Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 06:27

Тема: Decleor

  1. Svet
    #481
    Читатель Недуг.Ру
    Глаза-водой, причём так, чтобы на лицо не попало.

    Мордочку протираю тоником. И усё.

  2. antibor
    #482
    Читатель Недуг.Ру


    а Вы на ночь сейчас бом ивспользуете? А тоник какой?

  3. Назар
    #483
    Читатель Недуг.Ру
    Я через недельку к Деклеору вернусь. На ночь буду бальзам+крем (обоих по чуть-чуть). Крем ещё не купила -пасусь здесь пока. Наверное, возьму таки Витаарому (мне 33)

    А тоники у меня самые обычные -мне денег на люксовые жаль, и сколько не пробовала -никогда не понимала за что плачу. Сейчас у меня Лакрима, а с Деклеором вообще куплю Грин-маму - аллергических реакций у меня в таком сочетании нет, поверено.

  4. Саша 7777777
    #484
    Читатель Недуг.Ру


    Лакрима, а с Деклеором вообще куплю Грин-маму

    а можна названия и для какого типа кожи. Спасибо!

  5. shuver
    #485
    Читатель Недуг.Ру
    Название чего?

    Тоник у Грин мамы покупаю для сухой кожи -с земляникой чего-то там.

  6. Нина П.
    #486
    Читатель Недуг.Ру


    Название чего?

    тоника,тоника

    про Грин-маму понятно-он плёнки не образует? А Лакрима тоже для сухой кожи? Сколько он стОит?

  7. Алкмена
    #487
    Читатель Недуг.Ру
    ммм, а что, от тоников бывает плёнка? Не встречала, если честно. Гринмама стоит рубликов 100. :-)

    А Лакрима-это отечественная профессиональная косметика, она не везде есть. И там просто куча серий-нужно подбирать. (у меня зелёный чай сейчас)

    Стоимость от 300 до 500 руб за наименование. В Тонусе была про неё тема. Мне многое оттуда очень нравится .

    Хит -увлажняющая маска с морскими экстрактами. Но эта косметика лёгкая, тающая. Мне зимой маловато будет.

  8. paka
    #488
    Читатель Недуг.Ру


    Лакрима есть в косм.салоне рядом со мной,так что поэтому и спрашиваю А Вам чего больше на зиму подходит из тоников-Гр.мама или Лакрима?

  9. ДимаДиалект
    #489
    Читатель Недуг.Ру
    Да я бы сказала, что они практически одинаковы.

    Просто у Деклеора и без того насыщенный состав, потому я тоник выбрала попроще. Чтобы не устраивать уж совсем мешанину.

    А если Лакрима досягаема -очень рекомендую. Я бы даже сказала, что увлажнение у неё лучшее из всего, что я пробовала. А сочетание цена-качество и вовсе вне конкуренции. Маска эта -зелёненькая. Стоит рублей 300. попробуйте, мне она в своё время все проблемы с обезвоженностью решила. И ещё у них великолепные муссы для умывания. Я не люблю вечерами молочко, показанное для сухой кожи -вот не люблю и всё. а муссы лакримовские отлично.

  10. татусик
    #490
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо,буду присматриваться,а вот тоник посмотрю Гр.мама-с деньгами напряжонка сейчас...

  11. Игорь ivas
    #491
    Читатель Недуг.Ру
    Если косметологов послушать - с ума сойдешь, они все говорят разное... Я поутру не могу без умывания водой, поэтому поступаю банально - наношу молочко деклеоровское и смываю теплой кипяченой водой... Оно нежирное, поэтому проблем никаких... Тоником последнее время не пользуюсь, брызгаю термальной водой... Вечером то же самое + еще частенько лашевским babyface'ом отмываюсь... Эффект отличный - при том, что у меня кожа не сухая! Т.е. никаких забитых пор или жирного блеска... Для сухой, наверное, такой режим умывания совсем замечателен будет...

  12. mirasha
    #492
    Читатель Недуг.Ру


    Я поутру не могу без умывания водой

    мне так тоже привычней..Пробовала молочко Матис наносить,потом его смываю,потом уже крем." дня просто водой умываюсь-тоже нормально.

    Эх,сижу сейчас и шелушусь вся в т-зоне не знаю прям-может вечером распарить лицо и поскрабить-штоб шелушащуюся кожу сшелушить нафик,или ещё хуже будет?

  13. Art
    #493
    Читатель Недуг.Ру




    поскрабить-штоб шелушащуюся кожу сшелушить нафик,или ещё хуже будет?

    Я думаю не нужно. Все же скраб еще больше подсушит вам кожу.Подождите немного. Я так поняла вы вечером бальзамом сейчас пользуетесь. Попробуете побольше бальзама наложить, пусть впитывается, а потом излишки промакнете.

    Еще раз полазила по сайту всеж вам наверное для обезвоженной кожи этот бальзам лучше был бы.

    АРОМЭССАНС БОМ ДЕ НУИ АНЖЕЛИК ароматический бальзам для ночного ухода за кожей и косметического массажа. Для всех типов сухой кожи. Входящие в состав бальзама эфирные масла оказывают благотворное влияние на основные функции кожи, благодаря чему АРОМЭССАНС БОМ ДЕ НУИ АНЖЕЛИК :

    - поддерживает гидробаланс кожи, препятствует ее обезвоживанию,

    - глубоко питает эпидермис, восстанавливает липидный баланс,

    - способствует активизации обменных процессов кожи и регенерации клеток кожи,

    - обеспечивает эффективную защиту от травмирующего действия окружающей среды.

  14. LISOVINA
    #494
    Читатель Недуг.Ру


    эх,у нас выбор ооочень скудный,такого бальзама не было в наличии,был просто бом ессенце)тот,что для всех типов кожи,и роза 30 мл со сроком годности в декабре.Вот я Ирис и купила-15 мл и срок годности в феврале.Но там в описании тоже написано,что поддерживает уровень гидратации(как то так в общем),состав хороший-жожоба на первом месте,а оно же увлажняет,ши-питает,какнаубский воск,герань,роза...Вот я и подумала,что должно быть хорошо.

    В любом случае,сейчас уже лучше ,чем было-у меня совсем кожу не тянет после умывания,и утром наблюдаются остатки невпитавшегося бома на лице,а когда я его купила,у меня утром кожа была просто сухая-так всё впитывалось за ночь..

  15. Gradius
    #495
    Читатель Недуг.Ру


    В любом случае,сейчас уже лучше

    Очень хорошо. Тогда вам нужно только терпение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •