Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  2. Ответов: 5
    : 24.02.2013, 19:30
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. У меня сильный запах изо рта, после курса антибиотиков запах ухудшился. Зуб...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:50
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 07:48
  1. Dugilov
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    2 Катька

    На мне Kenzo держится безупречно. Долго. Постепенно запах становится легче и легче но какой приятный....

  2. Alya
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    А я обожаю "Babydoll" от YSL.

    А еше Hugo Boss Woman... это который новенький...по-моему, он тоже туалетная вода, но держится очень xорошо! А еше классненькие Плеасурес от Естее Лаудер и Амариге от Гивенчы!

    А кто-нибудь пробивал СК, а то мне подарили, а он мне кажется каким то мужским.

    Странно...


  3. kryl
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравятся Oscar de la Renta's "Volupte," Guy de Laroche's "Fidji," Dior's "Dolce Vita," Yves Rocher's "Ode a l'amour" и "Cantata," а также Gucci's "Nobile" (ничего что это мужской одеколон, я все равно ношу)

  4. succuba
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравятся сейчас: "212" Carolina Herrera, "Babydoll" YSL.

  5. Lyuba
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    А я больше всего люблю XS от Пака

    очень свежий и современный запах ах

  6. кирилл 85
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Энн, да жаль, что канула та ветка в лету



    Брисеида, да дело-то именно в том, что есть всяческие Клима, но я помню их настоящий запах, и даже пусть они стоят сейчас кучу денег, они - подделка, к моему великому сожалению...



    Не материальная, да уж, Анаис-Анаис хороши, но не мои , и по гороскопу тоже Мой муж тут их своей сестре преподнес на д=р.Запах отличный, как и в то время.



    Царевна-Лягушка, вот это мне тоже в них нравилось мужики косяком шли .очень сексуальный запах.



    всем признательна весьма за ответы.



    Кстати, Серьютти Имэйдж Вумен (которые почему-то все Черутти называют) действительно неплохи.



    А вообще, стойкость духов зависит от наличия в них китовой амбры.



    Еще в глубокой древности людей интересовали серые воскообразные комки амбры, которые выбрасывало море на берег. Существовало множество версий происхождения этого вещества. Одни считали его застывшей слюной драконов, другие - пометом птицы Рух или просто пчелиным воском, долго проплававшим в морской воде.



    Только в Х1Х веке стало ясно, что амбра состоит из производных терпенов (природные углеводороды). Богаты терпенами камфора, розовое масло, ментол и другие эфирные масла. Амбра обладает приятным мускусным ароматом, но самое главное - она хорошо закрепляет запахи и потому очень ценится в парфюмерии.



    Амбра образуется в кишечнике кашалотов и служит для залечивания ран его стенок. Проходя по кишечнику, она попадает в воду. Амбра, извлеченная из убитых кашалотов, практически не имеет ценности - параметров, необходимых для парфюмерии, она достигает только побывав в воде. Высшего качества считается белая амбра, проплававшая не менее ста лет и стоящая столько же, сколько золото того же веса.



    В связи с падением численности кашалотов количество амбры, поступающее на мировой рынок, существенно снизилось. И хотя, компоненты ее научились синтезировать, крупные фирмы продолжают выпускать дорогие духи на основе натуральной амбры.



    Вот в чем "загвоздка" в стойкойсти духов И в их дороговизне .



    И вот я почему отчасти против убийства китов!!!!

  7. Maskarad
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Крошка Мэри, да похож очень флакончик, только вот запах - сомневаюсь я... Но все равно спасиб за ссылку .

  8. Павел К.
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, а "Cool Water" Davidoff не пробовали? По-моему , очень свежий и достаточно однородный запах. Дочке моей идет очень.



    Не, Кензо ничего. И держится неплохо. Но вот Джангл - отстой карамельный какой-то.



    Вы будете смеяться, но наши духи"Кузнецкий мост" весьма стойки и когда выветриваются - напоминают отдаленно те самые Клима.100 мл - 300 р. Меня тоже вопросом замучили, особенно когда к стоматологу ходила, какие это духи . Вот, бывают же удачи .

  9. Нафаня
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Люсинда, спасибо, но Davidoff мне что-то вообще не нравится, ни жен., ни муж. Мне он кажется резким. Хотя слышала, что очень многим он нравится.



    Сегодня ходила по магазинам со списком (названия переписала из этой темы) и буквально вся убрызгалась. В результате, конечно, перепутала что куда брызгала.



    Один запах мне понравился очень!!! Кажется, что это Calvin Klein "Сontradiction"...., но 10% из 100%, что может быть и "Truth"... Обязательно в след.раз перепроверю и куплю, хотя легким летним его сложно назвать, но уж очень понравился. Спасибо!


  10. sergyk911
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Contradiction - теплый фруктово-древесный;

    Truth - свежий, слегка цветочный, слегка древесный. Оба очень хорошо подходят для лета (не тяжелые, не навязчивые); оба стойкие. Оба мне очень нравятся

  11. Юляяя
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Contradiction хороший запах , я eго сейчас ношу.



    А eще DKNY хороший на лето.

  12. Юлиана
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Woman Boss Woman

    стойкий, уверенный, но свежий



    DaliMix

    нежный, воздушный, волшебный и загадочный



    Dalissime

    это зимой. когда холодно и хочется мягкого уюта

  13. 2579
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Лично я люблю следующие духи: МАТ, DONNA,

    COURREGES, GHOST (они по-моему подходят для молоденьких девушек). А вот моя мамуля любит: CLIMAT, PALOMA PICASSO, КУЗНЕЦКИЙ МОСТ (а эти духи как раз для тех кому за 40).

  14. ашем
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Мои любимые духи - Фиджи. Сколько ни пыталась поменять, на NOA, Мияки, всё равно возвращаюсь к ним.

  15. наташа В
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    А я себе купила Envy - оччень понравились!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •