Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1301
    : 09.01.2024, 10:29
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. olegbom
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Ангел, стоимость зависит от области на которую вы делаете массаж. У меня сеанс стоил 700 рублей (это ягодицы, ноги выше колена, бедра). И еще туда входит 100 рублей за баночку.

    Что касается мезотерапии, то один сеанс стоит 1200 рублей. Это когда вам обкалывают одну проблемную зону.



    STEPA, я все-таки думаю, что "галифе" можно убрать подходя именно комплексно (массаж + мез-ия). У меня это была основная проблема и я от нее избавилась именно таким образом. Массаж-т разбивает эти "наросты" внешними воздействиями, а мезот-ия действует изнутри разглаживая кожу. У меня были жуткие синяки после массажа, вернее будет сказать гемотомы, а в них еще потом кололи уколы. Было больно,но зато сейчас у меня все ровненько. Остался последний 10-ый сеанс мезотерапии и всеееее!!!! Свобода!!!



    Желаю всем удачи!

  2. Олеся Л.
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Ой,я,наверное,представляюсь такой выхоленной дамочкой с надменным взглядом...

    Не так это.Время выбираю в обеденный перерыв,после работы и т д.Главное не время,а желание,ну и ,наверное,средства.

    Массаж я очень люблю.Пластический он просто более интенсивный и глубокий,я делаю очень долгое время после чистки(входит в процедуру)косметический по методу Жаке.

  3. Валентин Н.
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю кто как, а я лично восхищаюсь людьми, постоянно следящими за собой Меня вот иногда лень разбирает и приходится себя пинками заставлять (особенно это спорта касается). Так что Вы умничка


  4. Tatosha
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю чем вы восхищаетесь. Терпеть 40 уколов в лицо и без анестезии это МАЗОХИЗМ. И кто часто ходит на процедуры к космтологам хуже выглядит, чем обычные люди посещающие их в экстренных случаях. Етож аксиома. Косметологи не могут решить проблему ухода, они решеют проблемы с кожей, и ходить к косметологу на массажи лица, ВРЕД для кожи.

  5. pomogite_mne
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно так отвечают люди,ни разу не ходившие к косметологу,не любящие,когда кого-то хвалят...и побоявшие даже зарегистрироваться!

  6. Жанначернова
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>, пожалуйста, воздержитесь от переходов на личности.</font>


  7. ЮлианаЛатыпова
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Ой,я,наверное,представляюсь такой выхоленной дамочкой с надменным взглядом...

    Выхоленной - да, представляетесь (это на мой взгляд очень хорошо для женщины), а надменной - нет. Почему Вы так решили?



    Спасибо за ответ. Наверное соберусь на классический. А что это за метод Жаке? Что в нем особенного?


  8. талисман
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Ой,к сожалению,выхоленной меня назвать нельзя,ухоженной,пожалуй.И то не надо думать,что я безупречна-то ногти не накрашу,то прыщ вскочит.Вот.

    Жаке-это метод массажа,делается по тальку или по крему,просто определенный способ выполнения,очень старый,разработан(если не ошибаюсь Инстиутом красоты).Вообще каждый массажист выполняет массаж по-своему,главное,чтоб спец хороший был.

  9. byte
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    мезотерапия

    Куколка

    unregistered отправлено 28-06-2002 12:16 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Подскажите, пожалуйста, вот по какому вопросу: недавно разглядела у себя мелкие морщинки под глазами (мне 25 лет), еще одну очень неглубокую на лбу, решила бороться. Коссметолог очень советует мезотерапию (уколы такие), говорит, что морщинки исчезнут полностью, только возможно 2-3 дня придется походить с отекшими глазками или с синячками под глазами. Моя подруга делала такое у этого же косметолога, так у нее никаких побочных эффектов воообще не было, просто морщинки пропали. А я все же боюсь. Может кто-нибудь может мне что-нибудь путное по этому вопросу посоветовать. Буду очень благодарна.

    P.S. Только, пожалуйста, не нужно советов типа "рано еще на тему морщин заморачиваться", или "кроме тебя их никому не видно", как мамины подруги мне говорят



    Unreg

    unregistered отправлено 28-06-2002 13:49 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    лучше сразу пластику лица сделать, пока не поздно



    Страстная Елена

    Участник отправлено 28-06-2002 13:53 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Поищите по поиску,много говорилось.Сама делаю уже полгода,но,извините,посмотрите в темах,не в силах больше повторять!

  10. APTEM
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте делиться впечатлениями.Результат должен проявится на 7 день,сегодня 4-й,пока мало выражено,зато прошла мигрень!Для разъяснения-мигрень ботоксом лечат в Клинике головной боли.

  11. Serj27
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, как хорошо, что я Вас обнаружила... Про свой Ботокс я уже писала - ничего нового не сообщу. Разве что стала делать (в межбровье) его чуть реже- раз в полгода. Похоже, что все-таки отучилась хмуриться- поэтому хватает.

    Я по поводу мезотерапии- помню, что у Вас был какой-то океанический состав...(?) Решилась на этой неделе - но боюсь, что косметолог навяжет мне по "полной программе"...

    На что стоит обратить внимание?

    Удивлена, что стоимость уколов колеблется от 30 до 80 у.е.

    Ботокс у Вас как прошел?

  12. Tim
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Тина,я Вас помню,очень здорово,что Вы появились,а то посоветоваться не с кем!Расскажите,когда начнет действовать ботокс?

    Ботокс у меня в Институте красоты стоит 10 долларов за единицу,в лоб и межбровье мне хватило 15 единиц.

    Мезотерапия 250 долларов за полный шприц,на процедуру уходит где-то четверть-треть(для не очень сильных складок).Есть следующие составы-Океаль,Эмбриобласт и еще что-то,что я позабыла.Эффектом(если помните начала в ноябре)очень довольна-стал другой овал,пропал второй подбородок и главное,почти нет брылек!Расскажите какие у Вас эффекты!

  13. Вячеслав -1
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера ушла раньше, поэтому не успела ответить. Ботоксом я довольна, для меня это оказалось спасением (я лоб хмурила даже во сне). Эффект я заметила , действительно, только через 5-6 дней- просто складка на лбу стала глаже. Но у меня были достаточно глубокие- даже на фотографиях мыльницей отчетливо видны... Никаких побочных эффектов я не видела, но муж первый раз рассмотрел небольшой отек, который прошел через пару дней... Вот вроде и все.

    Я, если Вы помните, потом еще туда же сделала Рестилайн (зря выброшенные деньги) и через год- биогель, который выровнял все полностью... Но вот в зеркало вижу, что овал лица слегка поплыл, да и носогубные складки обозначиваются...

    Вот и решилась на мезотерапию- но какой курс необходим по минимуму? 3-4 укола?

    Ботокс у меня получается чуть дешевле, первый раз 150, все последующие - по 100. И длительность его воздействия все увеличивается.

    Вот только где делать мезотерапию- еще не решила. В моем медцентре эти процедуры не делают, откопала старые адреса, где когда-то что-то делала, занимаюсь оптимизацией...

  14. Ольгуня
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу учтите,что мезотерапия-процедура постоянная.Четыре укола-первый этап,потом еще один укол через месяц и затем профилактическое повторение по одному уколу в полгода.Укол-это условное обозначение процедуры,состоящей из множества уколов(обкалывание).За одну процедуру,как я уже писала уходит четверть-треть ампулы(50-80 долларов=250:4).В общем в течение первого месяца Вам придется выложить 250 долларов где-то.Но еще раз повторю,что считаю трату этих денег неизмеримо более эффективной нежели покупка скажем Крема Де Ля Мера,действующего только на верхний слой кожи.Здесь также прослеживается такая же взаимосвязь,чем больше делаешь уколов,тем реже их надо повторять.И еще я перестала покупать дорогие средства противозрастного действия,только увлажнители.Честно говоря я и раньше не особо замечала их супердействия!

    На счет ботокса,сейчас пока небольшие синяки на лбу.

  15. vaschenka
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно я к такому же мнению по поводу противовозрастных кремов сама пришла. И к тому же, как любая работающая женщина, просто не в силах каждый день уделять много времени по уходу за собой. Не от лени, конечно... Я раньше даже в ванной комнате список вешала, что необходимо делать каждый день, что бы держать себя в тонусе- из 25-30 пунктов.

    Кожа проблемная, только за ней ухаживать - минут 30 в день уходит. А еще есть локти, грудь... и этот всеми любимый целлюлит... Это я так, заметки на полях...

    Что ж, о своих результатах по поводу мезотерапии обязательно расскажу.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •