Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Головные боли и головокружения
    от Наташа_П в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 430
    : 19.12.2022, 12:16
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 21:37
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 03:28
  4. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 00:00
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 19:21
  1. Сережка
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    Блин. У меня от этих витаминов вся морда лица испортится. Хотя да, наверное это потому что 26 дней, об этом я даже не слышала ни разу.

    Пойти чтоли наехать на витамин Х. Можт чего не так делаем.

    Фиори, я оочень сомневаюсь что в нем-то вся проблема. Если бы все мигрени лечились так просто, у меня мама лет 10 мучается с хроническими мигренями, эх, а вот не знали о таком простом лекарстве.

  2. rima
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    У меня голова перестала болеть после того как вправила спину. Оказалось изза неправильно воткнутого в спину позвоночника каждый месяц были ужасные боли. Именно в эти самые дни.

  3. Жовква
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Pratoria



    Морда испортицца? От витаминов??



    Помилуйте, деушка, я ж вам не какашки есть предлагаю!



    Что, кожа от этого и вправду портиться?

  4. Здоров?
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Ну у меня к примеру от витаминов хронические прыщики маленькие и противные высыпают. Пряма как будто в детство возвращаюсь, хотя и тогда их почти не бывало. Ужас короче.

    Почитав все это и поняла. Мало того, что надо вправлять спину, есть витамины вместо еды и проверяться на внутричерепное давление, надо еще и есть таблетки от головной боли и сексом заниматься опять же вместо еды я так понимаю.

  5. sonata
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда такого не было, голова кружится, качает.... Что это может быть? Может ли это быть признаком беременности? (с момента возможного зачатия прошло 10-12 дней)

    Подскажите если кто-нить знает плз.

  6. Elena2006
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Если не беременность - тогда, возможно, понижено давление. Я в таких случаях пью настой элеутерококка - гадость, но на ноги ставит, а то ходишь, за стеночку держишься - приход весны в больницу))))))))).

  7. Игорь11
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    настой элеутерококка

    А что это за зверь такой?


  8. Nata K
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Элеутерококк - травка, часто сравнивают с женьшенем по тонизирующим свойствам. Настойка на спирту, в аптеках продается без рецепта - стоит рублей 20 пузырек. Пить мерзко из-за спиртового вкуса и отвратительного (для меня) запаха, но -лекарство, ничего не поделаешь... Уж чайную-то ложку можно проглотить...

  9. Ksu
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Да, при пониженном давлении пьют женьшень, элеутрококк, кофе, чай крепкий. Тоники, короче. Только стоит все же сначала выяснить, действительно ли оно понижено? Еще диетиться не стоит при такой проблеме. Может усугубить, так сказать.

  10. Dibora
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    А сотрясения мозга у Вас, часом, небольшого не было недавно ?

    А так, изменение давления - вполне реальная причина. Причем как в ту, так и в другую стороны.

  11. Vetl
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тут как-то было такое: голова жутко болела и вообще на ногах я с трудом держалась.. оказалось - давление повышенное.. так что совсем не факт, что у вас именно пониженное..

  12. Клотильда
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Давление проверьте и кровь обязательно сдайте, а то мало ли.


  13. SZO
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Всем большое спасибо, пойду проверю давление на днях. А то сегодня с утра встала с кровати и сразу упала обратно, так голова закружилась



    Тест на беременность сказал, что я не беременна, так что давление будем в порядок приводить.

  14. Student
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    , а вы попробуйте уши проверить. Вполне может быть воспаление среднего уха. А это лучше лечить побыстрее.


  15. timur29
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Голова может кружиться от перенапряжения,от невроза,от стресса от недоедания.



    Остеохондроз очень редко даёт такие головокружения как у Ириши.



    От скачков давления, конечно, тоже может,но давление в молодом возрасте очень часто прыгает из-за нервов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •