Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1301
    : 09.01.2024, 10:29
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Дмитртий
    #331
    Читатель Недуг.Ру
    , абсолютно согласна и поэтому делать ботокс даже не собираюсь. Кстати, вчера врач мне сказала, что с ним нельзя переусердствовать, т.к. бывает, что приходится в результате даже что-то оперативно восстанавливать. Но я расспрашивать не стала, т.к. ботокс меня не интересует. А вот гель между бровями может быть чуть добавлю - надеюсь, что будет мешать мне хмуриться и хоть как-то сгладит эту морщинку. Вообще-то ее пока кроме меня и врача никто и не видит, но я вижу женщин с такими уже врезанными морЩинками между бровей - очень сумрачное лицо получается.

    Боюсь упустить момент, когда так уже произойдет.



    А вот на мезотерапию я как-то запросто решилась - это ведь не пластика, не яд, а всего лишь поддерживающая терапия. Почему бы и нет. Прокалываю же я себе витамины в межсезонье....

    Кроме того, кожа все-равно будет стареть, хочу я этого или нет, лучше уж ее поддержать как-то заранее.

    Кроме того, пока не слышала отрицательных отзывов о мезо, только положительные.

  2. God
    #332
    Читатель Недуг.Ру


    У меня та же проблема и ваша тема очень актуальна.

    Причем эта морщина появляется только летом, когда несмотря на очки, все равно прищуриваешься на солнышке. Зимой - лучше. Но все равно пора что-то делать.

    Кстати, поговорите с тем врачом, которого я Вам рекомендовала, она имеет большой опыт, знает обо всех плюсах и минусах и не утаивает их от клиента.

    Я склоняюсь к тому, чтобы уколоть Ботокс перед отпуском, чтобы в жаркой и солнечной стране не щуриться весь день, как крот и не приехать домой с глубокой бороздой между бровей

  3. Nastenka
    #333
    Читатель Недуг.Ру
    каков принцип действия мезотерапии (просто кожа под глазами как-бы заполняется или она становится менее сухой и разглаживается?),



    скорее второе



    не будут ли после него вид опухших глаз, не растянется ли кожа так, что ее отрезать потом придется?



    ничего нигде не опухало, не растягивалось. Арабеска в ветке про ботокс сравнивает мезо с витаминными уколами.

    Я с ней абсолютно согласна.

  4. zyuskin
    #334
    Читатель Недуг.Ру
    , я ботокс не буду делать, о чем и написала в предыдущем посте Юрьевне. Врач, у которой я собираюсь делать мезо и может быть еще и гель мне тоже вроде понравилась. Тем более, что она тоже не рекомендует ботокс, что мне особенно понравилось т..к это совпало с моими желаниями. Новый Арбат мне удобнее, чем Сокольники, поэтому скорее всего буду делать там.

  5. ashot82
    #335
    Читатель Недуг.Ру
    каков принцип действия мезотерапии (просто кожа под глазами как-бы заполняется или она становится менее сухой и разглаживается?),

    Да, она становится менее сухой и немного разглаживается. Я "подсела" на это дело уже более года назад. Делала процедуры в Российском обществе мезотерапевтов. Поскольку дело изначально касалось лица, а не тела , решила обратиться к людям, которые не только имеют необходимые лицензии, но и внесены в международный реестр врачей-мезотерапевтов.

    С овалом у меня проблем не было, поэтому тут трудно судить о результатах, а вот цвет лица - это да, что есть, то есть. Удивлена, что у кого-то мезо убрала морщины под глазами за 6 процедур... Я сделала курс из 10 процедур, а через месяц по собственному желанию повторила, где были мои лучики счастья, там и остались(((( И вроде врач у меня известный.Может коктейль не тот?

    Страстная Елена, что Вы думаете по этому поводу?

    В общем мезо я не бросила, а от лучиков пришлось избавляться другими способами.

  6. Юля1354
    #336
    Читатель Недуг.Ру


    Мне действие геля не совсем понятно, его закачивают в морщину, заполняют её как бы, да? Но мы же хмуримся и щуримся... И что же с эим гелем?

  7. провинциал
    #337
    Читатель Недуг.Ру


    Я своих лучиков не вижу, т.у. перед зеркалом не улыбаюсь, а вот мои подруги заметили, что они у меня пропали (5 процедур)

    А какими способами Вы в рез-те от них избавились?

  8. Doroty
    #338
    Читатель Недуг.Ру
    Арабеска,



    нью фил, это безаллергенный наполнитель, про него много инфы в инете, задайте поиск в google.ru - new fill.

    Носогубные морщины у мамы исчезли и не видны вовсе, улыбается так же, ничего же не парализовано, они лишь наполнены Теперь она даже о верхней губе подумывает, над ней мелкие морщинки появились. С нью филом и это возможно.



    Не знаю почему ваш врач так против ботокса. Во-первых он снимает мигрени /исчезновение морщин было побочным эффектом, когда над работали именно для избавлений от мигрени/. Во-вторых обкалывать можно по разному. У моей мамы очень красивый излом бровей. Эту зону оставили подвижной, чтобы она могла изумлённо их приподнимать /от середины и до конца/, как привыкла . И последнее. Ей всё таки 50, морщина была резкая, глубокая. Врач сказал, что сначала надо ее немного как бы сгладить ботоксом, а потом заполнить "приподнять" вровень с кожей лба. Если этого не сделать, может быть неестественный "залом". Врач, мужчина-француз, сам себе тоже его колет



    Может рискнёте? ну не понравится, так через 4-6 месяцев рассосётся и не будете делать! делов то в М-ве же это много дешевле всё же... эх.



    Но мне ужасно нравится, новый мамин выгляд ей очень идёт открытый лоб, а приходилось уже прикрывать, другие причёски носить, теперь же она снова она, какой я её помню 10-15 лет назад и никакой маски или мертвячины или другой гадости в лице и в помине нет!



    Теперь вот я нашла итальянские деревни красоты, ужасно хочу поехать с ней, для неё зону шеи и декольте изменить /там новые методики предлагают, безоперационные/, а самой поочищаться, да кислородные коктейли спробнуть, ну и вообще понаблюдать как оно там, на перспективу



    Если не найдёте сами, покричите, я поищу, ггде то у меня был линк.

  9. toll
    #339
    Читатель Недуг.Ру
    , да, мимика не нарушается, а морщинка не может прорезать кожу так, как она это сделала бы без геля, т.е. смягчается. Кроме того. мне кажется, что это наполнение будет как-то ощущаться и может быть поможет контролировать мимику. не знаю. Поэтому и вопросы задаю. Но пока ответ не получила. Придется рисковать, но думаю. что риск не большой.

  10. Lka
    #340
    Читатель Недуг.Ру
    улыбается так же, ничего же не парализовано, они лишь наполнены

    , да, понятно. что не парализовано, но когда что-то добавляется под кожу, тем более в мимической части лица, это как-то все же должно отражаться на общем облике, как мне кажется.



    ей очень идёт открытый лоб, а приходилось уже прикрывать,

    Вы говорите о горизонтальных морщинах, как я поняла. Для них да - рекомендуют именно ботокс. У меня нет этих морщин. И зачем я буду пробовать ботокс там, где мне сама врач не рекомендует его делать?....

  11. mary
    #341
    Читатель Недуг.Ру
    оно и отражается лицо без носогубных морщин выглядит иначе - моложе



    А почему наполнители как то на мимике должны отражаться? не поняла? что губы если наполнить - шевелиться по-вашему перестанут? чуднО,

    Ведь до того как морщины пролегли до заметной глубины из-за "наполненности" родной кожи, это ничему не мешало

    Вот их "приподнимают" как бы и всё, причём лишь до допустимого предела. И на ощупь не очевидно, я трогала



    Не хотите - не делайте, лицо то ваше. Но ведь надеетесь контролировать мимику? за счёт чего? вот именно ботокс и ограничивает сие. Впрочем что это я вас уговариваю то?

    У каждого врача свои резоны видимо, доверяете и прекрасно.



    Могу лишь предупредить, что морщить вы это место будете, ничему наполнитель кроме глубины морщины не помешает. Он её так же приподнимет немного и она станет не такой явной, всё Но 8 лет за 130 баксов, это конечно не цена. Только вот непонятно как они это всосывают под кожу? это же капсулка или нечто вроде? а следы будут интересно? пока ничего похоже в инете не нашла.

  12. Кристи
    #342
    Читатель Недуг.Ру
    , какие капсулки? Это тот же гель, что и для наполнения губ - придать им пухлость. Просто гель впрыскивается под кожу в нужном месте.

    Извините, вы не могли бы не ставить столько смайликов?

  13. O.K.
    #343
    Читатель Недуг.Ру
    , не поняла - мезо не сняла ваши проблемы, чем же она вам понравилась?

  14. statuetka
    #344
    Читатель Недуг.Ру
    а какие аргументы сейчас против ботокса приводят врачи? Давненько ничего нового не читала про него... Сама хочу сделать, но что-то останавливает, что-то не лежит душа к ботоксу.

    А мелани Гриффитс чем фэйс испортила? Я фотку в жирнале видела, и впрямь рожа страшная, а сам журнал не купила. Это ботоксом она так ?

  15. Kathy
    #345
    Читатель Недуг.Ру
    , Юрьевна сказала, что ботоксом.

    Мне врач сказала только, что если с ботоксом переусердствовать, то потом приходится устранять проблему (не знаю какую) оперативно. Я не стала уточнять, т.к. не собираюсь делать ботокс. Ну, и.... в любом случае, это яд. Да еще и в голову....



    Кроме того, у меня приятельница недавно сделала на лучики, говорит, что чувствует себя неуютно - ощущение маски на лице.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •