Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 05:27

Тема: Decleor

  1. ilya
    #391
    Читатель Недуг.Ру
    Decleor

  2. Valera-V
    #392
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!

  3. Сержио
    #393
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде бы была тема про Деклеор, но что-то по поиску найти ничего не смогла Мне хотелось бы выбрать для себя крем у Деклеор (кожа смешанная, жирность проявляется только к вечеру). Что лучше выбрать:



    - CREME/EMULSION HYDRA FLORAL (КРЕМ/ЭМУЛЬСИЯ ГИДРА ФЛОРАЛЬ - увлажняющий крем для всех типов кожи



    - ALPHA MORNING SPF 12 (АЛЬФА МОРНИНГ СПФ 12) - можно ли его использовать сейчас (сейчас у нас не жарко), ведь в составе есть кислоты?



    -HARMONIE JOUR (АРМОНИ ЖУР) - крем для чувствительной кожи



    -FLUIDE REGULATEUR HYDRA-MAT (ФЛЮИД РЕГЮЛЯТЕР ГИДРА-МАТ)- эмульсия для жирной и смешанной кожи, достаточно ли она увлажняет?



    -FLUIDE HYDRA-MAT ECLARCISSANT SPF 12 (ФЛЮИД ГИДРА-МАТ ЭКЛЕРСИССАНТ СРФ 12) - как я поняла, это тоже эмульсия для жирной и смешанной кожи, но только с фильтрами



    А как у Деклеора с комедогенностью?



    Кто пользовался Деклеором, помогите советом, плиз

  4. leon1934
    #394
    Читатель Недуг.Ру
    Загляните в "Вечные темы",там должна быть ссылка. Возможно,найдете что-то для себя.

    Я лично пользовалась кремом Гидра Флораль,мне понравился очень, но у меня нормальная кожа.

  5. Украинская
    #395
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за отзыв о Гидра Флораль. Может быть стоит попробовать. Думаю, выберу его либо Альфа-Морнинг.



    А кремом Альфа-Морнинг кто-нибудь пользовался? Очень бы хотелось услышать мнения и о нем!



    А в Вечные темы я заходила, нашла там про Деклеор, но что-то тема не открывается Не знаю почему...

  6. Yuna
    #396
    Читатель Недуг.Ру
    Тыкс... принесла книжечку, которую мне косметолог с собой дала, авось пригодится.



    Я пользуюсь сама Деклеором для жирной и смешанной кожи, уже месяца 2 как. Но перед покупкой все же пробниками как следует попользовалась..

    Я активная приверженница системности. Т.е. в моем случае это 1. умывалка Гель Демакуиллант, 2. тоник матируюший и 3. крем дневной Флуид ГидраМат регулируюший. Всем перечисленным довольна настолько, что вполне допускаю повторную покупку серии. Между шагом 2 и 3 они еше предлагают какое-то ароматичное масло, но неделя пробная меня абсолютно не убедила ни в его действии, ни в необходимости.. Ночной крем с иланг-иланг для жирной и смешанной мне понравился разультатом, но абсолютно не нравится запах, вернее, его интенсивность. Все же я ночью предпочитаю менее ароматные средства

  7. Морька
    #397
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас пользуюсь Альфа-Монинг. Мне этот крем очень нравится, цвет лица после примения хороший и что самое главное не забивает поры.

    И вообще он намного лучше того же EL Day Wear.

  8. Citrom_2005
    #398
    Читатель Недуг.Ру
    И точно ссылка не открывается,видно временный глюк какой-то. Еще вспомнила, пару лет назад пользовалась деклеоровским кремом для глаз тоже был хорош. Названия не помню,увы .

    Думаю, выберу его либо Альфа-Морнинг.



    А Вы попросите пробники и сравните что больше подойдет Гидра Флораль или Альфа-Монинг.

  9. Marina VM
    #399
    Читатель Недуг.Ру
    По своему опыту:

    был в пробнике - неплохой, легкий, впитывается хорошо, насчет матирования сказать ничего не могу - такая проблема не стоит.

    - хорош, насыщает кожу, но никак не для теплого сезона, на мой взгляд - плотный.

    - не пробовала, имею одноименную маску - ничего особенного, я бы сказала никакая, особого увлажнения не приносит, Hydro Vital была существенно лучше.

    - вот тут я "пролетела" - все хвалят, а мне не подошел абсолютно... Во-первых был тяжел на лице, во-вторых, вызвал какую-то гиперчувствительность и дискомфорт кожи (она у меня чувствительная, но, ттт, не аллергичная), хотя особых внешних признаков, типа покраснений и прыщей, не было.. В третьих - пахнет так невыносимо-отчетливо, что я не знала, куда деться...

    Вот так..

  10. Cheby
    #400
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу попробовать пользоваться Деклеором. Посоветовали купить крем Альфа-Морнинг (мне как раз нужен дневной крем).



    А можно ли его использовать без Аромэссенции (масла)? Просто не хотелось бы покупать сразу и то и другое, вдруг ничего не подойдет, а пробников у нас тут не достать...



    Или без масла не имеет смысла покупать?

  11. Matino
    #401
    Читатель Недуг.Ру
    Московским любителям Деклеора - вдруг вы не в курсе...

    В АП лежат деклеоровские наборчики - одно средство (аромаэссенция, или бальзам, или крем) плюс два.. не пробника, а маленьких тюбика, 5 и 15 мл, той же серии. Стоят почти в два раза меньше, чем такое же средство отдельно! Экономического смысла данной акции не понимаю, но приятно

    Видела для норм. кожи и для зрелой.

  12. nifertina
    #402
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась Decleor несколько месяцев и заметила, что без конца появляются какие-то прыщи на лице. Как Вы думаете, это совпадение или нет?

  13. Agnessa
    #403
    Читатель Недуг.Ру


    у меня есть тоник Деклеоровский-пользовалась неделю-весь лоб в мелких прыщах сделался,а для меня прыщ-нонсенс! Сын (15 лет) переодически этим же тоником протирает восполяющуюся Т-зону-отличный результат! Так вот. Я сделала вывод,что мне Деклеор нужно оочень осторожно подбирать.Возможно у Вас похожая ситуация.

  14. Love
    #404
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. Так оно, наверное, и есть.

  15. Моисеева Ирина
    #405
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, вопрос к тем, кто пользуется кремом для глаз "Витарома" - какие у вас результаты? Я пользуюсь им уже пять недель, утром и вечером - эффекта не вижу вообще. До этого пользовалась Матисом, бальзам для глаз вечером, гель для глаз утром - мне казалось, что результат был очевиден. и кожа была более упругая, и морщинки мелкие не так заметны..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •