Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 05:27

Тема: Decleor

  1. Санчоус
    #541
    Читатель Недуг.Ру
    //Надеюсь вам пригодится, что рассказала.//

    надеюсь пригодится



    Елена М, вы не могли бы действительно подробнее рассказать про кишечник...хотя проблем с прыщами нету, но состояние кожи какое-то нездоровое - главным образом поры и блеск...тут чистка кишечника чем-нибудь поможет, или это уже иные органы требуют вмешательства?

  2. АНИТА
    #542
    Читатель Недуг.Ру
    С удовольствием.

    Открытые поры, блеск, нездоровый цвет... организм пытается справиться с токсинами... Конечно, не видя лица сложно, но попытаемся. Но это не индивидуально, а общие положения.

    Если нет противопоказаний к бане, русской бане, с вениками, с чаепитием трав(душица,шиповник,смородина, мята, мелисса, боярышник и.т.д.если нет рецептов, могу поделиться и подробно расскажу какая трава для чего) , с хорошим паром, правильным настроем - короче священодействием, тогда это первое, что можно сделать неоткладывая в "долгий ящик".

    Но только если нет противопоказаний! Противопоказания: заболевания сердца, гипертония, острые воспалительные заболевания.

    Кишечник. Чистить его нужно по-любому. и заселять полезными микроорганизмами.

    Пост, длительный пост - естественное ежегодное очищение.

    Я против клизм, слишком нелюбовное к себе отношение, но если кто практикует и знает как грамотно это делать, то можно...

    Есть щадящий способ, правда здесь подводные камни продаж и рекламы... но ради себя любимой можно постараться и поискать - травяные сборы, или БАДЫ очищающие кишечник, сама пробовала мне понравилось - прочищает как ершиком...

    Обязательно после чистки кишечника - восстановить микрофлору. Опять же, где есть БАДЫ очищающие там (если правильная фирма) должны быть и восстановители флоры, если нет, Линекс не худший вариант, даже новорожденным назначают.

    Не знаю достаточно ли подробно рассказала, но если, что еще подробнее, пожалуйста. С удовольствием отвечу.

  3. dimon_99
    #543
    Читатель Недуг.Ру


    Я так понимаю, что Вы профессионально занимаетесь Деклеором? А могу я задать Вам вопрос по подбору средств для своей кожи? А то у нас в городе нет консультантов по Деклеору... А мне приходилось пробовать случайно эти средства - оч. нравятся!!!

  4. Natik
    #544
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, только будем учитавать, что не вижу вашего лица.

    мне нужно: тип Вашей кожи, особенности кожи лица: кровеносные сосудики видны на щечках или нет, обезвожена кожа или нет(приподнимите щеку ребром ладони - если есть складочки мелкие - то да, если нет - и слава богу.) Иногда путают обезвоженность называют сухостью - это не одно и то же.

    и чтобы Вы хотели из Деклеора. Лицо, тело...

  5. sas37
    #545
    Читатель Недуг.Ру


    Спасиб, что откликнулись!!! Интересует уход за лицом: умывание, лосьон, крем, маски, скрабы, бальзам! Сейчас все напишу: тип кожи: комбинированная, но не проблемнаяи и не обезвоженная, тонкая кожа, выраженные поры, цвет лица оч. бледный, под глазами все - моршины, синяки, сосудики, и они как бы "впалые", и особенно беспокоят морщины которые после сна появляются - они теперь почти не исчезают!!! Возраст - 27 лет...

  6. Аким
    #546
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо Вам что откликнулись. Очень понравился Деклеор, все очень подходило, но опять же начитавшись, что при долгом использование может возникать аллергия, при том не сразу (как было написано, где-то в форуме). Сейчас перешла на другую марку, но к Деклеору тянет. Правда ли, что может возникнуть аллергия?

  7. vasja
    #547
    Читатель Недуг.Ру
    [b]Carnival[b]

    Отвечаю Вам.

    1.Умывание: лосьон, тоник.

    Обязательно чтобы был и тот и другой. Не знаю, знаете ли Вы, скажу:

    лосьон очищая, расширяет поры, тоник их сужает. ЧТобы не отставались поры открытыми.

    Лосьон - HUILE DEMAQUILLANTE (уиль демакийант) нежирное масло.

    Небольшое количество размыливается в ладошке и на лицо, смывается водой! причем большим количеством.

    Тоник - Лосьон тоник дермо флораль ( LOTION TONIQUE DERMO FLORALE)



    есть вариант:Гармони Дус (HARMONIE DOUCE) средство "два в одном" для чувствительной кожи (поскольку видны сосудики!)

    кстати, он предупреждает развитие аллергических дерматитов. Гель используется без воды.



    2. Не пожалейте денег на масло! НЕРОЛИ! подходит для всех типов кожи!

    Обычно почему то именно на масло жалко всем денег, а оно можно сказать самое главное, как и правда то, что почти самое дорогое.

    Если соблюдать основное правило Деклеора: все очень экономно, поскольку очень сильные эфирные композиции, то надолго хватает. Не в обиду будет нам сказано, но мы привыкли "мазаться" кремами, а их наносить нужно. Две капли... с горошинку крем... бальзамчик и того меньше.... отвлеклись.

    Но именно потому, что эти отвлечения на первый взгляд, самые важные нюансы, без которых все не работает!

    - Наш настрой.

    Капаете на центр ладошки 1-2 капельки масла, растираете в ладонях и складывая руки корабликом, прикладываем к носу и вдыхаем. Три грубоких не спешных вдоха и выдоха. Представляем.... что угодно: альпийский луг, отпуск, вы на альпийском лугу, еще кто-то рядом..... а может детство, деревню и т.д. Это очень важно, особенно если это утром - на весь день другое настроение.

    3. После масла наносится дневной крем.

    Есть варианты:Крем или эмульсию Гидра Флораль. Крем - зимой, эмульсия - летом. увлажнение.

    Альфа Монинг - с небольшим лифтинговым эффектом.

    Выбирайте сами что надо. И тот и другой хороши под макияж.

    4.Пилинг.

    Фитопил.(FHYTOPEEL) но здесь надо скатывать осторожно, чтобы не растягивать кожу. Наносится на 10 минут(как подсохнет) скатывать, придерживая двумя пальцами чтобы кожа активно не двигалась. Остатки смывают тоником.

    !!!Вокруг глаз и рта - нет.

    Есть для ленивых маска-эксфолиант (MASQUE PEEL OFF ECLAT)

    кстати сужает поры. Наносится, держится пока подсохнет, снимается одним движением, как пленочка.

    Избегать контура глаз, бровей и линии роста волос.

    5. Питательный крем - витамины (бледный вид)

    Виталите. (VITALITE) Рекомендуется для всех типов кожи при пониженном тонусе подпитать, чуть-чуть подтянуть, увлажнить. (но можно брать не в первую очередь) Нужен - да, но можно, если какие есть ограничения денежного характера, и попозже подкупить. Но если нет - то лучше все сразу.

    Кстати, пока вспмнила, не забывайте шею! Что-то чуть-чуть осталось на ладошках на шею продолжите движение, чуть-чуть ей не помешает, но и концетрации большой нет, для нее самое то.



    6. Бальзам. Возьмите Эссансьель(ESSENTIEL) он для всех типов кожи, практически лечебный. Оздоравливает кожу, выводит токсины, шлаки, успокаивает и насыщает кожу кислородом итд и тп. Очень мне нравиться и подходит для всех.

    7. Глаза. Витарома лифт тотал - как "интенсив". Т.е. две-три недели каждый день, потом переход на легкий увлажняющий Гидра Флораль для глаз. Через месяц два повторить, увеличивая промежутки между интенсивами.



    Все сил больше нет писать,(3 ночи) если что не учла , напишите, допишу завтра.





    извините, завтра Вам отвечу.

  8. Leosa
    #548
    Читатель Недуг.Ру




    А можно и мне попросить консультацию? Вы так все грамотно и профессионально описываете и занете новинки.

    Я давно пользуюсь Деклеором, много чего попробовала, на масле, как Вы верно тут подметили, часто экономлю, т.к. эффект от него не явный.

    Сейчас хочу полностью обновить арсенал, поэтому прошу Вас порекомендовать крем дневной, ночной, очистка, маску под глаза, может быть сыворотку

    Мне 40 лет, кожа в неплохом состоянии, но все же возрастные изменения есть, купероз, сухость зимой, обезвоженность, потеря тонуса..

    Под глазами мешков, синевы и морщинок нет, но намечаются "рисочки" мелкие.

  9. Cоня
    #549
    Читатель Недуг.Ру


    Мерси огромное - сражена такой информативной и подробной консультацией!!! Еще остался вопрос про маски для лица...

  10. lav13
    #550
    Читатель Недуг.Ру


    То что написала - это основа на которую потом можно наложить или заменить на другие понравившиеся кремы, бальзамы, маски.

    Да, о масках:

    Что надо: увлажнение, очищение, питание, моделирование (лифтинг), для глаз и губ?

    Маски идут как интенсив, поэтому их можно потом докупать по мере необходимости. Их хватает надолго, пользуются 1-2 раза в неделю - месяц -полтора, потом перерыв 2-3 месяца(если чувствуется что мало - поменьше перерыв) не увлекаться. На то они и маски.

    Какую выберете - расскажу о ней.

    Надеюсь, что все понравиться и подойдет.

    если что пишите, разберемся.

    Всего вам доброго и успехов.





    Теперь Вам отвечу.

    Про аллергию.

    Неправильно подобранный крем конечно же может дать подобную реакцию, но!

    Во-первых, надо внимательно к себе относиться. Аллергия сразу не наподает из-за угла, проявляется постепенно - покраснения, жжение, шелушение, что-то еще, кожа всегда сигнализирует зарание.

    Невнимание наше -- это автопилот: намазался и побежал, дает подобные реакции.

    И конечно же надо соблюдать основные правила Деклеора:

    1. Экономно! Забыла написать



    под глаза крем берется меньше спичичной головки!!!! И ни в коем разе не мазать верхние веки! только нижние, чуть под бровями. Верхнее веко не трогаем!





    2. Настрой! любовное отношение к себе, к своему телу(в разумных пределах) и ваше лицо, тело расцветет, как цветок, это точно!



    3. Внимательно наблюдайте за собой, кожа тоже не может питаться одним и тем же постоянно, она сигнализирует: наелась, сделай остановку, дай мне пожить самостоятельно. Надо давать коже отдохнуть от препаратов, кремов. особено ночных.

    Неувлекайтесь. ночью кожа должна дышать. Поэтому ночные крема тоже как интенсив.



    4. Деклеор помогает коже, но не "костыли" пожизненные.

    Естественную красоту никто не отменял, к ней стремится помогая Деклеор. ПОэтому Постепенно делаем перерывы между активным применением кремов (осень, весна)

    А если еще одновременно будем следить за собственным здоровьем....

    Надеюсь ответила. Всего Вам доброго.

  11. Александра17
    #551
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо большое за ответ. Нет у меня никаких проявлений не было. Буду опять возвращаться к Деклеору. И еще буду ждать вашего ответа для , у меня очень схожее состоянии кожи может, что нового для себя уловлю.

  12. streafer
    #552
    Читатель Недуг.Ру


    Что надо: увлажнение, очищение, питание, моделирование (лифтинг), для глаз и губ?

    Думаю, что все надо Напишите, если не трудно, про несколько, а я уж выберу, что больше понравится...

  13. Ketty
    #553
    Читатель Недуг.Ру


    А можно спросить, чем пользовались. Может стоит не все менять, а что-то докупить. Думаю у ВАс чувствительная кожа...

    Как насчет сердца, гипертонии нет?

    сразу могу посоветовать Виталите - он для всех типов кожи питает и при пониженном тонусе итд.(см выше) Утром и вечером. Утром после масла, под дневной крем.

    Обезвоженность - можно маску увлажняющую Гидра Флораль интенсив вместо ночного крема на ночь. Через день. Одна ночь - маска, другая - бальзам. Не знаю каким бальзамом пользовались, но Вам так же подойдет Эссансьель.

    Глаза.

    Сыворотка хороша при больших проблемах с кожей вокруг глаз, у Вас "рисочки" - не вижу необходимости сильнодействующих препаратов. Можно остановиться на маске вокруг глаз и губ -- так же интенсив.... и переход на более легкий Гидра Флораль.

    Можно такую схему: Утро - Гидра Флораль

    Вечер - Маска Маск Контур(MASQUE CONTOUR)

    Раньше был хороший крем Фильм Пресье, спросите если он есть в продаже , еще остался, (его уже сняли с производства, поскольку много новых препаратов) то можно его один купить и утром и вечером, вечером только побольше, погуще накладывать.

    И конечно масло! Получите двойной эффект от кремов! Масло идет как основа под крем. Утром под дневной и Виталите

    Под бальзам масло не нужно поскольку практически та же композиция эфирных масел.

    Даже чуть-чуть можно под глазами, остатками масла на руках, как и шею.



    Умывание( прошу прощение, что не по порядку, вначале хотела дождаться ответа от Вас - чем пользовались, а потом разошлась)

    Для чувствительной кожи Гармони Дус "два в одном". Без смыва водой.

    Очистка: Опять же Фитопил - скатывать

    и масочка Пил Офф (см выше)

    есть еще Пюрте Эксфолиант - для чувствительной кожи он сильноват. (с микрочастицами абрикосового талька - шлифует мелкие неровности)



    Дневной - Гидра Флораль или Альфа Монинг - первый улажнение, второй - лифтинг небольшой.



    Все написала или нет? Если что не стесняйтесь спрашивайте.

    Я так соскучилась по работе, вот уже два года сижу дома, родилась дочка и кормлю грудью - не могу работать, когда закончим мы с ней этот процесс - непонятно... Только сейчас, по тому как радостно всем отвечаю, понимаю, что скучаю...

    Вчера подумала, может свой сайт сделать, чтобы подробно все написать... Может действительно это кому- то нужно? Просто азы ежедневного ухода, очистки организма, о травках-муравках... Как Вы думаете?

  14. sania
    #554
    Читатель Недуг.Ру


    Маски:

    Аржиль

    очищение - зеленая глина, ромашка, женьшень и так далее..

    тонизирует, смягчает кожу, снимает покраснения, очищает стягивает поры. Пожходит даже для самой нежной кожи.

    Гидра Флораль - увлажнение. Уже писала, по-моему. В качестве ночного крема - интенсивом.

    Далее маска для зрелой кожи Витарома лифт Тотал - лифтинг.

    Интенсивом можно пользоваться и для не очень зрелой кожи.

    только в зависимости от зрелости и проблем интервалы уменьшаем. Думаю, что сейчас она Вам не нужна.

    Губы и глаза -- уже писала.

    Вот собственно и все.

    Всего доброго.

  15. leo74
    #555
    Читатель Недуг.Ру


    Всегда рада помочь.

    Вы правильно сделали, что с негативом не стали пользоваться Деклеором, иначе могли бы что-нибудь нехорошее получить. Все дело ведь в нашей вере.

    Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •