Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 05:27

Тема: Decleor

  1. bender
    #331
    Читатель Недуг.Ру
    Шумелка,у меня кожа комбинированная(Т-зона слегка жирнится.щечки сухие) - не могли бы порекомендовать что-то.Проблема в том,что девушки консультанты которых я нашла говорят взаимоисключающие вещи и ставят меня в тупик.Тему я внимательно прочитала,названия выписала,буду покупать пробники,но очень бы хотелось услышать ваш совет. Экспериментировать начну со следующей недели,о результатах напишу.

  2. Akula
    #332
    Читатель Недуг.Ру
    Реакция была не болезненной, потому я ее даже не сразу заметила.

    Утром наносила крем с маслом, днем кожа чесалась и шелушилась такими круглыми островками. Я думала что от того что наработе нервничаю, но когда однажды вся щека пошла красными пятнышками, я сопоставила крем и эту реакцию.

  3. pdimon
    #333
    Читатель Недуг.Ру
    Кто пробовал гель для т-зоны regulator c маслом чайного дерева? Какие впечатления?

  4. anita123
    #334
    Читатель Недуг.Ру


    А как долго пользовались?Извините,что пристала

  5. madman
    #335
    Читатель Недуг.Ру
    Ув, ЛЕСЛИ!

    вы здесь рекомендовали косметолога, отзовитесь пожалуйста, есть вопрос относительно В.П. Бортко.

    Очень жду!

  6. arlekino
    #336
    Читатель Недуг.Ру
    Советов дожидаться не стала,купила сегодня пробники и уже попробовала.

    Это что-то!!! Гель для умывания дивный,а пахнет как - это фантастика! Тоник матирующий ничего,приятный. Крем Гармони Жюр показался плотным,но поглядим,Витарома для глаз очень хороша.Все - первые впечатления.Еще дали каталог,но все на английском,бум переводить.

  7. mariamaria
    #337
    Читатель Недуг.Ру
    Кто использовал Гидро Флораль эмульсию? какие впечатления? легкий? блестит/неблестит? впитывается быстро?

  8. cbvfynjdcrbq
    #338
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите как правильно пользоваться эксфолиатором Phytopeel, напоминает очень нежный скраб.Такая белая перламутровая паста.На пробнике ничего не написано,в буклете тоже.Нанасить на влажную кожу или сухую? и еще - что лучше этот скраб или другой с абрикосовыми косточками(на него пробника нет).

  9. Stass
    #339
    Читатель Недуг.Ру
    Шумелка Мышь,

    Прочитала в теме о Ланкастере вы пользовались им. Чередовали с Деклеором? И какой из марок отдавали предпочтение?

    ЗЫ сказали мне что кожа немного розовее обычного. Надеюсь не к худу.Пользуюсь пока с удовольствием и все нравится.

  10. Loft
    #340
    Читатель Недуг.Ру
    Извиняюсь за ОФФ:

    Уважаемая Лесли!

    Мне пришло от вас письмо на кофемайл "Бартко В.П.", но из-за неисправности моего ящика я его прочитать не могу.

    Может Вы напишите мне сюда? или на tutamuta@mail.ru Спасибо.

  11. Kotov
    #341
    Читатель Недуг.Ру


    С Ланкастера я постепенно перешла на Деклеор (правда, до сих пор люблю крем для век Ланкастер из серии AquaMilk)... Солнцезащита Ланкастер мне не очень понравилась (кроме, опять же, средства для век), но деклеоровской солнцезащитой пока не пользовалась, поэтому не могу сказать, лучше она или хуже Ланкастера.. Но уход однозначно предпочитаю Деклеор..



    Насчет эксфолианта - про PhytoPeel ничего внятного Вам не скажу (меня им косметолог только иногда "обрабатывает", т.е., считайте, пользуюсь изредка), а вот про Purete Exfoliant - могу, дома пользуюсь довольно регулярно.. Очень деликатный мягкий гель-скраб, никаких повреждений, разумеется, не оставляет, очень мелкие частички... Но в последнее время хочу и от него отказаться, хочу попробовать для отшелушивания пленочный эксфолиант, деклеоровский же PeelOff Eclat...

    У кого-нить есть опыт пользования PeelOff Eclat? Поделитесь, плз!!

  12. kamikadze
    #342
    Читатель Недуг.Ру




    Наносить на сухую кожу

    Подождать неск.минут, пока застынет и скатывать круговыми движениями постепенно со всего лица. Потом умыться, тоник и все остальное

  13. Холманов Виктор
    #343
    Читатель Недуг.Ру
    Снова я..

    Вот что на сайте пишут про Ваш эксфолиант:

    ====

    Использовать 1-2 раза в неделю. Нанести на лицо и шею густым слоем, оставить подсохнуть, мягко "скатать" круговыми движениями, остатки удалить ватным диском, смоченным в тонике...

    ====

  14. van4opa
    #344
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо

    Пробник на пленочную маску-эксфолиант у меня есть, пользовалась один раз но не очень понравилось.Застывает долго и снимается кусками.Может от того что нанесла экономно т.е. не густо,попробую еще раз.Но первое впечатление не очень.

    Очень понравилась умывалка( cleansering gel),очищает прекрасно, очень экономен и пахнет чудесно.Уже заказала в большом объеме.Вот с тоником думаю.Пользуюсь матирующим,он немного жжет,пользуюсь как советовали на влажный ватный тампон.В буклете видела еще пару тоников и какую-то водичку для умывания.Но на них нет пробников.

    Еще про дезодорант,как он пахнет и чего от него вообще ждать? Сказали что должны прийти со следующей партией,думаю купить дезодорант и гель для душа Альгарома.

  15. sergrlager
    #345
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за отзыв о маске..

    Я пользуюсь новым их тоником Lotion Tonifiant - неплохо, мне нравится, хотя чудес, конечно, не творит.. Просто кожица после него гладенькая и лицо не стягивает - я считаю, что для тоника это самое оно

    Про гель для душа Algarome где-то Лесли, по-моему, писала (может, даже здесь), что в качестве "побочного эффекта" он прыщики на спине убирает... С такой проблемой не сталкивалась (тьфу 3 раза), подтвердить не могу, но, если что - имейте в виду...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •