Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Гульназ
    #1276
    Читатель Недуг.Ру
    если перевод Murmure делали с французского, то ето однозначно шепот (еще может быть журчание воды )

    Анька, а вам не показался аромат этого "шепота" похожим на что-либо?? На мне вот это был совершенно один в один Ультравиолет. Так как это я уже имею, то с Murmure решила погодить

  2. fifune4ka
    #1277
    Читатель Недуг.Ру
    А мне Аддикт приглянулся - сладкий, чувственный, стойкий, в начале что-то Шалимаровское на мне проглянуло, а где-то через час очень интересной черно-шоколадной горечью потянуло.



    Из новинок Мурмур и Сенси просто не мои, а вот Абсолю, новый Гуччевский парфюм и утяжеленную Блю я еще не нюхала - а очень хочется!

  3. Марина3333
    #1278
    Читатель Недуг.Ру
    Новый Гуччи э де парфюм - обалденный аромат! Дорогой и изысканый, для зимы то что надо. А для блондинок просто супер! Советую , мне очень он понравился...



  4. BigQuestion
    #1279
    Читатель Недуг.Ру
    , а Вы его в Москве видели или нет? Правда я не блондинка, но все равно очень интересно!

  5. 19830920
    #1280
    Читатель Недуг.Ру
    Старушка, это который Абсолют? Хорош, но так классичен, что не надо. Это из той же оперы, что Ноа - я не чувствую в нём зацепочки, чего-то вредненького-противненького-стервозненького, выбрыка какого-то. Кроме того, мне показалось, что, в отличие от прочих моих любимцев, он требует также и классического костюма, может, даже юбки... Аромат очень хорош, имхо, но - не мой, а значит, буду жить спокойно.

  6. _Valeri_51
    #1281
    Читатель Недуг.Ру
    Лесюня, я, видимо, слишком начиталась художки, медицинские "шумы в сердце" мне не попадались .



    Маска, я извиняюсь, если слишком эмоционально откликнулась, тут какой-то субъективный таракан, наверное, вместе с переводчицкими заморочками - вот не шёпот мне Murmur, хучь тресни... А флакончик - да, тоже славный, но главное - аромат, он такой... такой... ну зацепил, что-то в нём мне родное оказалось, но и название тоже играет свою роль, конечно.



    rijaya, нет, с Ультрафиолетом схожести не вижу, Ультрафиолет для меня (вернее, _на_ мне, допускаю, что на ком-то другом по-другому) слегка искусственно-химичен, плосковат, двумерен и только сладок, а Murmur - глубже, с лукавой горчинкой то ли душистого табака, то ли душистого горошка (компонентов в нём этих, возможно и нет, я о личных ощущениях), он сидит "цепче", с коготками... короче, я тут небеспристрастна...



  7. Dinrit
    #1282
    Читатель Недуг.Ру




    не чувствую в нём зацепочки, чего-то вредненького-противненького-стервозненького, выбрыка какого-то



    А-а-а-а :0) Просто на мне все Рошовые ароматы как раз достаточно стервозненькие - все по-своему, но во всех этот самый взбрык присутствует. Ну, кроме Аквавуменши - вот эта совсем не зацепила.

    Здорово, что ты вернулась - и сюда и туда. Туда я, наверное, тоже скоро вернусь :0)))


  8. apelsinka
    #1283
    Читатель Недуг.Ру
    Дык, Старушка, это к вопросу о всё той же загадочной химии тела... но всякие Тайны и Мадамы мне казались у Роша постервознее, а тут - ну одно сплошное благородство, не могу, сразу в лужу наступить хочется .



    Спасиб, взаимно! Я вернулась, но следующую неделю опять пропаду - к сестрёнке на свадьбу поеду и повезу ей Аллюр (вот кто ведьмочка, между нами говоря: волосы чёрные длинные, кожа матово-смуглая, а глазищи зелёные и огромные )

  9. Kulia
    #1284
    Читатель Недуг.Ру


    Просто на мне все Рошовые ароматы как раз достаточно стервозненькие - все по-своему, но во всех этот самый взбрык присутствует. И даже Фамм???? Просто на мне он как раз такой чувственно-спокойный-спокойный и совсем не стервозный, даже наоборот чуть интровертный

  10. kkyu
    #1285
    Читатель Недуг.Ру




    Даже Фамм. Я ж говорю - стервозность у них разная :0)) Вот у Фам... Они для меня неотделимы от своего времени - голливудский гламур 40-50хх И вот именно эти роскошные красавицы никак не интровертны. Это запах совершенно роскошной стервочки :0)))

    Но это "кофейни" :0) А собственно по звучанию - нота иммортелей в сердце Фам, и обалденная база - с пачулями, безумным количеством мускуса, и дерзким мхом - и делает звучание Фам достаточно стервозным :0)))

  11. Aleksey P.
    #1286
    Читатель Недуг.Ру





  12. Жена
    #1287
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие дамы,

    посоветуйте пожалуйста, какой аромат, по-вашему, подойдет даме "за 60".. Это маме подарок. Кое-что мне уже присоветовали знакомые, но хотелось бы побольше информации, как вы понимаете. Сейчас у нее заканчиваются Valentino и, Fabourg, Hermes (если не переврал :-). Спасибо, дорогие.


  13. terr
    #1288
    Читатель Недуг.Ру
    Coco (Chanel)

    почти все от Rochas , кроме Аквавумен и почти все от Guerlain

    Diva (Ungaro)

    Nu (YSL)

  14. лариса+
    #1289
    Читатель Недуг.Ру
    Ear de Soir (Sisley), Jai Ose (Guy Laroche),Gucci Eau de Parfum (new).

  15. Lizetta
    #1290
    Читатель Недуг.Ру
    Allure, Chanel №5 - Chanel, большинство из Guerlain (кроме Champs-Elise, пожалуй), из Nina Richy( Magie Noir, Temtetion (надеюсь на правильное написание ), из Диора J'adore , Estee Lauder - Beautiful.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •