Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1301
    : 09.01.2024, 10:29
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Zeba
    #256
    Читатель Недуг.Ру


    А сейчас где этот волшебный врач?

    И сколько стоит там, куда он ушел?


  2. Нинэль
    #257
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо . И оследний вопрос,два , скорее. (я Вас -таки домучаю)

    Сколько стоит одна процедура и сколько Вам лет . Я вот мечтаю о IPL rejuvenation , тоже недешево,должна сказать , но у меня капилляры,будь они неладны, появились , и мне этот лазер очень даже показан .Но уж очень привлекательно про этот мезоэклад .


  3. Анжик
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис

    "Волшебный" - громко сказано, просто очень хороший и знающий врач-косметолог. Насколько я знаю, мезоэклад делают все клиники, где есть мезотерапевты. Стоит процедура около 150 долл. Поскольку я делаю частным образом, то мне сеанс обходится в 80, сюда входит и сам набор мезоэклада, который покупает врач, стоимостью 210 долл.

    Фру Свенссон

    41 г

  4. тетя Зоя
    #259
    Читатель Недуг.Ру


    большое Вам спасибо. Вы, пожалуйста, не пропадайте .Вы когда все процедурки сделаете , пжлста, скажите о результатах.




  5. freeman
    #260
    Читатель Недуг.Ру
    Фру Свенссон

    Обязательно доложусь.

  6. Katish
    #261
    Читатель Недуг.Ру


    . Я вот мечтаю о IPL rejuvenation



    Ой! А что это такое?


  7. maiya
    #262
    Читатель Недуг.Ру


    . Я вот мечтаю о IPL rejuvenation



    Ой! А что это такое?


  8. u4you
    #263
    Читатель Недуг.Ру


    В настоящее время под процедурой фотоомоложения понимают сеанс воздействия высокоинтенсивного импульсного света определенной длины волны на структуры кожи. в результате этой реакции наступает регенерация коллагеновых волокон, сужение пор, эффект подтяжки кожи лица. За счет воздействия на меланинсодержащие клетки пигментных пятен происходит осветление последних. Воздействие на белок оксигемоглобин, содержащийся в расширенных сосудах, позволяет решить проблему телеангиэктазий и сосудистых "звездочек". Процедура имеет ряд бесспорных преимуществ по сравнению с другими методами косметологического лечения: во-первых, неинвазивность; во-вторых, абсолютная физиологичность метода, т.к. он расчитан на мобилизацию собственных ресурсов кожи; в-третьих, отсутствует необходимость использовать какие-либо косметические препараты, что полностью исключает вероятность алергических реакций; в-четвертых, высокая эффективность процедуры у пациентов всех возрастов; в-пятых, отсутствует необходимость в периоде реабилитации, т.е. возможность возвращения к обычному ритму жизни сразу же после сеанса леченияКакая-либо подготовка для процедуры фотоомоложения не требуется. Противопоказания: свежий загар(за 2 недели до процедуры), заболевания свертывающей системы крови, кожные заболевания(псориаз, экзема). Методика применяется с 1996 года, побочных эффектов не выявлено. Технология фотоомоложения имеет разрешение FDA (США) и регистрационный сертификат МЗ РФ.

    Технология фотоомоложения применяется на практике в косметологии с 90 годов. В нашу страну она пришла относительно недавно. Принцип фотоомоложения заключается в воздействии интенсивного импульсного света на структуры кожи, в результате этого запускается механизм регенерации собственного коллагена, повышается тургор кожи, сужаются поры, разглаживаются мелкие морщины, осветляются пигментные пятна, исчезают расширенные сосуды. Процедуру можно проводить на аппаратах, имеющих в программе алгоритм фотоомоложения. Соотношение длины светового импульса, количества импульсов в одной вспышке, период релаксации, энергия импульса должно быть определенным. Например: режим фотоэпиляции не подходит для режима фотоомоложения. В Москве есть салоны и клиники которые пытаются использовать приборы для фотоэпиляции не по назначению - делают на них фотоомоложение. Некоторые фирмы называют модным словом "фотоомоложение" совсем дугие процедуры, пытаясь привлечь клиентов. Этим и обусловлен разброс цен. Процедура фотоомоложения лица и шеи не может стоить менее 400 у.е. за сеанс, т.к. стоимость современного прибора более 100 000$ и достаточно дорогой расходный материал. Также надо сказать, что в нашей стране всего несколько человек хорошо владеют этой методикой. Качество процедуры и результат зависит не только от прибора, но и от опыта врача. На сегодняшний день самым эффективным и качественным аппаратом для проведения фотоомоложения является QUANTUM. Для достижения хорошего результата необходимо провести 3-5 сеансов. Количество сеансов зависит от индивидуальных особенностей кожи и обмена веществ человека, возраста, пола, предшествующих воздействий на кожу



    (с)




  9. таточка
    #264
    Читатель Недуг.Ру




    Большое спасибо за такой исчерпывающий ответ. Впервые слышу о таком методе омоложения. Я вот всё никак не выберу между Botox и мезотерапией. Мне 30 лет. Обозначились уже морщинки вокруг глаз и межбровная складочка. Мечтаю исправить ситуацию.

    Буду рада совету от всех участников конференции.

    Спасибки.




  10. Натилла
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Muter

    Однозначно Ботокс.

  11. Jaroslav
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, хотела бы поднять тему.

    Во-первых, собираюсь сделать мезотерапию для лица и соответственно, появились некоторые вопросы.

    Будут обкалывать: лоб, под глазами, овал и носогубные. Но результат обещают только небольшой под глазами и носогубкой.

    Далее самый важный для меня вопрос, это тот коктейль, который мне будут вводить: витамины и плацента! а я слышала, что к плаценте может быть привыкание.

    Знатоки мезотерапии, помогите понять, правильно ли мне собираются сделать данную процедуру.

    Да и еще, сказали. что поддержиать надо будет не чаще, чем раз в полгода!

  12. Esprit
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки помогите решить проблему.

    Собираюсь сделать мезотерапию, но меня насторожил состав "коктейля": витамины + плацента. Но как я слышала плацента - от нее может быть зависимость. Так ли это? И не может ли быть у меня аллергии на мезотерапию?

    Затем, предполагается обкалывание лба, под глазами, носогубный треугольник, подбородок, шея и декольте, Стоит ли проводить обкалывание шеи и декольте? По крайней мере в Тонусе я не видела, чтобы кто-нибудь обкалывал шею и декольте!




  13. egora
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    Ol_alice

    Я не слышала о содержании в коктейлях плаценты, но обязательно спрошу у своего мезотерапевта. Шею и декольте действительно обкалывают. Я это делаю

  14. Schwarz
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит привыкание...Все равно Вам придется после курса мезотерапии ходить раз в 3-6 месяцев для поддержания результата.Закаченные под кожу средства довольно быстро растрачиваются организмом.Сейчас множество различных коктейлей,некоторые косметологи могут готовить их сами.Вам скорее всего,предложили коктейль Эмбриобласт,если Вас смущают плацентарные экстракты,попросите гомеопатический коктейль типа Океаль.

  15. zubofff
    #270
    Читатель Недуг.Ру


    Коктейль, который мне собираются вкалывать - косметолог готовит сам. Поэтому и сомнения у меня пояились...И еще вот какой вопрос, он предлагает, если уж я очень боюсь боли, сделать мне уколы анестезии. Но говорит, что это все равно уколы и быть может не стоит так сильно травмировать кожу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •