Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Химическая завивка
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 415
    : 17.12.2023, 14:40
  2. окрашивание и химическая завивка ресниц
    от regent5 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 68
    : 06.08.2005, 02:31
  3. Химическая завивка волос
    от s_e_r_g_o_r_o в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 02.08.2005, 12:35
  4. Завивка ресниц
    от zula в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 30.07.2005, 02:46
  5. ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА РЕСНИЦ
    от Незнакомка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 15.06.2005, 13:47
  1. porsch
    #316
    Читатель Недуг.Ру
    Я, после прочтения ветки, страшно боялась идти делать химию..У меня волосы ниже плеч, прямые, и если их вымыть, то они смотрятся красиво, но слишком уж тонкие а-ля Савичева какая-нить..не нравилось мне так..Хотела на море с кудряшками быть...Сделала себе химию в близлежащей парикмахерской...всегда там стригусь...Химия на 3 месяца...я так поняла не биозавиток, который я страстно желала, а обычная. но которая распустится)) сейчас уже третий, последний месяц- я очччень довольна, волосы остались здоровыми, не сожглись, не потускнели, не выцвели..Единственное- когда голову мою, вылезает сравнительно немало...Но у меня так по-моему и до химии было, правда чуть меньше) зато, когда, поехав на отдых, забыла расческу.....была очень рада, что у меня химия)) не расчесывалась уже долгое время, но смотрится хорошо)

  2. ОльгаС
    #317
    Читатель Недуг.Ру
    Подниму тему



    Существует ли в природе химическая завивка кончиков волос? Хотела кудряшки только на кончиках, но у своего мастера получила отказ - такого они никогда не делали, и делать не будут .

  3. G@.RU
    #318
    Читатель Недуг.Ру


    теоретически - такая схема есть... но, поскольку популярностью не пользуется, то у мастеров нет навыка, и они не берутся за такую работу

  4. natalytrt
    #319
    Читатель Недуг.Ру
    Делали ли вы "обратную химку" или Экстензор? И как?

    Моя история:

    В салоне "Wella" (не Москва), где мне делали укладку (выпрямление волос феном), мастер посоветовала мне, раз уж мне так нравятся прямые волосы, сделать перманентную (на несколько месяцев) "обратную химку" или Экстензор. Сказала, что даже на негров действует. У меня волосы очень густые, волнистые, но лежат не очень хорошо, падают на лицо и, как правило, вид лохматый. Честно и старательно расчесываю, пользуюсь кондиционером после шампуня, воском или пенкой после мытья (мою раз в 3 дня), но все равно вид обычно лохматый. Т.к. вытягивать феном, шипцами крутить и прочую технику не люблю. А прямые мне очень идут (кстати они у меня стрижены лесенкой, довольно длинные).

    Ну вот, сделали мне эту обратную химку. На мокрые волосы наносят средство, прядка за прядкой и вытягивают расческой. Держать 15 мин. Потом смыли, намазали закрепителем, смыли. Но вот пока сушила, парикмахер их мне вытянула феном. Стали классные прямые...но на концах волнистость. Помыла дома голову. И здравствуйте, мои чудные волны! Не, может %10 эффекта и есть...если хорошо присмотреться...а может и нет...

    Мои волосы КРУЧЕ негрских? Неправильно провели процедуру? Надо укладывать феном (нафига тогда было заморачиваться, феном и так можно было выпрямить!)? Идти ругаться? Или сама лох, что повелась?

  5. Karina23
    #320
    Читатель Недуг.Ру
    Автор, что такое "химка"? У вас "не в Москве" много интересных слов употребляют, но не все же их знают.

  6. Anri-27
    #321
    Читатель Недуг.Ру


    Думаю, это химическая завивка. Из контекста же понятно

  7. Милана
    #322
    Читатель Недуг.Ру


    Химка это химическая завивка сокращенно, неужели не понятно???

  8. анка
    #323
    Читатель Недуг.Ру




    из контекста понятно, что автор хотела распрямить волосы, а химическая завивка - это... завивка

    поэтому действительно остается легкое недоумение при прочтении.



    Моя подруга волосы выпрямляла, но эффект держался дня три. Не знаю, мыла ли она голову за это время

  9. Ирина Н.
    #324
    Читатель Недуг.Ру


    Интересно, как вы сокращаете выражение "ПРоездной билЕТ"

    p.s. Называется это "химическое выпрямление волос" на сайте у той же Wella, а русский язык жааалко (плачет)

  10. Онуприенко
    #325
    Читатель Недуг.Ру
    моя сестра сделала неудачную химию (хотела крупные кудри, а получился мелкий бес ) и через пару месяцев распрямила ее. Получилось хорошо.

  11. BRITTLE
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    x-tenzo- это прдукт фирмы лореаль для выпрямления волос... этот продукт не делает кудрявые волосы абсолютно гладкими, он просто ослабляет завитки... соответственно, если волосы сильно вьющиеся, то после процедуры прямыми они не станут. но укладывать и вытягивать их должно быть легче...





    Мои волосы КРУЧЕ негрских? Неправильно провели процедуру? Надо укладывать феном (нафига тогда было заморачиваться, феном и так можно было выпрямить!)? Идти ругаться? Или сама лох, что повелась?



    негроидные волосы совсем ни при чем... для этой расы ВСе препараты лореаль делает отдельно, там совсем другой состав

    так что вам просто не совсем точно объяснили, какой будет эффект... можно и пойти и поругаться, если хоца

  12. Jul
    #327
    Читатель Недуг.Ру


    У нас в Сибири говорят "химка", Где уж нам до МАсквы...

  13. Regina
    #328
    Читатель Недуг.Ру
    Еще в советские времена кудрявый братишка одноклассницы сделал себе хим. завивку популярным тогда "Локоном" в парикмахерской. Волосы стали прямые. Пока не отросли новые, разумеется. Подлинная история.

  14. vcvcvc
    #329
    Читатель Недуг.Ру
    off... Многие люди считают, что русский язык как резина - как ни растяни, всё хорошо... Ужас. Интересно, если химическая завивка - химка, врач-дерматолог - кожник, то как вы назовёте гинеколога?

  15. Smiling
    #330
    Читатель Недуг.Ру


    то как вы назовёте гинеколога



    Это очень старый анекдот. В сад!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •