Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 06:27

Тема: Decleor

  1. Dietrich
    #571
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо Вам большое.

  2. rarsnan
    #572
    Читатель Недуг.Ру
    Елена М! Спасибо большое за консультацию!

    Расскажите еще, пожалуйста, как правильно наносить масло и бальзам (бом), чтобы не растягивать кожу.



    И еще, если можно, задам несколько вопросов...



    Ударили холода, и моя кожа на мороз отреагировала, как обычно, сильным шелушением - нос, люб, вокруг губ. Есть ли какие-нибудь экстренные меры, чтобы снять шелушение?



    И еще вопрос - у меня есть паровая ванночка (сауна) для лица. Применяю ее для распаривания для чистки и массажа. У нее есть еще подставочка для трав. Не подскажете, как можно делать сауну с травками?





    Есть предложение - может быть, выделим Ваши консультации в отдельную тему? Будет очень интересно и полезно!

  3. tuman
    #573
    Читатель Недуг.Ру
    Да, было бы очень интересно про травы почитать. Давайте ветку отдельную сделаем?

  4. lawyer
    #574
    Читатель Недуг.Ру


    Забыла, что комп. у меня сбросил все, в памяти осталось что писала уже...

    Никаких растягивающих движений при нанесении кремов, бальзамов и масла ни по каким массажным линиям.

    Похлопывания, прижимания, причем достаточно сильные, нежные касания, когда надо чуть-чуть разнести по лицу... Понюхали масло, и также руки опустили на лицо, прижимая.

    Пальчиками можно побить, стоккато.



    Шелушащуюся кожу можно снять пилингом Фитопил, и перед выходом (только не много загодя, не перед самым шагом за порог, чтобы избежать разрыва капилляров на морозе) Увлажнение Гидра Флораль. Я Вам написала об Эмульсии, но можно попробовать(пробник) крем Гидра Флораль, может зимой он Вам будет не так жирноват.



    Про ванночку, думаю там должна быть инструкция, в которой все написано. Что я могу сказать, есть приставка для трав, значит можно с травами парить : ромашка, календула, одуванчик.

    Вот, забыла вчера написать об одуванчике, замечательная травка, не зря везде растет и нам на глаза "лезет".

    Давайте выделим отдельно ветку, только скажите - как, я на форумах новичок, пока еще не со всеми техническими особенностями познакомилась.

    побробую.

  5. vauh
    #575
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, спасибо огромное за советы

    ромашку уже как раз неделю как пью...) осталось добавить к ней шиповник, раз они друг другу подходят

    и вообще на самом деле очень интересно и про травы и про меридианы будет почитать...еще раз спасибо вам за рекомендации, вы очень помогаете )

  6. ilia-julia
    #576
    Читатель Недуг.Ру
    На здоровье.

    Всего доброго!



  7. Карина
    #577
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла. нашла я сайт Атмы. http://www.atma.ru/

    так что попробуйте, может там что-то найдете для себя.



  8. gen
    #578
    Читатель Недуг.Ру
    Elena M!



    громное спасибо за ваш труд. Очень интересно и легко читать ваши советы, а главное настрой дают удивительный!



    У меня тоже был небольшой, но печальный опыт с продукцией Decleor. Сразу хочу сказать, что вначале я все разузнала, долго разыскивала представителя в моей стране (я живу заграницей и в нашем городе оказался только один "центр красоты", распространяющий продукцию. Кстати, консультации проводит француженка). Она выбрала для моей кожи (мне 26, кожа комбинированная, ближе к жирной, бывают высыпания, поры около носа несколько расширены, но не сильно) следующие средства: масло иланг-иланг, флюид Гидрофлораль и на ночь бальзам Эссенсиель. Первую неделю еще было ничего непонятно, даже небольшое улучшение заметила, потом постепенно кожа стала салиться сильнее, стали чаше появляться "вулканические" прыщи на щеках!!! чего со мной никогда не было! Но я продолжала пользоваться, всего около 4 месяцев, хотя бы потому, что отвалила неплохие деньги.



    Всему есть конец. Я решила временно сменить уход и первый раз перешла на Estee Lauder. Пользуюсь уже около месяца, высыпания прошли, кожа очистилась.



    Очень расстраиваюсь, читая положительные отзывы - почему всем подходит, а мне нет? Может чтоит начать все сначала или разориться еще раз и попробовать другие их крема?



    А еще меня очень заинтересовали рецепты для очищения организма, в частности кишечника. Расскажите, п-ста, как это "населять кишечник полезной микрофлорой" и как его очищать?



    Желаю всего самого Вам и вашему малышу.

  9. gerdstroy
    #579
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, за теплые слова.

    Не надо разоряться... Тем более, что консультант Вам правильно подобрал препараты. У них долгий срок хранения, надеюсь, что попозже Вы к ним вернетесь.

    Хочу цитату написать из книги о эфирных маслах:

    "...растения обладают более глубокой генной памятью, чем человеческий организм, ...поэтому, проникая через кожный покров в клетку, эфирные масла как бы заставляют ее "вспоминать", как она функционировала, будучи здоровой, в результате клетка восстанавливает саму себя. Клинические испытания установили способность эфирных масел восстанавливать здоровую жизнедеятельность клеток за 7 секунд....эфирные масла, работая как естественные фильтры, препятствуют токсикации тканей организма, поэтому если при применении масла вы чувствуете какой-либо дискомфорт, не пугайтесь, это является следствием вывода из организма токсинов, тяжелых металлов и вредных веществ."

    Не пугайтесь. Но и ходить "красивой" вроде тоже не очень...

    Поэтому, надо начать с причины, которая кроется( как правило) в кишечнике.

    Гнилостое брожение из-за не правильного (для Вас) питания(уже писала, что один переваривает, для другого смерти подобно), общение так же сюда входит, поскольку кишечник переваривает и трансформирует всю поступающую энергию в организм, вообщем, образуются яды, (проницаемость стенок толстого кишечника очень велика, вспомните свечи лекарственные), что тут же всасываются в кровь.

    Поищите, если самостоятельно вы никогда не занимались очищением кишечника, какого-нибудь специалиста в ближайшем окружении. Самостоятельно можно пожалуй только пост соблюдать, да делать еженедельные разгрузочные дни. Даже БАДы, я не знаю есть ли у Вас подобные компании, но поинтересуйтесь... Выше писала названия, может что-то еще найдете.

    Микрофлора - это дужественный нам народец, что населяет наши кишки. Если они гибнут от нашествия вредосносных им "завоевателей", или мы питаемся не совсем, что им привычно и хотелось бы "кушать", тут и наступает гнилостное брожение. Поэтому, когда почистим кишечник от "нагара" на стенках, надо снова заселить туда жителей. Без жителей, запустение и мрак. (Даже запах иногда чувствует мертвенный от человека.) А так кишечник светится чистотой...и запаха нет.

    Лактобактерии и бифидобактерии -- вот наши друзья.

    И кровь, как следствие отравления(хотя наверняка и другие органы так же отравляются, но они другие симптомы дают, а не сыпь).

    Так что наш организм удивительное и совершенное чудо, поищите, наверняка есть, кто сможет Вам помочь рядом...

    А потом попробуйте и Деклеор, он доделает более тонкую работу.

    Надеюсь, все что интересовало я ответила?

    Если что пишите, поищем вместе.

    Да, не знаю где Вы живете, если территориально в Европе, то там должны быть, в Германии, в инете есть их сайт, Иоганна Паунггер и Томас Поппе, мне показались очень интересными их книги, у них интернет магазин есть, попробуйте, может они пришлют индивидуально для Вас. Но как всегда осторожно, слушайте свой организм, только Вы сможете решить, что для него хорошо, что плохо.

    Успехов.

  10. LanaMS
    #580
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла по-моему сказать о пилинге Фитопил.

    Очень аккуратно надо скатывать. Двумя пальчиками держим кожу прижимая плотно и пальцем другой руки между пальцами скатываем совсем практически не нажимая. Вокруг глаз и рта не наносим, там может только специалист если знает насить и скатывать супераккуратно!

    Хотя, надо сказать, он самый эффективный, но вот такие трудности.



  11. VeNDiGo
    #581
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Елена. К сожалению, боюсь, что в нашей стране (Емираты), мало кто сможет помоч мне в плане очистки организма. Как можно как=то самой дома очистит кишечник? БАДы у нас есть, знать бы толко какие принимать можно. Еше ранше я слышала о способе очишения лимоном и оливковим маслом, но все ето мне кажется насилием над огранизмом. Тут очен много различных трав, сенна например, говорят хорошо очишает. А для полезних бактерий йгурт, говорят, полезен? Можно подробнее? Пожалуйста!

  12. Serjo
    #582
    Читатель Недуг.Ру


    Расскажите пожалуйста про экспресс-программу Cure Poudre-Eclat J-10. Она применяется 10 дней или сразу все 30? Что она дает?

  13. Maha
    #583
    Читатель Недуг.Ру
    Мне недавно дали пробник HARMONIE GENTLE SOOTHING CREAM ...я им пользовалась пару раз ...впитывается быстро ..чего ждать от него незнаю...расходуется пробник экономна...запах специфический..

  14. Мия76
    #584
    Читатель Недуг.Ру


    Применяется интенсивом. Очень высокая коннцентрация активных компонентов для уменьшения гиперпигментации.

    Содержит чистый витамин С.

    Препятствует чрезмерному образованию меланина

    стумулирует клеточный обмен, отбеливает кожу. стимулирует синтез коллагена. Эффективный антиоксидант.



    Я не использовала его сама, ни наблюдала его действие на других, поэтому пишу, только то что говорят в центре для консультантов и ничего из личного опыта.





    Единственно, что могу сказать, из личного опыта отбеливания, но, наверное, ВЫ и сами это знаете - проводить курс надо поздней осенью до снега и совсем ранней весной, когда снег не такой яркий. Летом яркое солнце усиливает пигментацию, а зимой отражение от снега. Бесполезно отбеливать.



    КАк пользоваться:

    Интенсивный курс продолжительностью 10 и 30 дней из расчета 1 флакон на 10 дней. Наносить на всю поверхность лица и шеи, массирующими движениями после Аромэссанс (масло) Эклерсиссант. Затем применяется дневной крем, соответствующий типу кожи.

    Способ:

    Витамин С находиться в плотно закрытой капсуле. Снять с флакона защитную пленку, нажать белый колпачок и высыпать витамин С в сыворотку. Взболтать флакон, чтобы получить однородную смесь. Удалить капсулу. Надеть на флакон дозатор и обработать зону повышенной пигментации, либо нанести на всё лицо, шею, и зону декольте.



    Могу лишь добавить, что говорят: очень эффективный. От себя ничего не могу больше сказать.





    Извините, но либо Вы неправильно написали название, либо это что-то совсем новое, я его не знаю.

    Гармони правильно, но вот следующие слова:GENTLE SOOTHING ......по-моему, это на английском, а надпись должна быть на французском...

    Посмотрите еще раз.

  15. ПавелКн
    #585
    Читатель Недуг.Ру


    HARMONIE CREME TENDRESSE APAISANTE

    Это новое?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •