Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. saut
    #1726
    Читатель Недуг.Ру


    я кстати шмотки от барбери очень уважаю-какие-то у Вас неправильные ассоциации

  2. tipograf
    #1727
    Читатель Недуг.Ру
    буду носить и Барбери Лондон - яблоки с сандалом, такое грустное и спокойное. Кристобаль Баленсиага, и Маднесс !



    и Венеция Пастелло на сладкое.

  3. Тренажер
    #1728
    Читатель Недуг.Ру


    А что, Clinique Happy считается унисексом?



    Просто мне, наоборот, очень многие говорили, что он воспринимается очень женственно и утонченно, хотя я сама ощущаю с него какую-то чуть сумасшедшинку и хочется улыбаться

    Но он для меня скорее с весной ассоциируется, ну может с поздней зимой

    Я его, скорее, молодежным считаю. Не женственный, а какой-то такой девичий. Ассоциируется он у меня почему-то с Новым годом и мандаринами.

  4. laska
    #1729
    Читатель Недуг.Ру


    Вот спасибо большое за конкретный совет!



    Да не за что, понравиться хорошо, нет, еще чегонибуть насоветуем





    Для меня самый осенний запах -- Champs Elysees de Guerlain. Парадокс -- цветочные запахи-то в нем скорее весенние. Но вот возникла почему-то такая стойкая ассоциация с осенью. Уже ношу



    А на мне Champs Elysees вообще в холодную погоду сидит гораздо лучьше и жасмин и розочки все так нежно раскрывается, а летом превращается в какой то некачественный мускус

  5. Шакал
    #1730
    Читатель Недуг.Ру
    Я сегодня купила такие интересные духи -- называются "Knowing" by Estee Lauder.



    Как раз для осени.

  6. Hopoва Галина
    #1731
    Читатель Недуг.Ру
    В тех давних 80-х, когда из импортного парфюма в бСССР попадало не так уж много сортов, однажды купила мужскую туалетную воду , которой пользовалась сама - так уж мне понравился аромат. Если не ошибаюсь, называлась она "ИСА". 100 мл бутылочка была упакована в розово-черную коробку. Чье производство, вспомнить не могу. Очень хотелось бы купить снова, но представления не имею, где и как искать. У кого ни спрашиваю, никто не помнит. Ну не может быть такая повальная амнезия ! Греческий "Спартакус" , который тогда же продавали в громадных флаконах, помнят многие, а "ИСА"- никто.Может, здесь найдется кто-то, кто помнит?



    И еще вопрос: кто-нибудь в курсе, изменился ли в последние годы аромат ланкомовских "Клема"? Маме подарили и духи и туалетную воду. Т.в. еще ничего, а духи просто омерзительные. Куплены в магазине, упаковка целая.Что бы это значило?



    Прошу прощения, если эта тема уже обсуждалась. Без регистрации поисковик не работает, а перелопатить вручную столько инфо я просто не в состоянии.

  7. infinit
    #1732
    Читатель Недуг.Ру


    "ИСА".



    Этот?



    http://www.gift-scents.com/detail.php?id=745&pid=3628

  8. Bulba
    #1733
    Читатель Недуг.Ру
    Turtle



    Нет, к сожалению...Там был длинный плоский флакон, именно мужской. И коробочка розово-черная. И название "ИСА".

  9. greguar
    #1734
    Читатель Недуг.Ру


    Я помню, о чем Вы говорите - чисто визуально.

    Это был масс-маркет, а такие ароматы долго не живут. Фирмы, их производяящие, обновляют свой ассортимент ежегодно почти полностью.

  10. urudnik
    #1735
    Читатель Недуг.Ру


    Chic от Carolina Herrera По-моему, как раз осенний запах.







    Да, Шик похоже самое оно!!!

    мне он очень нравится...



    Вчера бегала в магазин нюхать этот "Шик".

    Что могу сказать - шик.

    Вот теперь и думаю, чем быстрей куплю, тем теплее осень будет (для меня).

  11. ybr
    #1736
    Читатель Недуг.Ру


    И про Climat... Ланком действительно изменил композицию несколько лет назад... И при этом новая композиция не производится в виде духов - только вода...

    Так что если магазином не был Институт Ланком - то это не Ланком, уж извините... Трудно предположить, что в каком-то магазине совершенно случайно оказался флакончик 10-летней давности...

  12. tanechka_123
    #1737
    Читатель Недуг.Ру




    Мэднесс.

    Он очень красивый. Во всех отношениях. Но на любителя. Может отпугнуть.

    Могу сказать, что запах не из легких.



    Цитирую Старушкину песню (лично у меня ассоциации отличаются, но настроение совпадает) :



    "Ну и наконец – хит программы. Гаснет свет, дробь барабанов, на арене в лучах прожекторов – Madness. Вау-у-у! Это я вам доложу! Оно свое название оправдывает!

    Брызнула и пошла. Первое ощущение – безумие дорогого молла в пору Рождественских супер-распродаж. Почему – не знаю, просто это пришло в голову буквально в первые моменты, когда еше ничего не анализировалось. На эскалаторе мне чуть юыло не сплохело от Безумной душноты. Но при этом нос так к руке и тянулся. Совершенно неконтролируемо. Этот запах притягивает и отталкивает одновременно. Не знаешь, что сказать – “какая гадость!” или ”какая прелесть!” Первая волна – роза. Но роза какая-то совершенно безумная. ...

    Я понимаю, что это роза. Но роза нереальная. Вот представьте себе розу, состоящую из языков пламени! И какой-то экзотически фрукт – я не знаю какой, но что-то кисло-сладкое и терпкое одновременно. И перец! Очень много перца. Причем это розовый перец – специально дома проверила. А дальше роза и роза, но уже по-другому. Там дикая роза. Но не та, что оплела замок Спящей Красавицы. Этот шиповник растет в черном лесу, в саду у черной ведьмы. И еще одна роза – совершенно домашняя, то есть это не роза, это какой-то домашний цветок, который называют китайской розой (слаба я в подоконниковой ботанике :0)) То есть, безумное сочетание чего-то злого и дикого и домашнего до приторной скуки. А потом это все немного успокаивается. Но чем не знаю – запахи эти я идентифицировать не могу. Но они как злая фея, питавшаяся мужской кровью, которая вдруг настолько удачно вышла замуж, что забросила свое чернокнижие и иногда колдует, но в случае если надо разогнать тучи, когда любимый муж забыл дома зонтик. Короче, я испытала потрясение. Это действительно Безумие. Надо быть необыкновенной женщиной, чтоб носить такие духи. Вот это действительно Черная Магия, без нее такое не создашь.

    Мой дорогой млел от Миры, а про Безумие говорил гадости, и отпихивал мою руку, когда я пыталась сувать оную ему в нос. Так что, похоже, мне такое в подарок не получить"

  13. Оксана23
    #1738
    Читатель Недуг.Ру
    Из своих духов наиболее "осенними" считаю

    Похитетеля Роз Артизан,

    Пурпурную Фантазию Герлен,

    Гуччи О де Парфюм.

    Конечно, носить буду и Кристобаль, и Венецию, и Фражиль. Хороши на осеннем воздухе Кристалл едт (он вообще-то всегда хорош!) и Прайвет Коллекшен. Коко Мадемуазель надо бы доносить.

  14. Intriga
    #1739
    Читатель Недуг.Ру
    такая вода была и женская, если не ошибаюсь Ульрик де Варенс производитель.

  15. Марковка
    #1740
    Читатель Недуг.Ру
    Дадада!



    Это Isa от Ulric de Varens.

    Было врема (*перед* Пуазоном), когда вся Москва им пахла.



    Вот он:



    http://www.aromat.ru/parfum/women_n...3?cat=235&let=i

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •