают??????!! Зимой предлагаете ею поливаться???!!!



    Млин, ну надоело такую категоричность слушать. Я и так уверена, что у меня кожа как броня у танка по той простой причине, что неШизиедой пользуюсь. Такая была косметика неплохая...теперь обхожу её с ненавистью.....тьфу, всё Ваша навязчивая пропаганда.



    Извините за эмоциональность, но и Вы могли бы быть корректнее. Я не апологет терм. воды. Просто указала на тонкость в её использовании, которую многие упускают. Всё. Dixi.

  14. sveta
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно... А когда ж ее использовать, ежеле не в жару. когда использовать крем просто невозможно?? Все лучше чем тр раза за день умываться хлорированной водой из под крана... Вот тут два дня такая жара в Москве была, чтоя даже не могла заставить себя глаза подкрасить. А Виши у меня ничего не сушит. Лицо блестит как с ней, так и без нее, как после тоника, так и без него... И ничегь не сделаешь. Вобщем жара не украшает. Для кожи полезней всего дождливая погода. А термальная вода - маленький дождик в сумочке

  15. Macho11
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень люблю Avene,брызгаюсь после умывания утром и вечером ,а также каждый раз когда хочется освежиться;ничего не сушит ,снимает покраснения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •