Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 05:27

Тема: Decleor

  1. mirds
    #526
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо!

    а Вы какими пользуетесь?

  2. ГОР-ГОР
    #527
    Читатель Недуг.Ру


    "Никакого привыкания кожи, никакой аллергической накапливаемости!!! Ничего плохого эти средства не дают - одни положительные моменты"





    Девушки! один из основных принципов аромотерапии - умеренность! эфирные масла это крайне активный компонент! Непрерывность использования может аукнуцца даже через 10 лет!

  3. алиса
    #528
    Читатель Недуг.Ру


    может быть кто-то может сравнить аромаэссенции Дарфен и Деклеор?может быть кто-то может сравнить аромаэссенции Дарфен и Деклеор?



    консультант в летуале говорила, что Дарфен более профессиональная косметика.

    Я сама пробовала только Дарфен, очень понра

  4. temp
    #529
    Читатель Недуг.Ру




    Из аромэссенций - нероли и Rose d'Orient. Нероли раньше уже пробовала, нравится, а розу не прочувствовала пока







    Вот-вот. Я тоже предпочитаю перестраховаться.

  5. Hадежда
    #530
    Читатель Недуг.Ру


    в раздумьях какую покупать - опять Дарфен или Деклеор?

    Лучше конечно Деклеор.

  6. Тани
    #531
    Читатель Недуг.Ру
    вот почитала состав Розовых эссенций Деклеор и Дарфен - ну очень разные компаненты. В Дарфене, например, в т.ч. масло жожоба содержится..

  7. Delen
    #532
    Читатель Недуг.Ру


    Из аромэссенций - нероли и Rose d'Orient. Нероли раньше уже пробовала, нравится, а розу не прочувствовала пока

    нероли это для обезвоженной кожи? Роза вообще что-ли "никак"? я уже сдесь в теме такое мнение встречала.

    Я сама пробовала только Дарфен, очень понра

    Вы Розу пробовали?

  8. Panther
    #533
    Читатель Недуг.Ру


    Мне роза не понравилась запахом, просто тошнотворно, зато пищу от иланг-иланг

  9. faint
    #534
    Читатель Недуг.Ру


    Вы Розу пробовали?



    розу не пробовала, жасмин и найоли пробовала, жасмин понравился больше

  10. Sill
    #535
    Читатель Недуг.Ру


    так он и дороже всех по-моему..



    тошнотворно,говорите? нет,мне такое не надо..Значит буду думать насчёт Дарфена..

  11. Zefir9
    #536
    Читатель Недуг.Ру


    тошнотворно,говорите?

    но это мне тошнотворно, а Вы понюхайте сами и решите

  12. Нина 77777
    #537
    Читатель Недуг.Ру


    логично,но судя по тому,что Дарфеновская роза пахнет тоже,увы,не розами,могу себе представить запах Деклеоровской розы.

  13. parad
    #538
    Читатель Недуг.Ру
    такс,докладываю.

    На исходе 3-й недели пользования вдруг сразу буквально обсыпало весь лоб и кожа жутко отреагировала на нанесение дневного крема сегодня ( Намазалась остатками Клиника,сижу вот в раздумьях.Эх,НЕВЕЗЁТ...

  14. abdalfmun
    #539
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,а у меня такой вопрос. Вот в составе бальзама Роза указано 98% масла сладкого миндаля. А я читала, что оно, как и некоторые другие масла, относятся к комедогенным. Как быть?Не забъет он поры все-таки или что-то другое поискать?

    Причем на этикетке нет надписи "некомедогенно" и вообще информации даже внутри в инструкции крайне мало.

  15. Vladlen
    #540
    Читатель Недуг.Ру
    Случайно нашла форум и... не удержалась, чтобы не ответить на некоторые вопросы. Работаю с Деклеором с...97года.



    1. 98% масла сладкого миндаля не только в составе бальзама Роза, но и в остальных бальзамах также, поскольку это транспортное масло. Считается, что у него достаточно мала молекула (меньше чем у оливкового масла, которое часто используют, как транстпортное), чтобы транспортировать эфирные масла вглубь кожи. Соответственно и очистка этого масла идет на более высоком уровне.

    Не знаю, где вы прочитали о миндальном масле (надеюсь не в женском журнале), то возможно там жла речь об миндальном масле грубой очистки, которое можно встретить в продаже. А это можно сказать разные масла.



    2. Прочитала о высыпаниях после применения Деклеор...

    Девочки, милые мои, не сочтите за нотации, но Деклеор - это СТИЛЬ ЖИЗНИ. Здоровый образ жизни. Это не просто намазал кремом, и кожа разгладилась, заретушировали какие то проблемы с... организмом.

    Лицо рассказывает о всех проблемах с организмом. Пигментные пятна, белки у глаз желтоватые - печень чистить надо, прыщи на щеках и подбородке - кишечник...

    Деклеор - просто работает! И хорошо работает, в отличие от консультантов. И не его вина, что консультанты не удосуживаются вести своих клиентов, а только продают.

    Каждый год обязательно надо чистить организм. АККУРАТНО и БЕРЕЖНО!!! НО НАДО! желательно с любовью к себе, а не "щас я тебя вычищу!!!"

    Сами знаете, экологии никакой, в городе выжить, надо иметь здоровье геркулесово. У нас от природы отличный организм, совершенный, и саморегуляция есть, да только в "болоте" и чаду не успевает он родной за нами...

    Отвлеклась, пардон... Так вот, прыщи.

    Кишечник, мочевой пузырь, печень!

    Чистится в первую очередь кишечник, потом запускают туда микрофлору (кому будет интересно подробнее - пожалуйста, расскажу, с удовольствием) все! 50% проблем снято! (только не клизма!)

    Есть грязная кровь - крапива. Печень - подсолнечное масло утром натощак. .....

    Деклеор выполняет нашу работу по уходу за собой. А первое - это очищение. И мы его же и ругаем.

    Сколько я наблюдала за Деклеором на разных женщинах, да и мужчинах тоже, всегда отличный результат-- ни единого случая негатива. даже с чувствительной кожей. Но может быть мне не попадались сильно проблемные люди. Но любую болезнь надо прежде всего лечить, восстанавливать любовь к себе, радостное отношение к жизни... без этого чем бы мы ни "намазались"... мертвому припарки.



    3.И наконец, последнее. Дарфлен и Деклеор братья, или сестры... Изначально был один коллектив, конфликт... кто-то уходит, владеет какими-то формулами... создает собственную фирму....и так далее... Но все таки консультант из летуаля немного ошиблась, из двух - Деклеор прежде всего идет как профессиональный уход, а потом уже как поддержка для дома... Вот уже скоро как десять лет он держит первое-второе место в ретинге по профессиональному уходу.



    Надеюсь вам пригодится, что рассказала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •