Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1301
    : 09.01.2024, 10:29
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. natalyp
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    В ценах на мезотерапию, так же как и на Ботокс могут указывать цену за одну ампулу...К примеру для лица одной ампулы будет достаточно для одного раза...для бедер и ягодиц естественно нужно будет больше...и еще, насколько я знаю, при мезотерапии нужно проколоться несколько сеансов...Ботокс у меня подруга делала на лицо- один сеанс...

    Я побаиваюсь всео этого...все это, как бы то ни было, введение инородных веществ в организм...

  2. imported_Ai
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Я прохожу антицеллюлитную программу в которую входит комплекс мероприятий: антицелл-ый массаж (с баночкой), уменьшение объемов на аппарате Транзион и та самая мезотерапия. Мезотерапию я делаю на зоны бедер, ягодицы,

    под ягодицами и внутренняя часть бедра. У меня было пока только 3 сеанса (т.к делать нужно через 5-7 дней). Результат у меня очень видимый, даже мама, которая относится ко всем этим салонным методам скептически заметила изменения. Единственное, что я не могу сказать конкретно как влияет именно мезотерапия, я ведь делаю все в комплексе. Что касается количества инъекций, то их очень много - даже не могу сказать сколько.Визуально после этой процедуры я похожа на сито (все тело в маленьких дырочках на расстоянии 0,5-1 см по всей зоне). Стоит 1200 рублей.


  3. Матилда
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Мезотерапию я делаю на зоны бедер, ягодицы,

    Не могли бы вы сказать, где Вы делаете мезотерапию?

  4. maratfr
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Салон называется "Магия красоты" тел.976-31-98/ 976-47-29

    Вы можете позвонить туда и вам все расскажут. Кстати, находится он на Тимирязевской - но именно из-за такого расположения цены у них ниже чем на такие же процедуры в других салонах. Специалисты там все с высшим обрзованием.

    И еще там очень, очень хороший массажист, просто чудеса творит. Очень советую, у кого проблемы с целлюлитом.

  5. Злата
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Мезотерапию делаю уже полгода,сейчас через 3 месяца повторение процедуры.

    Результаты очень впечатляют.Того,что хотела,достигла-практически исчезли носогубные складки и подтянулся овал лица.

  6. ДмитрАл
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала три укола (кутис + коэнзим). Оооочень заметный эффект - разглаживается рельеф кожи, цвет лица стал нежным. Но если бы кто-нть мне заранее сказал _как_ это больно... Просто инквизиция

  7. tnb
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала два сеанса на лицо, результата не вижу пока. И что колят, не помню - по две ампулы за сеанс уходит, цена 1500 рублей/сеанс. Ин-т красоты. Одна ампула имела такой красновато-коричневатый цвет. Но по времени не получается сейчас делать раз в неделю, вернусь осенью к этому вопросу. А боль - да...Впечатляет. Потом три дня все болит.



    Светка, а вы где делали?

  8. silver62
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Нитка, в "Данае" (м. Парк культуры). У меня, насколько я поняла, в основном противовоспалительная и рассасывающая терапия - была очень сильная аллергия на таблетки в виде очень некрасивых красных прыщей по всему лицу Вот "счастье" было...

  9. Мельникова
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Начиталась вас аж плохо стало. Девушки, зачем вы так над собой издеваетесь? Маски, крема и пр. - это да. Но уколы-то вам зачем? Вы есть такие какие вы есть.



    Грустно.

  10. tns76
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Нда...Кто-то еще верит в кремы,по волщебству убирающие все проблемы!

    Так вот носогубные складки,а также уже образовавшие морщины не убрать никакими кремами,чтобы вам не обещала реклама...На мой взгляд и почисить как следует лицо можно только профессионально в салоне у хорошего спеца.

    Что касается больно-вопрос решается обезболивающей мазью,наносимой за полчаса до процедуры.Я вообще делаю все наживую,и никогда мне так уж больно не было,а о том,что что-то болит потом,да еще три дня и речи нет.

    Кстати,Вас должны были подробно информировать обо всех ощущениях и том,что эффект виден не сразу.Лично у меня,чем больше сделано уколов,тем сильнее и продолжительней эффект.

    Чесслово,смешны мне эти жалобы на боль-и баночный массаж и мезотерапия,и даже чистки,конечно несколько болезненны,но не такая уж эта боль,чтобы невозможно было терпеть.

    Впрочем,выбирать должен каждый или предупреждающие процедуры или проблемы,которые с помощи кремов увы! не решаются или все оставить как есть!

  11. Кипарис
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Страстной Елене

    Читая Ваши сообщения возник такой вопрос,лет Вам немного,за собой следите судя по всему тщательно и давно, зачем же тогда такие сложные воздействия в таком молодом возрасте, ведь все предыдущие были направлены как я полагаю на то чтобы выглядеть лучше тех кто не ходил к косметологам,

    тогда возникает сомнение в пользе салонных процедур, или я чего-то не понимаю...

  12. Sotov
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    , а сколько у них стоит антицеллюлитный массаж? Мезотерапия 1200 за один сеанс? Не могли бы написать поподробнее, если не трудно, то на кофе-мейл, если тут не хотите,а? Очень заинтересовалась


  13. Девушка Артемка
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Мезотерапию я делаю на зоны бедер, ягодицы,

    Результат у меня очень видимый, даже мама, которая относится ко всем этим салонным методам скептически



    Если можно, о мезотерапии на бедра поподробней. Меня интересует на сколько можно убрать "галифе" с помощью этой процедуры.



    Заранее спасибо.


  14. Вахид
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Таня 2222,если хотите задать подобные вопросы, пишите в след.раз на кофе-мейл,я не думаю,что другим интересны такие гипотетические рассуждения...

    Ну раз уж написали сюда, в моих правилах отвечать всегда(или почти всегда).

    1.Салонные процедуры никому не навязываю.Если кто-то считает их неэффективными,то имеет право на свое,отличное от моего, мнение!Уход за собой- лично для меня не тяжелая болезненная обязанность,а приятное времяпровождение.И я считаю,что лучше,когда это осуществляют профессионалы.

    2.Процедуры в разном возрасте отличаются,если в 17 лет я боролась с угревой сыпью, теперь борюсь с другими проблемами.

    3.Полемика на поводу,кто из нас на сколько выглядит, ну право смешна,особенно от тех,кто не вошел возраст,когда люди начинают сильно отличаться в зависимости от генетики,ухода и т д.Возраст определяют окружающие, а мы всегда на себя смотрим сквозь призму своего "я".

    Что касается все-таки моего вида,у меня нет морщин,нет складок,волосы-зубы в идеальном порядке,но я не могу сказать,как Ирушка,что выгляжу на 10 лет младше,т к и взгляд у взрослой женщины и походка и повадки ну совсем другие и это,на мой взгляд правильно.Мне нравится мой возраст и мне нравится быть ухоженной и ухаживать за собой,а салонные процедуры не являются средством только для того,чтобы выглядеть на десять лет моложе.





  15. Life
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена, я Вам искренне по-белому завидую, что у Вас есть возможность столько времени уделять себе.

    Сейчас у меня появилась маленькая возможность оторваться от дома и работы и в связи с этим возник один вопрос.

    Мне захотелось сделать массаж лица, не могли бы Вы мне подсказать, какой именно массаж делать. Слышала, что процедура эта приятная и лицо после него свежее выглядит.

    Я-то наивная полагала, что массаж он и есть массаж, что бывает с масками и без. А он оказывается бывает косметический, пластический и т.д. Чем они отличаются? Вопрос в силе, если Вы делаете сию процедуру. :help


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •