Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 05:27

Тема: Decleor

  1. Grebensky
    #511
    Читатель Недуг.Ру
    Малина, аналогично.

    Хуже того, такое "дёргание" с косметикой моя кожа очень не любит -ей подавай постоянство.

  2. Евгений Мулик
    #512
    Читатель Недуг.Ру


    ей подавай постоянство.

    вот-вот

  3. zizi
    #513
    Читатель Недуг.Ру
    Использование эфирной смеси более 40 дней может грозить аллергией накапливаемой, т.е. проявится она не сразу, а через какое-то время и вы даже не подумаете что от эфиров.

  4. Елена_жел
    #514
    Читатель Недуг.Ру


    т.е можно просто сменить крем на другой,где другие эфиры?

  5. Fiat lux!
    #515
    Читатель Недуг.Ру
    Деички, успокойтесь и почитайте эту тему сначала -

    найдете отзывы "ветеранов" Деклеора .



    Сама пользуюсь уже пару лет так точно (увлекшись данной темой).

    Мне подошел на все 100% бом Иланг-Иланг (остальные понравились меньше, в т.ч. и "Роза"), крем Гидро-Мат (хотя кожа ближе к нормальной) и маслице Иланг-Иланг.



    Пользовалась непрерывно года 1,5. Потом был маленький перерыв и все-равно возвращалась к Деклаору - лучше его не нашла (хотя пыталась перейти на, вроде бы, похожую Лакрима, но... не то ).



    Никакого привыкания кожи, никакой аллергической накапливаемости!!! Ничего плохого эти средства не дают - одни положительные моменты.



    НО, есть несколько НО. Речь идет только о тех, кому Деклеор действительно подошел. У многих сразу возникает аллергия на масла (для этого и надо сначала пользоваться пробниками).

  6. кролик
    #516
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пользовался гелем Prolagene для лица? Я вот думаю, как его лучше использовать: в инструкции написано "утром и/или вечером", но что-то же должно быть предпочтительнее? Не вею я в универсальные средства. Склоняюсь к тому, чтобы вечером, но в основном потому что у меня ночного нет.

  7. Галинка
    #517
    Читатель Недуг.Ру


    Присоединяюсь по поводу привыкания..





    Я пользовалась, на ночь.. по мне так ни-ка-кой...

  8. любимая Любимым
    #518
    Читатель Недуг.Ру
    я им пользовалась на вечер, под бальзам. Рассматривала его изначально как дополнительное средство, но девушке до 25 лет оно может и как отдельный уход, наверное, подойти..



    Защиты от солнечной радиации в нем нет - на день оно непригодно, ИМХО.

  9. Andymion
    #519
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Буду использовать вечером, тем более что он липкий, и днем это мешает. А девушке до 25 лет - это, к сожалению, уже не про меня



    Жаль, конечно, что он никакой - я уж размечталась, как он мне будет упругость придавать ))) С другой стороны, я почитала состав - так в нем вообще почти ничего нет: эмульгатор (ПЕГ-8), пролин (аминокислота) и масло какого-то османтуса. Других активных компонентов нет вообще, так что и непонятно, с чего бы он действовал.







    А Вы его с каким бальзамом использовали? Я с аромэссенцией собираюсь, вроде как можно с любой? (У меня аж три в запасе)

  10. Artem I
    #520
    Читатель Недуг.Ру




    с иланговым, летом

  11. Д-р Петров
    #521
    Читатель Недуг.Ру


    Я с аромэссенцией собираюсь, вроде как можно с любой? (У меня аж три в запасе)

    а армаэссенция она по консистенции как масло?

  12. валентина г.
    #522
    Читатель Недуг.Ру
    вот хочу поделиться радостью(плюю 3 раза)-я отшелушилась!

    Фсё пришло в норму. И бальзама я накладываю уже чуть-чуть..

    Вот только у меня заканчивается аромаэссенция роза дарфеновская (пробник),в раздумьях какую покупать - опять Дарфен или Деклеор? может быть кто-то может сравнить аромаэссенции Дарфен и Деклеор?

  13. OlegV
    #523
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то, Дарфен и Деклеор - это две "распочковавшиеся" компании, как я слышала.. )) Точнее, Деклеор в свое время выделился из Дарфена, так что...

    Раз уж начали пользоваться Деклеором, попробуйте и аромаэссенцию... В конце концов, сменить успеете всегда..

  14. Fly
    #524
    Читатель Недуг.Ру


    Раз уж начали пользоваться Деклеором, попробуйте и аромаэссенцию... В конце концов, сменить успеете всегда..

    не уверена,что у нас будет в продаже Деклеоровская аромаэссенция-выбор ну оочень ограниченный,распродают остатки,и сроки реализации минимальные..поэтому и спрашиваю..В раздумьях я,в обчем..

  15. Tasa
    #525
    Читатель Недуг.Ру




    армаэссенция она по консистенции как масло?



    Ну вроде как да - она же и есть смесь разных масел, то есть в принципе жидкая..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •