Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1301
    : 09.01.2024, 10:29
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. natzz
    #766
    Читатель Недуг.Ру


    Я так понимаю, что эта ГК по своему химическому составу практически идентична ГК человека, то эта процедура мгновенно востановит водный баланс кожи и она снова начнет полноценно функционировать, производя коллаген и эластан, но на некоторое время. У меня сухая кожа, поэтому так волнует этот вопрос!



    НО это тело может начать мигрировать, т.к. инородное телу пациентки. И особенно часто оно мигрирует в самолете (на высоте).

    Да уж, дествительно , страсть!

  2. maks
    #767
    Читатель Недуг.Ру
    эта процедура мгновенно востановит водный баланс кожи и она снова начнет полноценно функционировать

    , не, я в это не верю.



    У меня сухая кожа, поэтому так волнует этот вопрос!

    ну, попробуйте сначала небольшую концентрацию, эффект в любом случае будет. Но вот то, что "восстановит" - сомневаюсь сильно.



    большие концентрации я бы не рисковала - все ж это какой навык надо иметь, чтобы бугры не создать, т.е. предельно равномерно колоть. Я бы не рискнула.



    Лично я эффекта от гиалуроновой не заметила вообще, но кололи мне ее мало, раза два только. От кожи еще может зависеть. на вашем месте я бы попробовала, хуже-то точно не будет, а вероятность что будет лучше - есть.

  3. Alexandrrr
    #768
    Читатель Недуг.Ру


    Может и решусь этак к весне, хотя как-то с салонами у меня не складывается, после некоторых процедур приходилось месяцами кожу приводить в порядок, только после массажа никаких побочных явлений не замечено. Вот и трушу жуть.

  4. Ddd
    #769
    Читатель Недуг.Ру
    Может и решусь этак к весне



    , с одной стороны это хорошо - может передумаете и будете развиваться (или стареть) естественным путем. А с другой - плохо, т.к. не стоит что-то кардианльное с собой делать, когда УФ-лучи свирепствуют.



    Посмотрела профайл, а то уж собиралась вам порекомендовать клинику. Не, у вас не знаю.

  5. Coti
    #770
    Читатель Недуг.Ру
    Арабеска, порекомендуйте мне клинику по поводу биоревитализации, пожалуйста!

  6. С вопросом
    #771
    Читатель Недуг.Ру


    после некоторых процедур приходилось месяцами кожу приводить в порядок, только после массажа никаких побочных явлений не замечено. Вот и трушу жуть.





    да не может после этой обколки никаких бугров остаться, все мгновенно рассасывается, даже при том, что колют так, чтобы папулы были. Я же говорю, что все рассосалось в течении часа, следы от иглы были дольше видны. И мигрировать там нечему, это же не гель.



    У меня уже три недели прошло после первой процедуры. Действительно мелкие морщинки у глаз стали менее выражены. Заметно увлажнение кожи декольте.





    А по поводу цен, так это же не в салоне, это так для своих . В салоне лицо стоило бы долларов 170, а если с шеей и декольте, то на 100 баксов дороже. Совет: заведите подружку косметолога (у меня таких целых три )

  7. окси
    #772
    Читатель Недуг.Ру


    А с другой - плохо, т.к. не стоит что-то кардианльное с собой делать, когда УФ-лучи свирепствуют.



    Так эта процедура как раз, чтоб не засохнуть

  8. Александрия
    #773
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо, придали уверенности, бум делать.



    Совет: заведите подружку косметолога (у меня таких целых три )

    Хороший совет, у меня есть одна, тока я ей не доверяю, на то есть одна "страшная" история.

  9. Непослушный
    #774
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала себе вчера вечером эту биоревитализацию второй раз. На этот раз делала вместе с приятельницей. У меня папулы рассосались быстро (сегодня утром уже ничего не было кроме следов от уколов возле глаз, а унее папулы возле глаз и на шеках есть до сих пор. Оказывается то, как они рыссасываются, зависит от кровообращения. Так что, будьте осторожны.







    у меня есть одна, тока я ей не доверяю, на то есть одна "страшная" история.



    тогда подружитесь с косметичкой, которой доверяете. Я обычно так делаю

  10. selena187
    #775
    Читатель Недуг.Ру
    Отчитываюсь о результатах биоревитализации , сделанной два раза с перерывом в 3 недели. Теперь прошло уже 2 недели после второй процедуры.



    Вижу явные результаты. Полностью разгладилась кожа вокруг глаз , т.е нет даже двух гусиных лапок (только я решила туда ботокс уколоть, а они пропали ) Очень радует декоьте, там не осталось единственной морщинки.





    Приятельница, которая сделала только одну процедуру очень довольна, у нее кожа сложная, проблемная , так она говорит, что видит явный результат в виде улучшения тургора кожи.





    Короче довольна и всем рекомендую.

  11. bobbin
    #776
    Читатель Недуг.Ру


    Очень радует декоьте, там не осталось единственной морщинки.



    Офигеть!!! Я иначе себе это представляла... Моя косметолог оисывала мне действие биоревитализации, как создание "каркаса" под кожей из гиалуроновой кислоты, но я не знала, что это может до такой степени повлиять на неё, что уйдут морщинки... А в зоне декольте они неубиенны, особенно у женщин с большой грудью, если еще и на животе спят

    Надо бежать на процедуру, короче....

  12. ser
    #777
    Читатель Недуг.Ру




    Сходите, мне кажется хорошая процедура. С обычной мезо не сравнить.

    Я так понимаю, что введенная извне гиалуронка стимулирует производство собственной гиалуронки в организме некоторое время, соответственно и увлажнение и морщины, которые от недостатка влаги разглаживаются.

    Я теперь буду делать перед поездками на пляжный отдых и после него, тоже говорят полезно.





    Вот еще хочу сделать Уellow Peel, говорят очень хороший пилинг. Но что-то в теме про пилинг про него никто не знает

  13. Botsman
    #778
    Читатель Недуг.Ру
    Вижу явные результаты. Полностью разгладилась кожа вокруг глаз

    , скажите, пожалуйста, а сколько вам лет?

  14. Pegiot206
    #779
    Читатель Недуг.Ру






    скажите, пожалуйста, а сколько вам лет?





    39. Но мне кажется, что в данном случае возраст не имеет большого значения, все зависит от состояния кожи.

    У меня кожа в очень хорошем состоянии ( т.е морщин как таковых нет. я бы сказала, что то что есть это не wrinkles , а lines, что -то затрудняюсь по -русски разницу объяснить. Разглаженная кожа у глаз - это исчезновение нескольких тоненьких линий и двух намечавшихся гусиных лапок , но усиление увлажнения очень заметно). У меня нет моршин на лбу, на переносице, носогубной складки. Та доза гиалуронки , которая колется людям в лицо, мне была уколота в лицо, шею и все декольте.

  15. nataliy 1956
    #780
    Читатель Недуг.Ру
    в данном случае возраст не имеет большого значения, все зависит от состояния кожи

    , в вашем возрасте и даже чуть старше я бы тоже так сказала, наверняка. Но дело в том, для разглаживания морщинок важна способность кожи к регенерации, а она с возрастом становится все хуже и хуже, к сожалению. Поэтому если какое-то средство в этом плане кому-то помогло, то возраст кожи очень важен. У меня тоже нет морщин в указанных вами местах, но вот то, что намечается, убрать уже просто не реально, как оказалось. Качнуть туда гиалуронку можно, конечно, она сглаживает хотя бы потому, что приподнимает чуть кожу за счет своего собственного объема, как я понимаю, кроме того улучшается кровообращение (за счет инъекции), после инъекций кожа отличная. Как, впрочем, и после бани. Без разницы. Но это не надолго. А в вашем возрасте мне бани хватало на неделю как минимум

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •