Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1301
    : 09.01.2024, 10:29
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Sola_Sola
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    А я читала статью о том, как стареет лицо: оно начинает стареть сверху - сначала появляются морщинки между бровями, затем - на лбу, потом под глазами, дальше проявляются носогубные складки и морщинки около губ. Кажется, именно в такой последовательности.

    Не знаю, связано ли проявление морщин в определенном месте с неполадками в каком-то органе: под глазами-то у всех появляются... Значит, все поголовно нездоровы?

    Подобную теорию (о связи внешних проявлений с состоянием здоровья) я слышала про прыщи.

  2. Муравей
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, я очень довольна тем, что удалось сделать. После Ботокса был биополимерный гель, который практически все выровнял. То есть свою бывшую морщинку я разглядываю в зеркале как небольшой дефект ровной кожи- слегка сморщенный вид бороздкой. Хочется, конечно, и это ликвидировать.

    Главное для меня- исчез нахмуренный вид и сразу поменялось от этого мироощущение. Вижу себя в отражении в стеклах метро - даже после работы не "сердитая". Может поэтому я и решилась на кардинальные меры. Обошлось в 150$ укол Ботокса + 100$ гель .(Рестилайн я не считаю- выброшенные деньги) Гель был после второго раза Ботокса и больше вкачивать не буду. Причем второй раз сделала Ботокс почти через год- как-то утром заметила, что брови опять стала слегка сдвигать. Побежала опять на укол- не захотела такую красоту терять.Теперь заметила, что не только Ботокс действует, но и сам гель слегка мешает складочкам собираться - он выровнивает поверхность, а при натянутости нашего лба (сорри, что так непрофессионально объясняю) - ему и мигрировать некуда, кроме как в этих же складках оставаться. (Чего не скажешь о носогубных складках- там поля для "миграции" предостаточно).




  3. iv1900
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Тина, а вы из какого города? Такой дешевый Ботокс у вас! В Питере в 2 - 2,5 раза дороже обойдется!

  4. otter
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Ой,а у меня наоборот снизу.Нет морщин ни на лбу,ни под глазами,а вот носогубные складки имеются.Вооьще это наследственное-смотря в 25 лет на свою фотографию,я поняла,что первыми у меня будут носогубные складки.

    На счет прыщей В Институте косметологии все время твердят,что по расположению прыщей можно узнать какой орган не в порядке.Лоб-больное горло,кариозные зубы.Щеки-нос-желудочно-кишечный тракт.Подбородок-гинекология.Но я лично думаю,что не все так однозначно.

  5. Maxxie
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Nana, я из Москвы. Но часто дают цены на Ботокс как цену одной ампулы- а там минумум на 2 чел. хватит. Препарат очень летучий , поэтому его использование предполагется в течение 2 часов не более.

    В Москве я обзвонила пол-спрвочника "Желтых страниц", пока не нашла то, что нужно.

    Объявлялось, что "группа на Ботокс"- первый четверг месяца. Причем первую группу пришлось пропустить- предупредили, что не будет одного человека, и цена инъекции возросла сразу в 1,5 раза.

    Я решила подождать сл. группу. Вот так и получилась приемлимая цена.

  6. Mars
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Ой,захотелось сразу рестилайн,точнее перлайн мне предлагали-не надо так часто ходить.Одна процедура,а в враче я уверена.

  7. neanuz
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пробовал? Будет эффект?Очень хочется убрать морщинки у губ и глаз. Есть еще "уколы красоты", тоже неизвестная штука. Так не хочется с красотой расставаться, привыкла за долгие годы

  8. pusty
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    От мезотерапии будет...но максимально вроде на полгода, потом снова надо колоть.

    Кстати, о мезотерапии здесь. http://www.Nedug.Ru/Apple/article.asp?AID=1547

    Укол красоты это что-то неизведанное.

  9. Таюшка
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Почему это неизведанное,самая распространенная в мире процедура, кстати.Я сижу на мезотерапийных уколах,сходить да сделать один раз укол в три-шесть месяцев после курса,думаю это не так уж сложно.Эффект меня очень устраивает -подтянулся овал лица,сгладились носогубные складки,знакомые отмечают,что лицо посвежело и помолодело.

  10. коля
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, а с какого возраста Вы начали? И как часто делаете - раз в полгода? Мне 35, меня линия подбородка категорически перестала устраивать...А больно, говорят? Где Вы делаете и сколько примерно это стоит?

  11. Alexeigm
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Пишите мне пожалуйста,на кофе-мейл.

  12. victoria
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена, вроде написала. Теперь бы ответ поймать.

  13. LoiGni
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, сколько это стОит? Вот я видела на сайте http://www.cosmetology.ru Мезотерапия - $30.0. Это за что?

    Или там счет на уколы идет? И сколько этих уколов за один сеанс нужно? И сколько сеансов? Я понимаю, что все отзоны зависит. Вот мне бедра и ягодицы нужно (антицеллюлитная программа).



    Спасибо. :о)


  14. Виталия
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас поизучав cosmetology.ru я увидела в разделе цены на услуги (смотрела, в частности мезотерапию и инъекции Botox)

    странные вещи. Например в "Клубе Эстетик" Ботокс стоит 150 у.е., а в остальных салонах 10-12 у.е.Что такая разница в ценах? Разве такое может быть?

    Елена, а как вы относитесь к Ботоксу?




  15. lily_22
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Например в "Клубе Эстетик" Ботокс стоит 150 у.е., а в остальных салонах 10-12 у.е.

    Если 150 $, то это относится к так называемой одной зоне (лоб, межбровная область, около глаз). А 10-12 $ - это стоимость одной единицы, причем на 1 зону используют до 20 единиц.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •