Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1301
    : 09.01.2024, 11:29
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 23:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 23:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 18:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 03:37
  1. Иероним
    #826
    Читатель Недуг.Ру


    Вот у меня, например, был явный эффект от таласотерапии

    а от какой конкретно талассо?

  2. jana
    #827
    Читатель Недуг.Ру
    Magica

    Я в Тунисе была. У меня там программа была из нескольких процедур, включая обертывания и всякие гидромассажи. Уже после 3-х дней стала нравиться себе гораздо больше.

  3. Елена В
    #828
    Читатель Недуг.Ру




    везет Вам!



    А я в Тунисе прошла двухнедельный курс и ни фига..

    Тоже массажи, обертывания, Шарко, грязи и лимфодренажи, по 4 процедуры в день, плюс морской бассейн. Казалось бы... Ан нет



    ну правда у меня целлюлита не было, я мечтала об уменьшнии обёмов всего лишь

  4. Марина Ш.
    #829
    Читатель Недуг.Ру


    включая обертывания и всякие гидромассажи





    обертывания-чем?? и какие гидромассажи?

  5. winteressa
    #830
    Читатель Недуг.Ру




    А какая стадия целлюлита??

  6. sloid
    #831
    Читатель Недуг.Ру


    У меня первая - если пальцами сжать складку на бедре - то что-то видно. Так не видно. Под попой (где у большинства) есть ровно 4 ямки, и эти гадкие ямки не пропадают никогда и ни от чего уже лет 20

  7. ITE
    #832
    Читатель Недуг.Ру
    Начала курс мезотерапии по поводу целлюлита. Прошла сегодня 3-ю процедуру. Пока прямо-уж такого!(обещанного) результата не вижу, подождём ещё...



    Подбодтите, пожалуйста, если кому-то эта штука реально помогла!

    Я сама, кстати, не полная и целлюлит не последней стадии, по идее, должно уходить не плохо, но...



  8. natalyviardo
    #833
    Читатель Недуг.Ру




    рано ждете. Результат от мезотерапии через 1,5-2 месяца минимум появится после всего курса.



    Подбодтите, пожалуйста, если кому-то эта штука реально помогла!

    Подбадриваю... Мне помогла . На лице правда

  9. vika___
    #834
    Читатель Недуг.Ру






    спасибо большое, будем ждать-с...

  10. bazilevi4
    #835
    Читатель Недуг.Ру




    А где Вы делаете, если не секрет, сколько процедур Вам посоветовали для курса, какая стадия целлюлита? И какой коктейль?

  11. Julianna
    #836
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю не в салоне, а на дому у мастера( сертифицированного)-просто так дешевле получается .

    Моя косметолог порекомендовала около 6-7-ми процедур, но вообще сказала: " смотрите по результату сами".

    Точно сказать какая стадия не могу, но видно уже для меня(особенно при разном освещении, например, при электрическом свете).

    В принципе, в прошлом году сняла всё это парой курсов массажа почти совсем, но сейчас обленилась и всё вернулась на круги своя. А вот теперь хочется более долговременного эфеекта.



    Коктейли у неё разные, я просто не запомнила. Они подбираются соответственно проблеме пациента. Швейцарские и ещё какие-то. Там столько мудрёных названий, пока слушаешь вроде всё логично, а через пару часов , переключившись на другую волну, всё забывается.

    Первый раз она кожу готовила одним средством( хафитоль, что-ли? плюс витамины); во второй- добавила что-то с кофеином и ещё что-то жиросжигающее на область живота( по просьбам трудящихся ) и тд. и тп.

    Если Вас интересует какойто конкретный коктейль, могу поинтересоваться, она так вроде бы человек соображающий, да и попала я к ней по рекомендации( один мужчина скинул 12 кг при спорте, мезо и массаже за 1,5 месяца)

  12. imported_ттт
    #837
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо за подробный ответ Я не в России, поэтому про коктейли наверное вопрос не очень актуален, хотя было бы интересно узнать про их состав в общих чертах - на что обратить внимание и т.д.



    А какой массаж Вы делали в прошлом году? Убрались ли см, или просто улучшился внешний вид?

  13. GalaR
    #838
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не в Росссии.

    А коктейли все одинаковые, что в дальнем , что в ближнем зарубежье.

    Потому что есть определённый набор фирм-производителей по всему миру, варьируются только цены из-за многих факторов: закупка, платёжеспособность населения в регионе, маржа салона и даже его марка(чем престижнее салон, тем дороже там ТЕ ЖЕ препараты) итд. и тп.

    Массаж я делала моделирующий( читай: антицеллюлитный). За курс( 10 процедур) потеряла 4 кг, кожа расгладилась и тургор улучшился.

    Он меня " прокатывал" с кончиков пальцев на руках до кончиков пальцев на ногах с кремом антицеллюлитным и руками и банками и массажёрами всякими... В общем отбивная из меня получилась конкретная , вставая со стола,я даже и цвет имела такой же( он мне каждый раз давление проверял с перепугу).

    Но, кстати, что мне нравилось, нагрузку он увеличивает постепенно от раза к разу- это очень важно, практически совершенно безболезненно, тогда как все мои подруги жаловались, что их массажисты считают, что чем больнее, тем эффективнее.

    Вот от таких деятелей хочу предостеречь, если такой умник попадёт, ни в коем случае не верьте!

  14. Lydmila26
    #839
    Читатель Недуг.Ру
    рано ждете. Результат от мезотерапии через 1,5-2 месяца минимум появится после всего курса.



    , а у меня или сразу или вообще нет. Или это вы именно про антицеллюлитную мезо?

    Для лица, как я заметила, самый сильный эффект во время первой процедуры и еще бывает в середине курса при смене коктейля. Т.е. сразу, буквально в тот же день и на следующий.

  15. Max Dieand
    #840
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, по телу я еще ни разу мезо не делала, все не собирусь, а надо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •